Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В городском бору на ярмарке Free market челябинцы раздавали ненужные вещи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
27 мая 2012 в 21:24

Ребят, простите если что, но кое-какая реклама велась:) Не волнуйтесь, у нас будет делаться это на постоянной основе:)

27 мая 2012 в 18:34

А почему все прошло без рекламы я бы целую машину привез вещей книг и тд в идеальном состоянии

27 мая 2012 в 19:28

А у нас всегда перед фактом только и ставят. Сидишь и читаешь как другим повезло. СООБЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ, а то после Ваших прошедших новостей и праздников хоть на сайт не заходи, на душе горечь

27 мая 2012 в 18:45

Блин! Пропустила! А будет еще?

27 мая 2012 в 19:17

Действительно! Не могли бы в следующий раз о таком мероприятии заранее в новостях сообщать!?

27 мая 2012 в 22:07

блин, узнала 3 дня назад о такой ярмарке,но ни как не могла бросить приют((( когда следующая такая?

27 мая 2012 в 22:24

Почему не объявляли?

27 мая 2012 в 22:43

В контакте сообщали)) видимо, информация не до всех дошла...

27 мая 2012 в 22:53

а я была в прошлый раз, на Карла Маркса. Идея отличная, организаторам респект. молодцы

27 мая 2012 в 23:39

Вот наверное мусора то осталось после

Фото пользователя
28 мая 2012 в 00:03

Мда жаль я как раз сегодня в гараже прибирался столько добра выкинул кому нить нужного и полезного!

28 мая 2012 в 08:30

тоже "постфактум" узнал... приехал бы даже просто из любопытства: большинство старых, но пригодных вещей отдал погорельцам из Травников (по посту в 74.ру, зимой, когда пацан спас сестренок из горящего дома) а вполне читабильную пульпу - прошлым летом, тоЖ по акции. кстати в обоих случаях откликнулись и приезжали Женщины.
но старые вещи всё равно скапливаются, выкинуть жаба давит, а отдать или поменять.... да и у подружки руки не доходят перетрясти свой и дочкин гардероб, а так собрали бы в баулы и уйму места освободили!

28 мая 2012 в 09:21

Вконтакте есть группа, подпишитесь http://vk.com/event38547252, там все новости по поводу следующего фримаркета сможете отслеживать. Там было все супер, не пропустите следующий!!)))

28 мая 2012 в 09:31

Собрала в выходные книги в публичку отвезти. Позвонила, сказали, что книги должны быть не ранее 2009 года выпуска. А у меня начиная с 1998 и выше.

Котик на фотографии хорошенький! Пристроили малыша? У нас у самих спасёныш

28 мая 2012 в 10:46

Срочно нужна еще такая ярмарка,стоит на балконе мешок вполне приличных вещей, вчера только думала, куда бы их пристроить...