Комментарии к публикации «Под окнами ГКБ №1 срубили все тополя ради новой парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
25 мая 2012 в 08:39

Такое ощущение,что кто то затаил большую злобу на деревья и постепенно их искореняет.
Потом начнут дома,садики,школы сносить,что бы продолжить "великое" дело по дорожной революции.

25 мая 2012 в 08:43

Гинекология, роддом, онкология - судьба еще неродившихся челябинцев.

25 мая 2012 в 08:46

Молодцы! Также надо сделать и у областной больницы!
Перенести ограждение по Блюхера вглубь территории больницы и построить парковочные карманы для авто и утраченный тротуар для пешеходов. Делайте дело - и не надо никого слушать! Контингент потом поймет!

25 мая 2012 в 08:50

А ведь там и так 2 парковки рядом уже есть. Большая на территории больницы и поменьше на Свердловском: http://img404.imageshack.us/img404/7715/parkingm.png
Если хотели делать парковку для поликлиники, так и расширяли и убирали бы посадки около того корпуса - там зелени не много.

25 мая 2012 в 08:58

Несколько деверьев не защитят от загазованности, о каком свежем воздухе говорят мамочки! Меры должны быть координальные, такие отделение должны переносится в менее оживленные части города.
И эти же мамочки потом гуляют с детьми вдоль дорог по тротуарам с колясками считая, что их дети дышат свежим воздухом, в то время когда коляски гнаходяться на уровне выхлопных труб автомобилей.

25 мая 2012 в 09:04

ГОСПОДИН ДАВЫДОВ!!!Вы куда смотрите?!Хватит уже руками разводить?!Или все эти стоянки ВАШИ?!

Фото пользователя
25 мая 2012 в 09:47

И уже месяц, как перекрыто движение по улице Татьяничевой - на которой стоят особняки Б.Видгофа, А.Федорова, С.Давыдова....
Какая трогательная забота о своем здоровье и самочувствии!

25 мая 2012 в 09:50

А парковый микрорайон на северке по ул. Бейвеля, вырубают лес уже не с окраин дороги , а уходят в глубь до Краснопольской площадки, переезжали в Александровский поближе к лесу чтобы с детьми гулять, а сейчас там настроят панелек со студиями для студентов и алкашей. Зачем Юревичу там лес , нужно показатели по квадратным метрам жилья в области повышать для Партии!!!

25 мая 2012 в 10:01

Скоро вообще зелени не останется!
Весь город наверно решили асфальтом закатать!!!

25 мая 2012 в 10:11

Там не только от ул.Рожденственского до ул.40 лет Октября на днях вырубили много деревьев,там в доль Рожденственского детский парк потехоньку разбирать начали,убрали забор,спилили деревья,отракционы потехоньку демонтируют, видать будут расширять улицу и перекрёсток. Сейчас делают расширение в доль пр.Ленина от ул.40 лет Октября до ул.Горького

25 мая 2012 в 10:20

"...погулять негде на свежем воздухе" - не смешите! С одностороны ул.Воровского, а с другой Свердловский проспект! Там не было НИКОГДА свежего воздуха! И парковки явно там не хватает, а теперь хоть что-то будет из того чего небыло. =) ..нагородил!

25 мая 2012 в 10:32

Benz_, Ваше высказывание по поводу панелек со студиями для студентов и алкашей как минимум оскорбительно. Поверьте на слово, там буду жить далеко не самые бедные люди (я не жительница Паркового, если интересно). Хотя, видимо, для Вас все те, кто живут не в Александровском (а это большая часть города) являются по умолчанию студентами и алкашами. Всего Вам наилучшего... без уважения.
По теме - как же не хочется, чтобы наш город превращался в "каменный мешок" :(

Я за то, чтобы убрать все до единого тополя из нашего города. Живу в окружении этих монстров. То ветки, то почки липкие, когда летит пух - закрыты все окна и двери. Кто живет рядом с тополями. меня понимают. Конечно, я не сторонник того, чтобы на их месте пролегала дорога, надо менять на "культурные" деревья: липы, березы, ивы...

25 мая 2012 в 11:55

Приехала из Минска! Господа нащи чиновники- ЕДЬТЕ учитесь пока сами не погибли и нас не погубили!!!!

