RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лучшему воспитателю Челябинской области вручили 200 тысяч рублей

Лучшему воспитателю Челябинской области вручили 200 тысяч рублей

Сегодня в Челябинске завершился IV областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании». Лучшим воспитателем региона и обладателем премии в 200 тысяч рублей стала Светлана Воробьева из Юрюзани. Она потрясла жюри своим обаянием и педагогическими находками. В детском саду она обучает малышей конструированию, учит логически мыслить.

Всего в конкурсе приняли участие 34 педагога. Во второй тур вышли 15 воспитателей. Вчера они показывали свое мастерство детям из челябинского детского сада №482. За один день малыши узнали историю Руси, зачем нужен паспорт, как играть с фитболом. В итоге в финал вышли семь специалистов. На последнем этапе они подготовили самопрезентации и поучаствовали в дискуссии на проблемные темы в сфере образования.

Все финалисты получили дипломы, второй и третий призеры конкурса – денежные премии в размере 100 и 50 тысяч рублей. А ставшая лучшей Светлана Воробьева – 200 тысяч рублей и право представлять Челябинской область на всероссийском конкурсе, который пройдет в ноябре этого года в Москве.

Подробнее о конкурсе и ноу-хау южноуральских воспитателей читайте в ближайшее время на сайте Cheldiplom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления