5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

29 мая 2012 в 16:04
Лучше бы придумали как воспитать нормальных мужчин, которые не боятся ответственности и хотят семью! а то основнаяя масса половозрелово населения как огня боится отношений и последствий в виде детей... Налог на бездетность можно вернуть для мужчин, еще можно на безбрачие)))
А лучше сделайте так, чтоб образованные люди, специалисты получали достойную оплату своего труда! Почему у на с в стране необразованный продавец зарабатывает больше, чем квалифицированный специалист?
Я сначала закончила педагогический, поняла что на зарплату учителя одна не протяну, получила второе высшие, работаю, моя зарплата не намного больше, но уже что-то, правда с каждым годом такое ощущение что я становлюсь беднее, на свою зарплату я уже не так много благ могу получить... А если ребеночка родить, да с нашим смешным пособием до 1,5 лет, на воде и хлебе сидеть только...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

29 мая 2012 в 16:04

Лучше бы молодым семьям жилье дали доступное, и тогда разводов на 50% стало бы меньше и ребенок бы жил в полноценной семье.

29 мая 2012 в 16:04

Лучше бы придумали как воспитать нормальных мужчин, которые не боятся ответственности и хотят семью! а то основнаяя масса половозрелово населения как огня боится отношений и последствий в виде детей... Налог на бездетность можно вернуть для мужчин, еще можно на безбрачие)))
А лучше сделайте так, чтоб образованные люди, специалисты получали достойную оплату своего труда! Почему у на с в стране необразованный продавец зарабатывает больше, чем квалифицированный специалист?
Я сначала закончила педагогический, поняла что на зарплату учителя одна не протяну, получила второе высшие, работаю, моя зарплата не намного больше, но уже что-то, правда с каждым годом такое ощущение что я становлюсь беднее, на свою зарплату я уже не так много благ могу получить... А если ребеночка родить, да с нашим смешным пособием до 1,5 лет, на воде и хлебе сидеть только...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:10

В настоящее время не модно регистрировать брак, нет регистрации - нет развода. Абсурд получается.

29 мая 2012 в 16:29

Снова депутат, вместо того чтоб проанализировать законодательство и выдвинуть конкретные предложения устраняющие слабые места (не применяется ответственность, нет возможности получить с ответчика что либо, занижают официальную ЗП - установить фиксированную сумму платежа на ребёнка), предлагает скинуться всем для решения этого вопроса...

29 мая 2012 в 17:45

Очередная попытка приватизировавших власть господ снять ещё одну толику государственной ответственности и переложить её на плечи простых граждан. Скоро все налоги будут уходить только на зарплаты полиции, военным, чиновникам и депутатам. Тогда можно будет и всем депутатам хорошие оклады сделать: денег будет море, когда на содержание больниц и школ, детей и стариков из бюджета платить не нужно будет.

29 мая 2012 в 18:20

А если родители не заключали брак и расстались? Тогда уж надо страховаться на случай залета.

29 мая 2012 в 20:22

Когда все-таки налог на воздух введут??

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 21:47

Найти способ обдирания денег с людей - идея не новая.
Не актуальней ли разработать и принять "собачий" закон, чтобы все-таки заставить обладателей собак бойцовых пород надевать намордники на своих псов? Или заставить работать уже принятые законы, например: http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p6868 ? Ведь люди бухают, прямо на улице, ничего не боясь..

29 мая 2012 в 22:09

А давайте не детей страховать, а при разводе родителей обязывать их выплатить определенную сумму ребенку СРАЗУ, пока не выплатили - развода не получат. Мне кажется так лучше - и о разводе 10 раз подумаешь и ребенок с деньгами будет, и страховые компании на чужом горе не заработают.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 23:15

А ещё лучше народ и страну страховать от глупостей депутатов. Конечно страховщики против. Ведь в трубу за месяц вылетят.

30 мая 2012 в 00:16

Идея не плохая...

30 мая 2012 в 15:46

Ловко придумано! А председателем фонда будет господин Захаров и все 18 лет он будет эти деньги удачно крутить)))). Если я заходу развода, то взнос не испугает. Как будто после развода у нас детей на мусорку выкидывают. Бред!

Загрузка...