Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Жильцы дома по Копейскому шоссе вышли на акцию протеста
Жильцы дома по Копейскому шоссе вышли на акцию протеста

26 мая 2012 в 13:09

Интересно читает власть коменты???

26 мая 2012 в 13:25

К сожалению понятие идиотизм и власть близкие по значению понятия.Вот как это изменить пока не ясно,но ясно одно партия власти чужда чаяниям простого народа.

26 мая 2012 в 14:27

Нужен очень грамотный адвокат. Необходиом снимать всё происходящее. Вызывать милицию требовать чтобы выяснили личности этих молодых людей. Сообщить что вы их раньше тут не видели. Всем жителям обязательно иметь с собой паспорт, потому что если милиция заоодно с властью окажеться, то не было повода увозить людей. Адвокат обязательно должен присутствовать при этом, это позволит собрать как можно больше нарушей. Если милиция никак не реагирует, можно снимать её пассивность. Будте готовы что сама милиция будет себя защищать не давать себя снимать, номера машин и прочее. Так было когда был беспридел в центре города до 4-х утра когда был выигран чемпионат по хоккею. Полиция бездействовала, а при её снимании очень бурно реагировала. Они сами бояться потерять работу и поэтому идут на нарушения. Т.е. на адекватность власти и правоохранительных оргнанов расчитывать не стоит. Только юридически. Хотя в нашем государстве чиновников-воров-жуликов как правило и суды бывают куплены.

26 мая 2012 в 17:30

Как выборы (вернее имитация их) прошли, так и "стабильность" пришла. Кушайте дарагие рассеяне, стабильность, ещё 6 лет.

26 мая 2012 в 20:48

прежде чем начать строительство дома застройщик несколько лет оформляет документы на земельный участок проводит публичные слушания оповещает об этом в печати и т.д.-надо на этом этапе начинать войну с застройщиком а не после получения им последнего разрешительного документа когда уже всё оформленно . Поздно пить боржоми как говорят

28 мая 2012 в 09:28

Почитать Вас, так все специалисты по оформлению земельных участков за взятки..А на самом деле всё гораздно проще, информация о том, что ваш участок продается была на сайте администрации города http://www.cheladmin.ru/gorodskaya_sreda/zemelnie_aukcioni/lots/6276..всё официально.

28 мая 2012 в 13:51

Капитализм в олигархической форме утопия для нашего народа. Деньги не должны быть на первом месте в жизни всех без исключения людей. Одни живут от зарплаты до зарплаты от пенсии до пенсии, а другие не знают как потрать свои "честно" вымученные миллионы. Надо что то менять или кого то, причем срочно.

30 мая 2012 в 15:57

А что бабульки которые за Пу голосовали на защиту не встают?
Пусть пишут на 1вый канал, Малахову там и тд. Они же верят, что им помогут всегда =)

20 июня 2012 в 22:41

Я живу в этом дворе и видела, как застройщик приехав на митинг,вызванил толпу молодых гопников, как каждому в руки дал по тысяче рублей под роспись и направил в толпу бабулек для усмирения.Как приехавшая милиция оштрафовала хозяев помятых спецтехникой машин, которые перегородили дорогу ввозу стройматериалов.Это был зеленый двор с ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ! и множеством деревьев, где отдыхали мамашки с детьми, бабульки с собачками, а гопники пришли на штурм этого всего.Жаль, не могу подкрепить слова видео.И не было никогда здесь никакого пустыря. А теперь мои окна будут выходить в окна этого дома.Как жить в этой стране?