9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

8 июн 2012 в 13:04

отвечу за мф
ибо тлик выразил несколько общепринятых заблуждений
вот он сегодня написал :" для прошлого имеется только одна краска - чёрная. И для текущего и будущего ты надеваешь исключительно розовые очки. Только незадача состоит в том, что капитализм в мире существует почти во всех странах, за исключением несколько. А в скольких странах демос живёт хорошо?"
А что хорошего в прошлом? НАрушили все мыслимы экономические законы.получили развал великой страны,
войну выиграли?19 миллионов записей в книге памяти на поклонной горе Это боевые потери.

Сравни снемецкими.Гагарин? Одновремено с этим подорожани е хлеба мяса молока, подавлени е расстрел новочесркасских рабочих....ОЧЕРЕДИ ТАЛОНЫ НЕХВАТКИ жить тяжело было вот и все.
КАПИАЛИЗМ во всех странах мира??? ну ты опять загнул, эфиопия, сомали,
сирия к примеру после социализма нашего очухаться не могут.
В большинстве стран азии и африки не точто феодальные отношения а родовые отношения там где капитализм там общество развивается и люди живут хорошо
вот толик пишет:"И почему ты решил, что россияне будут относиться к меньшинству населения планеты, а не к большинству?"
будет капитализм и либерализм будем жить хорошо не будет будем как в нигерии жить
вот тлик пишет:"Те прожекты режима, которые озвучивались последнее десятилетие, откровенно не впечатляют."
мало ли что .ну и что что тебя не впечатляют?
ВОТ тлик пишет:"Часть из них благополучно провалена. Так почему следует и далее доверять тем людям, которые не могут выполнять собственные прожекты? "
Не ошибается тот кто ничего не делает ГЛАВНОЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ!
идеи Деллягина это идеи не совсем нормального человека что его слушать?

8 июн 2012 в 14:23

вот крал маркович экнгельс пишет:". Источник расцвета экономики Японии - деньги США. (впрочем как и Китая, о чем сейчас очень озабочен Обама)."

МЫ обсуждаем не источник расцвета стран а связь территории и экономики у японии она более чем скромная.

вот крал маркович пишет:" Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки до сих пор помнят в Японии, что является сдерживающим фактором в политике японского правительства. Замететь - сдерживающим фактором." Но кэномика у Япониии велика а территория мала.
вот карла маркавич пишет:"
3. Страны выгоднее захватывать не силовым, а экономическим методом. Ракеты и танки сейчас появляются там, где экономически и политически это сделать не получается."

По моему это просто фантазиит КДЕЙСВИТЕЛЬНОСТ И отношения не имеющии

думаю китаю наши земли с суровым климатом неинтересны,потому не беспокйтесь.

толик каков объем проодаж в китае в 19 веке?? вы впадаете в ошибку меряя экономику тоннамичугуния выплавленного на душу населения

8 июн 2012 в 14:23

Вашбродь, от многократных повторений одного и того же поста он не делается убедительным. Аутотрениг - он именно "ауто" ))

Гнусин, знаете что объединяет вас с MtF?
Самое основное:
1. единая нецензурная лексика в адрес форумчан;
2. дикая некомпетентность по всем вопросам;
3. неуклюжие попытки перевести разговор на другую тему, когда вас ловят на слове;
4. обсуждение не тем, а персоналии;
5. ничем не подкреплённое самомнение.

8 июн 2012 в 14:54

Вот муфта пишет :"Практический потолок бомбардировщика-носителя ЯО B-29 – 9,7 км. При рейдах на Берлин и Токио потери от огня зениток от воздушного боя составили 1,3% B-29, при том что потолок был снижен до 1,5-3 км.На высоте же 9,6 км, с которой производились атомные бомбардировки Японии, артиллерия ПВО бессильна, там работают только перехватчики. "
Первая неточность немецкие 128-мм зенитныеорудия Flak 40. могли до 14 км вести огонь
реально вели до 12 км.
Потери знаменитого налета на завод шарикоподшипников достигли половины кстати там б29 летали. Тщательнее надо вам.
вот муфта пишет:"В нашем случае - реактивный истребитель-перехватчик МИГ-9, который в ходе испытательных боев со Спитфайерами и Кобрами показал значительно более худшие чем у противника боевые качества, но для уничтожения бомбардировщиков был вполне пригоден."
кроме миг 9 был еще и ла11.

