ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

29 мая 2012 в 21:59

Кто бы мне погасил долг по алиментам от бывшего муженька в 200 тыщ....

29 мая 2012 в 22:44

Теперь к нему должны нагрянуть представители налоговой инспекции))) Одна беда не ходит))))

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 23:25

Да нормальный ход со стороны директора. И поступил по мужски и сотрудницу привязал к работе на неопределенный срок
Грамотный дядька

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2012 в 03:16

Это какого размера у тети тараканы в голове чтобы 90к банку задолжать и ходить с улыбкой?!

30 мая 2012 в 08:48

пишите комменты как подростки -"отдал сотку","наверно любовь".только у нас в России люди так думают и поступают, берут кредиты и не отдают,платят за них другие.умом нас не понять!когда повзрослеем?

30 мая 2012 в 08:50

конечно не за каждого сотрудника директор деньги внесет, ясное дело, что дело мутное

30 мая 2012 в 08:59

теперь кинет директора

30 мая 2012 в 09:43

Не понятна юридическая сторона ареста машины. Ведь сказано, что машина 3 года находится в залоге у второго банка и поэтому арестовать ее невозможно. Что вдруг изменилось? Что хитрого придумали приставы? И Почему они решились все таки арестовать машину, которая по сути не принадлежит должнице? И главное как на этот арест отреагировал бы второй банк? Наверняка СБ и юристы этого банка могли без проблем забрать машину у приставов и вернуть его женщине. А приставам еще выставить претензию. Почему так не случилось?

30 мая 2012 в 10:13

Надеюсь ВАЗ того стоит.
Был банальный понт. Ну и забрали бы они машину...перестать платить по второму кредиту и пусть себе они между банками этот ТАЗик делят.

30 мая 2012 в 10:23

у кого что болит: меня вот что зацепило "Тогда приставам пришлось действовать другими методами. При наблюдении они выяснили, что женщина практически ежедневно приезжает в автосалон, расположенный в торговом комплексе в Металлургическом районе, где трудится неофициально..." ЭТО Ж НАДО! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД+НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ!!!!Ф А Н Т А С Т И К А!!!!!отцу моего ребенка, живущему в соседнем доме от УФССП по Курчатовскому р-ну, удется уже 2-ую пятилетку избегать все "методы" уважаемых приставов, быть абсолютно не в списке их наблюдательности, при этом имея долг уже к 300 тыс. руб., спокойно рассекать на неплохой иномарке...я же до поры до времени слушала сказки что "парень на мушке" страшные буквы "черный список" на моем (его то бишь) деле...и т.д. Зато моему второму мужу,исправному плательщику алиментов, отличному отцу, раз в квартал приходят письма счастья-"явиться-не запылиться" и послушать лецию на тему "вы смотрите, а то вот видите у вас на деле красные буквы "КОНТРОЛЬ".....КАК Г-ЦА ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!!