20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

31 мая 2012 в 12:40

Чё сказать, крутой парень, редиску у бабулек в рядах поди тырит... Беспредельщик! На кол!

31 мая 2012 в 12:41

Блин зверьё конкретное, таких нужно изолировать от общества !!

31 мая 2012 в 13:09

Таких нужно изолировать от остальных членов общества! например на крайний север, конечно после того, как он отсидит лет 5-7!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 13:13

Полиция зациклена на получении признания преступника. Хотя, зачем оно нужно в таких очевидных и бесспорных случаях? Какая может быть "явка с повинной"? Если полиция изначально располагала сведениями о преступлении и престпунике, почему его и задержала. При этом явка с повинной будет теперь учтена как смягчающее наказание обстоятельство. Соответствено это ставит ограничение на применение наказания.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 13:30

Если человек решился на преступление один раз, то обязательно будет и второй и третий...

31 мая 2012 в 13:33

А Ведь бабуля могла и Умереть,
Возможно когда то лет 18назад ,
Где нибудь во дворах эта бабушка леденец дала маленькому годовалому мальчику.
А он вырос и по голове...

31 мая 2012 в 13:46

Премию Дарвина ему заочно выпишите!
Каждое детя уже знает, что во всех банкоматах стоят камеры)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 14:48

И какой он урок извлёк из произошедшего? Выйдет из колонии - будет грабить только в маске, вот какой...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 15:49

Показали бы его лицо, пусть бы все его одноклассники, одногруппники и соседи увидели это смельчака.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 17:48

Странно, лицо жертвы открыто, а лицо преступника-скрыто.

31 мая 2012 в 19:22

Отморозки такие ходят по ншим улицам!!!!!!

31 мая 2012 в 20:12

Радион Раскольников!!! Чур меня!Чур меня!

31 мая 2012 в 20:35

может парню ну очень нужны были деньги я думаю опщество сдесало ево таким а теперь хочет изолировать . накол посадить . подумайте когда вы людям помогали на улице в последний раз . ну теперь конешно парень переступил черту и дальше только тюрьма

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 01:26

предлагаю публичную казнь, через повешение!!!!!!

1 июн 2012 в 03:32

Публичную казнь с отрублением руки - тогда не повадно будет другим, а если захотят это сделать, то будут знать чего это может им стоить, а то сидят за счет наших налогов и кушают, ПОДОНКИ!!!

1 июн 2012 в 08:19

В ходе проверки по факту подозреваемым была написана явка с повинной. Бред полнейший. Даны признательные показания. Ни о какой явке с повинной не может быть и речи! Он не сдаваться пришёл, его поймали.
А ведь девочка ещё и помпрокурора небось. :)

1 июн 2012 в 14:57

Это где это такой банкомат, в глиши, на стройке, где-то на окраине ленинского, замурован в кирпичную стену, на заднем плане деревяный забор, как еще люди не боятся к нему подходить.

1 июн 2012 в 15:05

Самое ужасное что это могла быть ВАША мама или бабушка...

3 июн 2012 в 15:13

ЛИЦО ПОКАЖИТЕ МЛИН !!! ЧЕ УБРАЛИ , ЗАЧЕМ ????????

3 июн 2012 в 18:49

НАДО ТАКИХ НЕ В ТЮРЬМУ(ТАМ КОРМЯТ ХОРОШО И ОБУЧАТ ВСЕМУ "ХОРОШЕМУ"),НУЖНО СОЗДАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ КОЛОНИЮ,ГДЕ ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ(ГДЕ УЛИЦЫ ПОДМЕСТИ,ГДЕ ГОВНО УБРАТЬ,МУСОР СОБРАТЬ ПО ГОРОДУ)КАК ЛОШАДИ И КАШУ ИМ ДАВАТЬ ТОЖЕ "КОНСКУЮ" ВОТ ТОГДА УРОКОМ БУДЕТ............И ПОМЕТИТЬ ИХ КАКОЙ НИБУДЬ МЕТКОЙ,ЧТОБЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЗОР БЫЛ.....

3 июн 2012 в 19:23

Это район магазина Чиполлино. Позади недавно сгоревшее кафе. Ограждение установили после пожара.