27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Зачем было полицию вызывать?Нужно было звать тех людей,которые здесь пяткой в грудь себя колотили,горой выступали за директора лицея,клялись,что никакого национального вопроса у нас в стране не существует...!Теперь они почему-то молчат...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:18

То же самое было около маг Юрюзань вчера около 9 вечера. Армяне с кем-то

29 мая 2012 в 13:18

Точно кричали "Ара"? Может "АлгебРА"? Просто быстро и сразу не поймешь.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:21

Главное что полиция вопреки скандалам связанным с 31 лицеем выполняют свою работу и поддерживают порядок.

29 мая 2012 в 13:22

Просто имело место научная дискуссия по поводу проблемы Гильберта...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:23

30.05 ещё одна стрелка на импульсе в 20.00

29 мая 2012 в 13:26

Ара я машина © )))

29 мая 2012 в 13:34

Тоже стал невольным свидетелем этих непонятных событий, в 9 вечера подъехал за женой с ребёнком, которые гуляли около ЛА "Трактор". Было несколько полицейских УАЗов и машин ЧОП "Витязь" и "Максимум". Мимо профланировал крепкий таджикский парень, сел в газель и уехал, а на противоположной стороне дороги пригламуренные армяне на чёрном РЭЙНДЖе мило общались с блюстителями порядка. Хорошо, обошлось без перестрелки, а то как-то беспокойно стало за жену и ребёнка.

29 мая 2012 в 13:37

Да это "погранцы"! Не поделили, кому в наряд "колуном" идти, район "охранять"
А вы сразу, "этнические разборки".

29 мая 2012 в 13:41

охохох и при чём, здесь директор лицея??? Полиции нужно работать с взрослыми бандюганами, а не детей делить по национальностям в школах!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:43

Жаль что все комментарии уводят от нерадивой работы полиции (не отвечают на звонки, неоперативно реагируют, не проводят профилактики среди ВЗРОСЛЫХ и землячеств) в область распространения фашизма и национализма. Кому это выгодно??
А директор 31 лицея все равно Молодец, Гражданин и Человек, хотя цензура этого сайта не пропускает правду:)

29 мая 2012 в 13:46

Дай бог что бы у нас не было как в Тюменской области ХМАО. Там ОНИ все взяли в свои руки. Только не теплеет.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:48

дискурссия математиков была грубо прервана прибывшим нарядом полиции

29 мая 2012 в 13:55

Не удивляйтесь "неохотному общению" полиции - служебный долг с легкого пера может превратиться в расизм... А представьте только - в следующий раз полиция не приедет - не политкорректно типа!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 13:58

Все накинулись на директора школы. А ФМС и полиция ваще ни при делах...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:22

Полиция должна заранее знать где и что намечается

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:27

На директора школы не стали бы накидываться если бы он не делал пиара из запроса в полицию.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:41

"давайте будем толерантными ко всем национальностям!"а они знают что такое толерантность?презирали и ненавидели они нас всегда,так же как и мы их.и хватит прикидываться добренькими!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:43

Граждане РФ поймите простую истину !!! Полиции или государству мы не нужны !!!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 14:46

Макс, следующий раз Попову звони).

29 мая 2012 в 14:47

Вся проблема не в том, что МЫ их делим по национальному признаку, а в том, что ОНИ сами себя так от нас отделяют. Своей девушке они в след свистеть и улюлюкать не будут - это значит ее обидеть, а русской - сколько угодно - она чужая, ей можно.
Работать кто-то с ними вообще будет? Объяснять законы, нормы и правила жизни в чужой стране???