вотник муфта пишет:"
С 1947 по 1949 г. в СССР было произведено 600 МИГ-9. До победы над Японией в США было только 600 Миг-9, которые к тому же могли быть связаны боем истребителями сопровождения."
истребители сопровождения не могли иметь дальность такую же как и Б29
Б29 легко сбивали мессеры а уж наши ла 9 ла 11, и яки послевоенные вполне бы плюс зенитная артиллерия которая могла вполне доставать высоты на котрых летали эти самолеты.

так что муфта мы Р 7 построили первые ?в 1947? или в 57? довели до ума?
Сравни с атласами и титанами так к о готовился воевать первым? Так кт о раньше научился делать ракеты?

8 июн 2012 в 14:59

юзер под ником Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня 13:17 написал:"
Гнусин, что вы доказали? Портрет Буша представлял собой МОЗАИКУ на полу, а не ковёр, в одном из отелей Багдада. Вещаете о том, в чём ничего не понимаете. :-)"
так вы определитесь то пишите ковер то мозаика.И кчему кстати это вы написали?
ВОт тот же юзер продолжает:"Вот всё у вас через то самое место. Я вам про стрижено (разбомблённое посольство Китая)"
И что попало бомба в посрольство и..к чему?
вот он же продолжает:" а вы мне про брито (сербы рвутся...). Только вот новый президент Сербии Николич "сделал два почти сенсационных обещания. Первое — что Сербия "никогда не будет в НАТО". "
Но в ОБъедененную европу вступит.кстати а чем плохо так НАТО? для вас?
ВОТ он же прождолжает:"Второе — что сербский парламент вскоре может признать Абхазию и Южную Осетию.""
толик новостей в будущем времени не бывает.Пока что даже лука не признал абхазию и осетию тщательне вам надо.Не было ниоккупация сербии не было военной победы сербам вевропе хота жить караджичей милошовичей младичей они без колебаний выдали и плевать им на..этимх зверей палачей
ТщательнЕе надо сообщения готовить. А то ведь постоянно

8 июн 2012 в 15:14

вот юзер под ником Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня 14:45 написал следущее:"Гнусин, знаете что объединяет вас с MtF?"
ЗАЧЕМ? мне это знать?
ВОТ он продожает:"Самое основное:
1. единая нецензурная лексика в адрес форумчан;
2. дикая некомпетентность по всем вопросам;"
Где ивы здесь на форуме увидели? нецензурщину? А дикая некомпетентность Не согласен,ЭТо скорее к вам по всем вопросам.ЭТо ваше Не мое Вы же по теме сказать ничего не в состоянии
ВОТ тлик проолжает:"3. неуклюжие попытки перевести разговор на другую тему, когда вас ловят на слове;"
Извините откровенная ложь Ловят на слове только вас И именно вы и компания всякий раз уводите разговор в сторону.Причем всегда.
вотон же продолжает:"4. обсуждение не тем, а персоналии;
5. ничем не подкреплённое самомнение."

Именно вы обсуждаете твсякий раз меня а не тему даже ник мой искажаете.. самомнение??Это у вас вы не можете опровергнуть наши доводы ифакты и аргументы заменяете апломбом иссылками на мнение каких то самозванных спецов

8 июн 2012 в 15:24

вот юзер под ником Карл Марксович Энгельс сегодня 14:44 пишет:"А знаете почему люди стали жить "НАМНОГО ЛУЧШЕ"? Потому что производительные силы вырасли в десятки раз. Научно-технический прогресс вытолкнул промышленность на совершенно новый уровень."
Не согласен,вдеревнях как убирали вилами навоз так и убирают, трактора да те же комбайнов джон дир правда больше стало.

доильные аппараты теже.
ЖИТЬ ЛУЧШЕ стали потому что перестали ограничивать людей в потреблении и СТАЛИ ЗА ТРУД ПЛАТИТЬ НАСТОЯЩИМИ деньгами вот ивсе.

