5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

1 июн 2012 в 09:05

Шуметь нельзя в любое время суток!!!! И это подтверждается разъяснениями Верховного суда РФ (опубликовано в Российской газете от 21.03.2012 - Федеральный выпуск № 5734). А то отговорки - с 6 утра до 23 часов вечера, что хочу, то и творю надоели. И еще полицию нужно строго наказывать, за то, что не реагирует на жалобы граждан, это не исполнения их прямых обязанностей.

1 июн 2012 в 09:30

Живу около Кукарачи и Винтажа(летники у Гипромеза),так у них музон иногда орет до 3-4 часов ночи и им на все наплевать!

1 июн 2012 в 09:39

Мы живем на втором этаже в пятиэтажной панельке. И я слышу не только ремонт соседей, но лай собаки с первого этажа, музыку с четвертого, топот детей с третьего и молодежь на лавочке перед балконом. Ладно, если очень мешает - заткну уши берушами и порядок.
Но как объяснить то, что я СЛЫШУ, как соседи в другой квартире ходят по половицам??? Наши комнаты разделены, по всей видимости, не капитальной стеной, а какой-то перегородкой. В ванной комнате я могу узнать, что другие соседи что-то стирают: слышу их машинку.
По-моему, основная проблема закона о тишине - это первоначально непродуманные, некачественные звукоизоляты наших квартир при стройке. Были бы нормальные стены, и все звуки основной жизнедеятельности соседей оставались в их квартирах. А так получается - картонный домик. Ни чихнуть ни пернуть, все соседям слышно

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 09:53

Что значит «Возможно, мы увеличим на один час этот период утром в выходные»???? Это с 5-ти утра перфораторы могут начать работать? И зачем это?????? идиотизм какой-то!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 09:55

Анекдот из нашей жизни - для разрядки)))...

Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня с перепугу чуть перфоратор из рук не выпал...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 10:11

А теперь представьте себе на минутку - студенческая общага.... Сами понимаете - это не казарма и в 22.00 не "протрубИшь" отбой и всем спать.

1 июн 2012 в 10:20

Что толку от этих законов, если их никто не исполняет.

1 июн 2012 в 10:41

Приду, подпишусь под иском к летунам. Скажите, куда подойти.

1 июн 2012 в 10:43

зато утром в 6 утра можно врубать на всю катушку всё что угодно)).. утром до 10 часов продлили бы, чтобы выспаться ...

1 июн 2012 в 11:28

А кого привлекать к ответственности за то что ночами и рано утром почти ежедневно нет покоя от военных самолетов??!!!! От их ужасного воя не спасают даже стеклопакеты с доп.шумоизоляцией! а о том,чтобы окна открыть вообще речи нет! Они уже на мирные законые совсем не обращают внимания? и то,что весь город вынужден терпеть этот ад никому нет дела!

1 июн 2012 в 11:42

Гонщики ,самолёты,бухари-певцы,взрывы непонятные,просто транспорт надоели очень.

Фото пользователя
1 июн 2012 в 23:29

01/06/2012 23:28 -- Мотоциклы с ревом носятся по пр. Ленина. Кому-то ещё непонятно как исполняются у нас законы?