27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 мая 2012 в 13:34

Да что же вы за люди такие, челябинцы. Статуя украсит город и будет эмблемой Ленинского района. Района-трудяги, между прочим, который нехило так пополняет бюджет города.
Ленинский это заслужил. Сейчас район расстраивается и со временем будет выглядеть совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:09

И город не украсит, и район не похорошеет. Не самая большая для района и для людей, и вообще, не необходимость.В районе ни одного ухоженного сквера, а берег озера Смолино был и остаётся прибежищем для выпивающих компаний. Вспомните, как преобразился пляж возле ДК ЧТПЗ после того, как Путин обратил на него внимание. Надолго хватило? Вот, и это памятник как-нибудь приспособят для более низменных целей.

29 мая 2012 в 14:21

Ужасная статуя!!!!Лучше бы деревья высаживали, а то дышать уже нечем.

29 мая 2012 в 14:38

Нормальный памятник.

29 мая 2012 в 15:22

Её не сдует? Ладно место не очень людное.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 17:48

Нет ничего лучше большого дерева с раскидистой кроной!

29 мая 2012 в 17:56

Деньги что ли не куда девать? Живем на ул. Гагарина лавочек или скамеек нет ни где. Парки и скверы это хорошо но почему не подумать о дворах остановках общ транспорта и прочих объектах? Да элементарных скамеек поставить вдоль тратуаров где мамашки с детками присядут где пожилые где молодежь. Но ведь реально с Авроры до Смолино пока дойдеш устанешь а присесть не куда. Да я думаю что эта проблема актуальна для всего города. Живут потому что наши мэры сэры и прочие властьимущие в коттеджах а там уж на приусадебном участке есть где присесть.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 15:50

А мне нравится....Господа, может быть хватит брюзжать?

18 июн 2012 в 01:23

А в центре надпись: "DUREX-наш спонсор" ?

4 июл 2012 в 10:49

Может в Ленинском глава района Орел по Василевского проедет, ну так пока время появилось, а то он 1,5 года думал о постаменте Ленинского района.

Загрузка...