21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

28 мая 2012 в 14:58

Закрыть , закрыли , а ремонт ведётся очень , очень вяло!!!! Проезжал сегодня днём , всё перерыли , перегородили , а работы не ведутся, по большому счёту , надо за месяц как минимум всё сделать!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 15:49

До 10 сентября какого года?

28 мая 2012 в 15:49

По моему даже графика проведения работ нет. Ужас, если так сейчас везде. Раз пять ездил и ковырялась всегда пара-тройка человек. Вот здесь бы крестный ход не помешал.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 16:13

Несколько раз проезжал там ночью, что-то никого не было видно за работой?!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 16:17

примерно как метро...обещали к 2005 запустить)))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 17:04

К сожалению, летом работы проводить менее выгодно подрядчикам. Как мне рассказывали, осенью им начисляется бонус за работы в этот сезон. От того и затягивается все. Однако на достореность не претендую, документов не видел.

28 мая 2012 в 17:22

Да, вяло, вяло...не умеют наши работать, вот бы у китайцев поучились. Они бы за 3-4 недели сделали все "под ключ", что называется.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 17:52

Вот видишь Алена с 10 сентября чаще видится будем...а может всетаки ну его ....Ленинский....меняй на ЧТЗ!!!

28 мая 2012 в 18:09

Это катастрофа!Такси обезобразились и вылезла их сущность:"Максимки" вообще не едут в район,"Автомиг"цены взвинтил в два раза.Акулы капитализма.И совсем непонятно,почему нет форсажа,нет работы в три смены,в несколько "захваток", хотя бы на демонтаже.Это очень плохо кончится.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 18:14

кто не доволен...встали и пошли строить.
нытики)

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 19:39

может не нужно торопиться чтоб не закрывать мост на следующий год. как на плотине,зачем открывали черт знает.

28 мая 2012 в 19:48

всех рашидов и джамшудов сгонят и построят. и будет вам счастье

28 мая 2012 в 19:54

Сейчас потянут,потянут потом 10 сентября откроют и буду в грудь себя долбать, аааааааа-досрочно сделали!

28 мая 2012 в 20:14

Работайте и живите в одном районе.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 20:37

вообще ненужен там мост около вокзала его нужно убирать и не тратить на него деньги! вот живу на университетской набережной около holiday inn и мне не удобно ходить в родник и потом на улицу энгельса! постройте мне пож-та пешеходный мостик!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 21:05

Власти пообещали закончить ремонт моста в Ленинский район до 10 сентября-- ГОД ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ!!!))

28 мая 2012 в 21:20

Почему так происходит??? Что на мосту работы ведутся в режиме сна, я даже фотографии сделал, на которых тишина и покой на протяжении всего моста, валяется отбойный молоток и ни одного человека, ещё видел как днём спит тракторист в бульдозере, как я пройдя пешком в рабочий день на мосту встретил несколько работников в жёлтых жилетах мающихся от безделья по разных стороны моста, а между ними на протяжении всего моста тишина и покой, и всё равно, нам говорят, что работы ведутся быстро и круглосуточно ??? Вот как это понять??? Нас вообще за людей не считают что ли?Мы все видим разгильдяйство, а нам говорят что всё супер! Вот как это понять??? Хотя, тут и так всё ясно и понятно, только объяснение этому не пропустит модератор...

28 мая 2012 в 21:59

нужно поставить вебкамеру, так как фраза "рабоиче будут работать круглосуточно" сильно похожа на обезание знакомства с инопланетянами.

28 мая 2012 в 22:09

в Дубаях круглосуточно строят и с такой интенсивностью, всё растет на глазах, вот и думайте о будующем с такими строителями и руководителями.

28 мая 2012 в 22:10

Опять красиво обещаем. Воду горячую тоже обещали 28 мая подключить, что-то не заметно. В прошлом году тоже обещали подключить чере 2 недели, а подключили на 10 дней позже. Одни красивые обещания...

28 мая 2012 в 22:36

Воду на две недели... мост до десятого - ну даааааа ))))

Работа вообще не ведется, как будто специально растягивают всеобщее удовольствие от стояния в аццкой пробке :(

28 мая 2012 в 23:30

Сама проезжаю эту стройку века каждый день утром и вечером. Предлагаю водителям направлять видеорегистраторы в сторону так называемого строительства и выкладывать «кипучую деятельность» на74.ru . Как в свое время господин Путин вел строительство домов для погорельцев. Камеры , используемые на выборах все на мост. On-line трансляцию- в кабинет господину Юревичу. Может дело сдвинеся с мертвой точки. Сейчас изо дня в день ,как в поговорке «больше трех не собираться .Один оранжевый жилет вначале моста другой в конце –вот и все строительство!

29 мая 2012 в 09:00

там вечно не одного рабочего нет. Они увеличили рабочих от одного до двух))))

29 мая 2012 в 09:52

Хорошо бы, чтобы попытка успеть к дню города не пошла в ущерб качеству.

29 мая 2012 в 10:33

Проехал по мосту в самом начале "реконструкции", имел удовольствие детально наблюдать процесс заливания воды в пластиковые ограждения между полосами (благо скорость потока была 0,5 км в час). Зря тут пишут некоторые, что работает всего один-два человека: я был свидетелем работы целой бригады из пяти человек. Нельзя сказать, что работа кипела, но налицо было строгое распределение обязанностей: 1.Первый рабочий стоит на водовозном зилке и наливает из него в маленькое ведро из-под краски воду. 2.Второй забирает у него это ведро (единственное!) и несет четыре метра от зилка до третьего рабочего. 3.Третий принимает ведро, заливает воду в пластиковое ограждение, и возвращает пустое ведро второму, который несет его обратно, для повторения производственного цикла. 4. Четвертый рабочий то ли бригадир, то ли очень устал - всё время, пока я ехал мимо, он неподвижно сидел и наблюдал за коллегами. 5.Ну и водитель, праздно сидящий в кабине неподвижно стоящего зилка. Такая потрясающая организация работы очень меня впечатлила, но при этом вызвала вполне естественные сомнения насчет перспективы их завершения хоть когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 11:09

Они там вообще ни чего не делают,до зимы еще будут делать и то не сделают,за что им деньги только платят.

29 мая 2012 в 11:19

Никого последний абзац не смущает?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 11:26

Что за компания ведёт работы в сонном состоянии, реконструкции обьекта городского значения? Жители города допжны знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