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:14

Для Кеши Палкина-взрослых уже поздно воспитывать,а вот с детьми ещё можно успеть.Вот только наш национальный вопрос в России много сложнее,чем нам всем кажется.Помните стишок-"и вырастет из сына свин,если сын свинёнок".Очень многое мы за эти 20 лет упустили,а теперь пожинаем плоды такой псевдодемократии.И ещё-тут один пишет-не гуляйте,мол,там где опасно.Так у нас везде опасно,так что,дома запереться и ждать со стволом,пока в квартиру не нагрянут...?И ещё-посмотрите-милицейские тройки гуляют по светлым улицам,а преступления совершаются чаще во дворах,где пьют и ...Как в анекдоте-"где логика"?Вот и эффект от таких милицейских псевдорейдов.Или не так?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:16

Между прочим, с математикой у "этнических группировок" как раз все более-менее)

29 мая 2012 в 15:20

Как раз то, чем занималась отстраненная тётка инспектор - и есть профилактика. До которых лет можно детей называть детьми? Думаете на разборки ходят дядечки лет 35ти, как в фильмах про Крёстного Отца? Не мешайте полиции делать свою работу, перестаньте совать нос во ВСЕ дыры. Защищайте своё права и достоинство, но не посягайте на право других людей жить без страха быть случайно пристреленным в разборке лавочников-овощеводов. А пристреленным можно быть и не случайно, особенно если Вы владелец малого бизнеса с сельскохозяйственным уклоном или, например, пункта общественного питания.
Грустно осознавать, но наша полиция - как дурак с топором - толь людей в куски порубит, толь себя порешит. Речь не о сержантском и младшем офицерском составе, речь об управленцах - тех, у которых тугая фуражка окончательно передавила кровоснабжение. Костяка нет, людьми разбрасываются, бандитов боятся и дружат с ними. Где Жиглов, где Шарапов??? Нарушать порядок должно быть страшно. Живи, не тужи, но если нарушил - беги со всех ног и обижайся на себя.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:35

Ой, не говорите Настя. Два года назад идём вечером с мужем в Ленинском вдоль меридиана, навстречу девчушка лет 16-17,и два ,не знаю кто ,но лица южной национальности, идут ,ей дорогу заступают,чирикают что то ,посмеиваются, она их обходить они также,короче измываются, пройти не дают. Смотрю у моего желваки заходили, мы поравнялись и тут мой резко -одному в челюсть, следом другому и "по русски" объяснил куда им идти дальше . Те подскочили и бежать. У девчонки слезы на глазах,я в шоке, а мой говорит : не хер тут так себя вести. Идём дальше он и говорит: у нас своя подрастает, надеюсь не переведутся мужики к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:40

Короче и тех и этих в сталыпинку и домой !Фулиганы какие то!!

29 мая 2012 в 15:47

Не зря Нургалиева сняли!Может Колакольцев заставит работать полицию.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 17:08

полицию работать заставить невозможно.

29 мая 2012 в 17:29

хватит во всём винить одного какого то человека в Москве коли мы сами такие. Просто признайтесь себе - наша общественность порой гов*о

30 мая 2012 в 01:02

Нечего винить директора лицея, он всё правильно сделал. Менделеев, Эйнштейн, Перельман, Капица, Хокинг, Лавуазье, Аль Хорезми, Бах, Курчатов - какая для человечества разница, на каком языке они думают? Преступники у нас в стране ныне - лишь не русские? Скорее наоборот. Почему никто не обращает внимания, как русская гопота убивает случайных прохожих из-за тридцати рублей? Есть только две разницы - Человек и Нелюдь.

30 мая 2012 в 11:02

Был в своё время в Штатах.Гуляем с приятелем, бывшим челябинцем,по Нью-Йорку,и я спрашиваю его-что-то 4ый день ни одного полисмена на улицах не вижу.А он мне-у нас свободная страна,и вид полисменов вызывает раздражение у горожан.А я ему-а вдруг происшествие(кража,ограбление и т.д.)? А он говорит-они через считанные секунды будут на месте преступления-техника,оперативность и т.д.-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , одним словом.Как говорится почувствуйте разницу.Создаётся впечатление,что наши молодые полисмены сами боятся уличной шпаны...А вы как думаете?

Загрузка...