Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дорога в Ленинский – шерше ля фам
Дорога в Ленинский – шерше ля фам

29 мая 2012 в 17:56

Деньги что ли не куда девать? Живем на ул. Гагарина лавочек или скамеек нет ни где. Парки и скверы это хорошо но почему не подумать о дворах остановках общ транспорта и прочих объектах? Да элементарных скамеек поставить вдоль тратуаров где мамашки с детками присядут где пожилые где молодежь. Но ведь реально с Авроры до Смолино пока дойдеш устанешь а присесть не куда. Да я думаю что эта проблема актуальна для всего города. Живут потому что наши мэры сэры и прочие властьимущие в коттеджах а там уж на приусадебном участке есть где присесть.

29 мая 2012 в 09:02

Какое же это солнце - это терновый венец. Над Челябинском...

29 мая 2012 в 10:18

почему то в голове образовалась мысль название - "девушка выбирает безопасный секс", может солнце не очень настоящее?

29 мая 2012 в 10:28

"Сергей Давыдов поручил повышать уровень благоустройства и обратить особое внимание на парки, скверы и памятники."...и обратили они свое внимание на сквер у станкомаша...и вырубили его полностью.

29 мая 2012 в 13:34

Да что же вы за люди такие, челябинцы. Статуя украсит город и будет эмблемой Ленинского района. Района-трудяги, между прочим, который нехило так пополняет бюджет города.
Ленинский это заслужил. Сейчас район расстраивается и со временем будет выглядеть совсем по другому.

29 мая 2012 в 15:22

Её не сдует? Ладно место не очень людное.

28 мая 2012 в 19:43

Я догадываюсь, девушкой на чем стеклянном будут именовать эту скульптурную композицию местные жители)))) Ну а если серьёзно - рекомендую в качестве материала для постамента горный хрусталь, у него коэффициент расширения очень мал и перепады температуры даже в сотни градусов ему не страшны.

28 мая 2012 в 22:26

Деревья высаживаем, газоны раскатываем, пляжи насыпаем, город-сад преображается. Вот, наконец, и "Девушка с веслом" появилась.

28 мая 2012 в 23:08

Когда же, наконец, настоящими проблемами займутся? В районе нормальных пешеходных дорог нет. Ходим с опаской для здоровья, ноги и обувь жалко.Если кто-то хочет со мной поспорить, приглашаю на Копейское шоссе, 43. С любой стороны подходите, не сомневайтесь, впечатления получите, а лучше после дождика, в слякоть!

Зелёные живые деревья - памятнки за которые скажет спасибо и стар и млад.

29 мая 2012 в 10:06

Лучше вместо такого солнца - ребёнка!

29 мая 2012 в 11:45

На солнце не очень похоже. Скорее на "средство от детей" :)

29 мая 2012 в 12:39

А "солнышко"-то девушке ладошки проткнуло. Позитивный памятник, нечего сказать...

29 мая 2012 в 12:56

А может стоит обратить внимание и на установленные кругом памятные камни, вместо которых должны быть памятники. Или уж убрать их совсем. А то как-то нелогично получается. Идеи хорошие, а в итоге только камни!

29 мая 2012 в 14:09

И город не украсит, и район не похорошеет. Не самая большая для района и для людей, и вообще, не необходимость.В районе ни одного ухоженного сквера, а берег озера Смолино был и остаётся прибежищем для выпивающих компаний. Вспомните, как преобразился пляж возле ДК ЧТПЗ после того, как Путин обратил на него внимание. Надолго хватило? Вот, и это памятник как-нибудь приспособят для более низменных целей.

29 мая 2012 в 14:21

Ужасная статуя!!!!Лучше бы деревья высаживали, а то дышать уже нечем.

29 мая 2012 в 14:38

Нормальный памятник.

29 мая 2012 в 17:48

Нет ничего лучше большого дерева с раскидистой кроной!

11 июня 2012 в 15:50

А мне нравится....Господа, может быть хватит брюзжать?

18 июня 2012 в 01:23

А в центре надпись: "DUREX-наш спонсор" ?

4 июля 2012 в 10:49

Может в Ленинском глава района Орел по Василевского проедет, ну так пока время появилось, а то он 1,5 года думал о постаменте Ленинского района.