ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

28 мая 2012 в 14:31

Участковый плевать на хозяев собак хотел "пока собака вас не покусает, мы нечего сделать не можем, максимум предупредить хозяина собаки, чтоб гулял с ней на поводке ".....

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 14:35

Несколько лет назад на меня напали бродячие собаки, к счастью, обошлось без сильных повреждений, но страх переж собаками целый год был паническим. Испытала настоящее моральное удовлетворение, когда по моему настойчивому требованию их отстреляли, многие соседи мне тогда сказали спасибо. Страшно ходить вечером, когда рядом бегает животное, размером с волка или годовалого медведя, поэтому уже купила электрошокер. Был отпугиватель, но наджед не оправдал, некоторые псы наоборот агрессивнее становятся.
Хозяина необходимо судить, посадить обязательно и запретить держать животных, собаку пристрелить. Животное жалко, но оно опасно для людей.

28 мая 2012 в 14:59

Ну началось.... особенно мне нравятся "гуляют на детских площадках... гадют тут, понимаете ли.."
Вот я выхожу с утра во двор, с кучей пакетиков в кармане, что бы за собакой убрать, а во двор то страшно зайти! битые бутылки, стаканы, окурки, пакеты от чего угодно...презервативы использованные.. шприцы! а ведь тут дети гуляют... и никто в постах не кричит... а ведь это люди сделали - разумные существа!!! и пох им на детей... А вот собак давайте облаем!!! Они же собаки - ату их! ату! .... тьфу!

28 мая 2012 в 15:06

Собаки просто так не нападают, либо реагируют на ваш страх, алкоголь, неадекватное поведение и т.д.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 15:07

А что Вы так не возмущаетесь, когда пьяное быдло садясь за руль, сбивает на смерть людей?
Набуханый водятел , тоже оружие, причем смертельное!!! Давайте всех расстреляем???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 15:42

Если что, служба спасения и скорая вызывается и при нулевом балансе, номер 112.

28 мая 2012 в 16:15

совок он и есть совок-ну дадут как максимум штраф 10 тысяч.