ТО же юзер написал сегодня следующее:"И поиск ведьм - пустая трата времени. "
поисками ведьм это вы занимаетесь в оьективной природе краха социализма все ищете субъективные происки врагов
ВОт тот же бзер пишет:"Коммунисты, капиталисты - вы думаете здесь серьёзная разница? "
разница БОЛЬШАЯИ очень серьезная.
вот крал продлжает:"рикрытие для предприимчивых людей, реализующих свой потенциал в той или иной форме."
В социализме предприимчивые люди которые выбивались наверх посути разрушали государство своей деятельностью которая эконоически была против государства,пр капитализме наоборот Это еще саттирик выразил,фразой воруйте с прибылей! не с убытков!

тот юзер продлжил:" поиск классового врага - оставьте в прошлом тысячелетии, заодно партупею снимите.
Если уж хотите людей разделить, то делайте это по признакам полового или возрастного принципа."

люди отличны по отношению к средствам производства этораз,второе коммунисты и социалисты требуют распределения благ ихние противники говорят вначале поработайте потом полопаете.Кризис в южной европе нагладно показывает что классове сознание социализм и прочее до сих живо и социалистические идеи привели к кризису весь юг европы.

8 июн 2012 в 15:34

За три с половиной года, вылезя из кожи, немцы произвели меньше 600 128-мм зениток. При этом эффект их применения вкупе с прочими средствами ПВО, был примерно таков: «24 июля 1943 года англо-американская бомбардировочная авиация начала бомбить Гамбург. К 3 августа погибло почти 43 000 жителей и 37 000 получили ранения. Город был полностью разрушен. За один только налет в ночь на 3 февраля 1945 года в Берлине погибло 25 000 человек. 26 февраля Берлин пережил уже сороковой массированный авианалет. Масштабы бомбардировок оказались такими, что ничего всерьез им противопоставить люфтваффе не смогла».
И это с учетом повышенной защищенности пресловутых зенитных башен, где они были установлены, с весьма по тем временам совершенными средствами управления огнем.

8 июн 2012 в 15:58

муфта пример с флак был приведен как пример что ты явно не в теме.
Пушки произвести в нужном количестве промышленностть после военная могла это проще чем ракеты

8 июн 2012 в 16:03

ВОТ НИК муфта написал:"
А цитадель мировой демократии, имея порядка 100 захваченных ФАУ-2, доводили их до стадии МБР таки дольше.
Первый пуск «Атласа» - декабрь 1957г., «Титан» первого поколения – еще позже.
И это при том, что помимо главного конструктора и разработчика немецкой ракетной техники Вернера фон Брауна и вместе с ним порядка 700 основных немецких специалистов, а мы - только тех, кто не успел удрать"

ВЫВОД это мы вмериканцы не собирались нападать на нас ихние ракеты это ответ на наш вызов

Вот и я сподобился получить от Гнусину гнусный мат в личку. :-)
Это значит, что его конкретно пУчит. Словесе этого чудака/судака уже тёрли в его блоге. Человек оказался непонятливым...

Вот Гнусин и доигрался... Теперь у него ник "УДАЛЁН".
Слышь Концуций. А ведь скриншоты твоего мата у меня в личке я ТОЖЕ храню. Чуешь, к чему это я?

8 июн 2012 в 18:02

Прошу, кстати, заметить: за час до трагедии я честно предупредил его благородие о внесении в люстрационный список :)

Минфин подсчитал прямые потери бюджета от вступления страны в ВТО http://lenta.ru/news/2012/06/08/minfin/

Фото пользователя
8 июн 2012 в 19:28

Жаль, не попрощались с корешком.

Удальцов ударил девицу http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/896924-echo/

8 июн 2012 в 22:02

И че?... Гнесин такое впечатление ушел - уря?...
И че вы теперь будете здесь делать?... Какие вы странные, люди, ведь весь смысл и был в этом "коллективе", а так - все, разошлись, ну, или вон по ссылкам Концуция можете ходить, а смысл?...
Теперь уговаривайте меня, а иначе все - кончилось развлечение).

8 июн 2012 в 23:24

Не волнуйтесь, скоро он вернется к нам в новом обличье. Слишком быстро вращается колесо сансары в Кали-Югу)))

9 июн 2012 в 02:49

Да ладно вам, МФ...
Фишка была неплохая, но очень уж рубленая...
Пора менять, давно пора...