Комментарии к публикации «Челябинец сдал ФСБ двух донских инспекторов ГИБДД, вымогавших деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
1 июн 2012 в 10:55

Интересно каким образом всё происходило.Поучительное бы было руководство к действию.Саратовские ГАЙцы тож "обалдевают в атаке".Совсем оборзели...

1 июн 2012 в 11:01

так с ними и надо... не хотят работать по совести.. пусть работают за похлёбку

1 июн 2012 в 11:02

Таких сразу в солнечный Магадан надо отправлять лет на 30!

1 июн 2012 в 11:05

оч.хорошо! пусть на деле прочуствуют суровость челябинских мужиков

1 июн 2012 в 11:32

А самое главное, что они успешно прошли переаттестацию и показали высокий уровень профессианализма и высокие моральные качества

1 июн 2012 в 11:32

Ростовских ГАИшников давно пора закрыть! Четыре года назад ехал на юг отдыхать , в Ростовской области на постах оставил 11000 руб. в общей сложности! На последнем посту вообще около 30 мин. кружил около меня , в оконцовки сказал что у тебя тех.осмотр фальшивый и потребовал с меня 3000 руб. или на 3 суток задерживают автомобиль, я то понимал , что развод полный , но так как у меня в машине был маленький ребёнок , отдал им 1000 руб. и уехал! Ростовские Гаишники давно славятся вымогательством!Больше на юг не езжу , только из за них!

1 июн 2012 в 11:33

В полиции остались самые лучшие !

1 июн 2012 в 11:35

Интересно - за что можно СТОЛЬКО вымогать. И денег тонны и золото и вообще все деньги? Похоже мужик тоже не весь "пушистый", но все равно - молодец. Я даже думаю что за каждого уволенного и/или посаженного гаишника сознательным гражданам надо премии платить. Например по 25 и 50 тысяч. Чтобы вовлечь общество в борьбу с коррупцией.

1 июн 2012 в 11:46

"При этом один из «внештатников»..." Они не были сотрудниками полиции, похоже.

1 июн 2012 в 12:03

Какое же это "мошенничество"? Чистый групповой разбой, оружие ведь присутствовало...

1 июн 2012 в 12:31

Мне больше всего понравилась фраза "на посту «Самарский», давно славящемся вымогательством с водителей".

1 июн 2012 в 12:56

Пора по каждому посту заводить сайт и палить оборотней.Думаю водителям есть много что порассказать.