ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

29 мая 2012 в 18:13

Наведите,наконец,порядок у арендаторов лесных участков!Езжу в Каменск-Уральский по работе и с зимы вижу одну и ту же картину:в районе Юго-Конево и дальше в сторону с.Булзи вдоль дороги на краю леса складированы штабеля березы.Штабеля вплотную примыкают к сосновому лесу с одной стороны и к дороге с другой стороны.Представляете последствия,если несознательный гражданин бросит окурок?Пыхнет так,что мало не покажется,тем более помнится,что не так давно в том районе был верховой пожар,леса погорело тьма.А данная территория,судя по аншлагам,относится к ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМ ТЕРРИТОРИЯМ! Или мне обратиться в блог к губернатору,кто подскажет,как призвать к порядку арендаторов данных лесных участков?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 18:57

В жизни всегда есть место подвигу.

29 мая 2012 в 19:47

а сразу то он не догадался пожарных вызвать, а уж потом бежать тушить?

29 мая 2012 в 20:18

Герои появляются из-за того что кто-то не доработал.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 21:22

Интересно, зачем в рабочее время он сидит и смотрит в окно? Работы нет?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 21:22

Ну ладно, хоть на ПОГРАНЦОВ все не свалили. А Михаил Носов прав, я бы еще добавил "что кто-то , где-то не доработал". ПВ КГБ СССР!!!!!!!!!

29 мая 2012 в 22:01

Сплошной пиар !!!

29 мая 2012 в 23:10

Молодцы!

29 мая 2012 в 23:53

Скоро ему вручат медаль " за отвагу на пожаре")),вместо вопроса :
" А чего сразу-то не позвонил куда надо,герой? А если б манеж погорел или,того хуже,спортсмен-"пожарник"?? Ими то зачем рисковал?"

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 08:04

Своими силами удалось сбить пламя, чтобы оно не разошлось благодаря тополиному пуху дальше! министр мог даже не выходить из кабинета, а ждать пожарных: за это время огонь охватил бы значительно большую площадь, чем та, к тушению которой приступили пожарные.

А всем комментаторам, которые считают своим правом советики давать, ничего подобного не сделав, хочется напомнить, что дело не в должности человека! Если бы дворник заметил пожар, то, наверняка, все бы тут хвалили человека.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 08:49

Я так понимаю ,что те кто здесь слюной брызжет, так они и в окно не смотрят а лишь в монитор где бы какую гадость писануть. Рядом с вами хоть тони ,хоть гори , вам не когда надо в сети тролить.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 08:56

Пиар не плохой сделали! 5+

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 09:06

Вот я посмотрю советчиков хоть отбавляй,а как бы вы поступили судя по комментарием ждали бы когда всё вокруг сгорело,а потом говорили что вот так у нас власть работает,не чего не могут организовать,я не знаю министра спорта,но то что всё быстро организовал сам принял премое участие это факт,здоровья вам и вашему министерству.

30 мая 2012 в 09:15

Всем комментаторам выше. В материале журналиста неточность. Пожарных вызвали сразу. Они приехали через сорок минут после вызова. За это время огонь мог разойтись на значительно большую площадь. И специально для "Ивана Першина" - да, в парке тополя растут.

30 мая 2012 в 09:20

ну надо же какой молодец... Все о России думаешь, Федор Венедиктович)))

30 мая 2012 в 09:22

Штраф за разведение огня составляет от пяти до 200 тысяч рублей. Интересно, а кого-нибудь оштрафовали уже?

30 мая 2012 в 09:26

Прилетела бабочка помахала крыльями и все............ нету пожара

30 мая 2012 в 09:40

В каждой статье о чем то хорошем можно прочитать: "Это реклама!" или "Это пиар". СМИ-то у нас что толко о событиях с трагическим концом должны писать что ли?
Уважаемые Челябинцы давайте радоваться за то, что отваевали таки парк Гарагина у огня!

30 мая 2012 в 09:44

Вот, вот Влад прав. А всем остальным, кто коменты пишет, похоже нечем заняться...

