25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
1 июн 2012 в 12:33

и хорошо бы еще проверить на антиклещевую обработку эти пляжи. А заодно и все городские парки. В этом году клещи в парках в невероятном количестве, даже в Гагарина.

1 июн 2012 в 12:42

Просьба не забыть про въезд на пляж в озеро Калды. На въезде на пляж со стороны деревни стоит "пост", роль шлагбаума выполняет то ли цепь, то ли толстая проволока. Что самое интересное, буквально в 10-15 метрах вправо от этого "поста" есть свободный въезд)). Те кто не в курсе естественно едут через этот "пост" выкладывая свои кровные. Кароче, самый настоящий развод на ...ов. И так каждый год.

1 июн 2012 в 13:31

У нас как обычно всем будет по... барабану на это всё. А осенью отчитаются, что проверка не выявила нарушений. Везде, где есть нормальный проезд к озеру стоят какие-то "предприниматели" и тянут деньги или протыкают колеса по ночам, если поругаться с ними и заехать бесплатно. Когда вы, люди, видели, чтобы кто-то заботился о благополучии граждан? Как будто не в России живете. И клещи скоро по всему городу расползутся, а не только в Гагарина и Пушкина.

1 июн 2012 в 13:43

Понравилась предыдущая статья, про пляж в Чурилово..Типа открытие..
Кто в Чурилово на нем был? по разбитой дороге ,упирающейся в озеро.Песка нет,грязь, а далее камыши... какие то отвалы,перекопано все..Бутылки,отходы.Народ кучкуется в деревьях куцых,шашлыки делает..
и это пляж?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 14:25

А куда звонить? Сообщать о незаконном шлагбауме. А то был тут на озере крменкуль на выезде из города, после деревни "Мысы" поворот направо к кременкулю. Стоит шлагбаум. Собирают по 50р с человека. Квитанций никаких естесственно не дают.

1 июн 2012 в 14:42

Если в городе бардак, то про область просто молчу

1 июн 2012 в 15:59

опубликуйте телефоны по которым можно сообщить о нарушении закона, только не надо говорить, про полицию, по моему там и сидят те кто покрывает весь этот бордак

1 июн 2012 в 16:04

Озеро КУМ-КУЛЬ. во круг всего озера построин сплошной забор. базы частная собственность, вход на них запрещен, а пожарные проезды, которые должны быть между базами, а свободный доступ к воде, да и про остальные озера, полный беспредел

1 июн 2012 в 17:44

Есть телефон быстрого реагирования, а не полиции?
Их если и дождешься, то придется ещё и защищаться если вдруг они заодно с "предпринимателями".

2 июн 2012 в 00:23

И на солнечный берег бесплатно пускать должны? Если я со своим лежаком приду?