25 мая 2012 в 12:04

У нас бы спилили по Танкистов 138А. Так управляющая компания запросила 2500 т.р. за каждое дерево. Всего 18 тополей в рядок по всему двору высажены в возрасте 40-50 лет.

Один градостроитель выкладывал плитку сдирая асфальт, делая широкие тротуары. Говорят он ходил по городу в джинсах и коженной куртке.
Другой градостроитель, приезжий. Город - для него бизнес, населения балласт. Его черта это рубить зелень и все катать в асфальт. Что ж, природа терпеть долго не будет, желаю стихийного бедствия! :)

25 мая 2012 в 12:11

А я за полное искоренение тополей! С ним проблем больше, чем пользы от него...

25 мая 2012 в 12:37

Такие начальники, как наши, даже Бога не боятся. Убивают наших детей, а мы ничего не можем с ними сделать...страшно....

25 мая 2012 в 15:20

Я в шоке просто!!!! Зачем там стоянка? Не наблюдала там скопление машин. Тем более рядом есть терапевтический корпус и у них большая стоянка. За гинекологией есть стоянка ТОЖЕ БОЛЬШАЯ!!!! БРЕД!!!!

25 мая 2012 в 16:24

удивляют комменты людей, ратующих за уничтожение деревьев, в частности тополей.
опомнитесь!
если у кого то аллергия на пух, это ведь не значит, что надо убирать все тополя!
у многих по весне аллергия на березу, так что теперь все березы спилить?
город итак уже всю залень потерял! здесь каждое дерево надо на учет ставить!!!

потомки спасибо не скажут, за то безобразие, которое творит нынешняя власть с нашим городом.

25 мая 2012 в 18:19

а щас все коммерсанты - и менты, и врачи , и попы.. народ голосовал за путина?.. Тока нижний тагил..

25 мая 2012 в 21:16

Давайте напишем коллективную жалобу (или протест) в городскую администрацию. Толку нет никакого просто возмущаться здесь. Уверена, что никто из власть имеющих это даже не прочитает!

26 мая 2012 в 00:34

Ну да, решение найдено!
Вырубим все деревья, а вместо них у нас зато будут парковки. Повсюду, повсеместно! Весьма современно и урбанистично, и плевать, что лунный пейзаж, что неуютно, что с детьми гулять негде...
Нечего гулять - форточку откройте и дышите.
Видимо, логика такова.

26 мая 2012 в 11:21

первое-тополей здесь отродясь не было, под топор попали исключительно яблони и вязы, второе-в нашем городе мы должны быть благодарны каждому зеленому листочку ЛЮБОГО деревца, третье-стоянка прямо под окнами корпуса где лежат БЕРЕМЕННЫЕ - это разруха в мозгах. Вывод в х... городе мы с вами живем, товарищи!!!

26 мая 2012 в 12:05

ДАЕШЬ ТРЕХРУКИХ И ПЯТИНОГИХ ДЕТЕЙ!
ПОВЫШАЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА, НА БЛАГО ЦАРЯ!

26 мая 2012 в 12:54

очень обидно, что для наших властьдержателей деньги, деньги и еще раз деньги превыше всего!

27 мая 2012 в 00:21

в этом сквере не было ни единого тополя!!! Росли яблони и липы с большими зелеными кронами. Теперь их нет...
Но даже если бы это были тополя, неужели парковка под окнами больничного корпуса лучше тополей!?!?!?
От корпуса до парковки не более 6-7 метров! Куда смотрит роспотребнадзор?!?!?!?! почему для кого-то закон не писан и не существует никаких норм?!?!?!?!!? Возмутительно!!!!!!

27 мая 2012 в 23:44

Большинство горожан негодует по поводу повсеместного уничтожения зеленых насаждений в городе, против дальнейшего расширения дорог выступают даже некоторые автолюбители. А они все рубят и рубят. Что за варварство?

28 мая 2012 в 12:11

посылаю всех чиновников, особенно местного значения в прекрасное далеко!

Фото пользователя
31 мая 2012 в 19:51

В этом городе НЕ хочеться жить.
Этот город для автомобилей.
Дяди из администрации уже своих народили, а остальные как получиться.