ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

31 мая 2012 в 09:57

Конечно он не один, так мелкая сошка!!! Копайте дальше.

31 мая 2012 в 10:22

Спекся фраерок, накрыли малину!

31 мая 2012 в 10:25

Что Вы говорите!Это нелепая случайность !

31 мая 2012 в 10:36

Странно что только один сотрудник. По моему ни для кого не секрет что собой представляет регпалата.

31 мая 2012 в 10:47

в этой рег.палате вообще процветающее хамство, ну насчет коррупции сми напишет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:54

Какие тут откомментировались оптимисты. Там берут ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 11:00

Скорее всего это провокация правоохранительных органов. Должностному лицу придумывают за какие проступки его можно привлечь к ответственности, подсылают "провокатора", которого взяли за одно место накануне. Он, боясь за себя, несёт человеку деньги, подкладывает куда-нибудь поближе к этому человеку и провоцирует его оказать любую помощь, канючит и когда человек соглашается по доброте душевной, тут его и берут "споличным". А для УВД он всего лишь очередная "палка" в отчёте.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 11:44

Не удивлен.За деньги там можно ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 11:44

"подозревают, что он мог действовать вместе с другими работниками регпалаты". Это хит!!! Как же они додумались? А вообще - за ускоренную регистрацию вполне легально берут деньги...за каким надо нести их в конверте? Надеяться на то что прокатит регистрация без нужных документов - глупо. Если есть лишние деньги - помогайте нуждающимся детям... а не жирным троллям.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 11:46

В очереди постойте, да понаблюдайте, сразу видно прикормленных регистраторов, ни че не изменилось, брали-берут-будут брать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 13:09

Ставки опять повысятся!

31 мая 2012 в 14:42

"Доходное место" А.Островский.

31 мая 2012 в 16:34

взятка это дело парное! кто дает, а кто берет. если б не давали, то не брали бы тогда

31 мая 2012 в 17:13

не думаю чито регпалата доходное место - единицы свой карман подставляют - большинство не хочет в тюряжке сидеть.очень хочу в то самое верить

31 мая 2012 в 23:16

Ну вот я регистратор Росреестра и что!? Не брала взяток и брать не собираюсь. И не надо обо всех так думать. Правильно выше говорили - не давайте. А если кто то берет, то, знаете, нужда толкает. Зарплаты смех......а работы выше крыши у регистратора.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 09:32

Злопыхателям
Видимо те, кто сообщает, что взятки берет каждый второй, могут предоставить в правоохранительные органы список как минимум из 500 фамилий и конкретные факты для возбуждения уголовных дел. Или слабо? Смелости хватает только на то, чтобы оставаясь неузнанным в сетях поливать всех подряд грязью. Или может вы как раз тот, кто давал взятку? Тогда сушите сухари.

1 июн 2012 в 10:00

рыба гниет с головы
знаю об этом
но там и суммы другие и сделки крупнее
и премию сотрудника не доплачивают, зато отчитываются в москву как много они съэкономили
и уже половина сотрудников разбежались по организациям с нормальными руководителями