30 мая 2012 в 09:47

Молодец Юрий! Я бы на его месте сделала тоже самое

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 10:10

Я читаю комменты и прибываю в лёгком шоке (да, что уж там в лёгком) а каком пиаре вы вообще говорите по моему Серебренников уже давно не нуждается ни в каком пиаре. Его и так знают все от великих спортсменов до простых людей. Люди!!!!которые пишут такую чешую отойдите от монитора( сходите на субботник, займитесь спортом, погуляйте) может из вас выдет эта желчь которая Вас переполняет, сделайте тоже какой-нибудь доброе дело, может полегчает... хотя сомневаюсь!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 10:37

Молодец он и все другие участники тушения. Больше бы нам таких неравнодушных людей в обществе и правительстве, и поменьше желчи, зависти и поиска чужих недостатков.

Люди, выходите из-за мотиторов, возьмите себе за правило делать хотя бы одно доброе дело в день и так, без огласки и похвалы, а также внутреннего самолюбования. Пусть это станет обычным делом. Тогда и заживем лучше.

30 мая 2012 в 11:12

Видео посмотрите! Там все ясно одни тушат, а другие на мобильник снимают! Вот так и с комменариями: тот кто пишет что это пиар, вот так же с мобильником и бегал бы.
А еще работа пожарных впечетляет, видимо из детских мультфильмов у меня осталось впечатление что машина только подъезжает и из нее профессионалы выпрыгивают и за работу сразу. А у нас после прибытия машины только одеваться начинают)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 11:42

Граждане пишущие ,как то странно вы рассуждаете). Укоряете в том,что "нечего делать,как комменты писать",значит?). Самое интересное,что я и мои единомышленники пишут в свободное,вечернее время,а вот "заступники" пишут как раз в то время,когда надо б заниматься чем-то иным,нежели комментить)).
Более того,что за странная привычка переходить на личность комментирующего,напроч отходя от сути статьи???) Лично я ничего не имею против самого министра,мне не понятно и странно лишь то,что вы настолько склонны к идолопоклонничеству."Спас от огня и погибели Парк!"). Это как? Может от того пожарные и приехали черех 40 минут,что их никто не вызывал пока сам геройствовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2012 в 11:42

Очень на постанову походит и видео и по смыслу - сам возле подъезда поджигал тополиный пух, так вот, он сгорает за доли секунды и никакого пожара от него быть не может, если конечно пуха мешков пять не привезли и не подожгли намеренно. Буду мимо проезжать обязательно гляну какую гигантскую площадь парка они отвоевали))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 11:49

Серебренникова в министры МЧС!

30 мая 2012 в 12:05

Молодцы! А кто пропиарился - спортсмены из Динамо и Манежа? Ну Вы блин даете.
А министр поступил как любой грамотный руководитель отправил на тушение пожара своих подчиненных.

30 мая 2012 в 12:43

Я на 1-2 сек с огнетушителем и дальше по видео мелькаю в кадре. Еще активными борцами являются директор, главный инженер и главный энергетик МБУ "Стадион "Центральный"". При всем уважении к Юрию Николаевичу он только руководил и звонил по телефону )))

Что касается того чем занимался министр глядя в окно. Пожар начался примерно в 17:02-17:03. Вам вот не пофиг чем занимается человек после окончания рабочего дня?
Пожарная машина ехала 17 минут. Пламя за это время сбивали 3 раза. Сотрудники спорткомплекса Динамо и манежа вышли раньше нас, только по причине им блин лучше видно ) У них окна туда выходят. Окна же из "офисной" трибуны "Центрального" преимущественно у всех сотрудников стадиона выходят на игровое поле. Когда пошли домой тогда и увидели что горит лес.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 12:50

Отправил рисковать здоровьем(или жизнью) своих подчиненных-это нормально???)) То есть завтра ваш директор так с вами поступит и это будет нормой?))

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 12:03

Молодец!!!
Я надеюсь что это не пиар - а то это дешево выглядит!
Ну а так я тоже в 6 лет пожары тушил вместе с пожарниками...
Молодец!!!

1 июл 2012 в 01:58

У нас как всегда. В комментариях каждый суслик - агроном. Каждый дворник - президент. Один говорит "побежал министр пиариться", второй - "вот ведь недалекий, надо же было пожарных вызвать, а не рисковать лесом", третий - "подчиненных бросил на пожар тушить. вот ведь нехороший". Серебренникову ни пиар ваш не нужен, ни призвание общественное. Он уважаемый человек. А кто пишет тут всякую чушь, тот просто его не знает. Хотите узнать - наберите в поиске хотя бы на данном сайте "Серебренников" и увидите количество статей, в которых упоминается данная фамилия. За человека говорят его дела. Желчные посты тоже кстати кое что говорят... Игорю бесфамильному привет.