Город В Челябинск прилетел Сергей Федоров

В Челябинск прилетел Сергей Федоров

Легенда отечественного хоккея, новоиспеченный генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров сегодня прибыл в Челябинск на драфт юниоров КХЛ.

Информация о его участии в предстоящей церемонии драфта до последнего держалась в тайне. Поэтому в расписание мероприятия спонтанно понадобилось вносить изменения. Завтра в 14:00 на арене «Трактор» состоится пресс-конференция с участием Сергея Федорова, вице-президента по хоккейным операциям КХЛ Владимира Шалаева, директора по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрия Курбатова и директора арены и ХК «Трактор» Владимира Кречина. Интересно, что Сергей Федоров еще не объявил о завершении хоккейной карьеры. Последние сезоны он провел в составе магнитогорского «Металлурга». Возможно, именно на завтрашней пресс-конференции он официально объявит о решении повесить коньки на гвоздь.

Напомним, сегодня вечером, в 19:00, состоится товарищеский матч между командами, составленными из хоккеистов, которых завтра будут выбирать клубы. Сама процедура драфта пройдет завтра. Ей будет предшествовать церемония открытия и конкурс красоты Ice Baby. Начало первого раунда в 17:00. В субботу, 26 мая, сайт 74.ru будет вести прямую текстовую онлайн-трансляцию с арены «Трактор».

Фото: Фото с сайта Hotice.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления