9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

8 июн 2012 в 14:59

юзер под ником Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня 13:17 написал:"
Гнусин, что вы доказали? Портрет Буша представлял собой МОЗАИКУ на полу, а не ковёр, в одном из отелей Багдада. Вещаете о том, в чём ничего не понимаете. :-)"
так вы определитесь то пишите ковер то мозаика.И кчему кстати это вы написали?
ВОт тот же юзер продолжает:"Вот всё у вас через то самое место. Я вам про стрижено (разбомблённое посольство Китая)"
И что попало бомба в посрольство и..к чему?
вот он же продолжает:" а вы мне про брито (сербы рвутся...). Только вот новый президент Сербии Николич "сделал два почти сенсационных обещания. Первое — что Сербия "никогда не будет в НАТО". "
Но в ОБъедененную европу вступит.кстати а чем плохо так НАТО? для вас?
ВОТ он же прождолжает:"Второе — что сербский парламент вскоре может признать Абхазию и Южную Осетию.""
толик новостей в будущем времени не бывает.Пока что даже лука не признал абхазию и осетию тщательне вам надо.Не было ниоккупация сербии не было военной победы сербам вевропе хота жить караджичей милошовичей младичей они без колебаний выдали и плевать им на..этимх зверей палачей
ТщательнЕе надо сообщения готовить. А то ведь постоянно

8 июн 2012 в 15:14

вот юзер под ником Толик Беловянченковичишвиличус-оглы сегодня 14:45 написал следущее:"Гнусин, знаете что объединяет вас с MtF?"
ЗАЧЕМ? мне это знать?
ВОТ он продожает:"Самое основное:
1. единая нецензурная лексика в адрес форумчан;
2. дикая некомпетентность по всем вопросам;"
Где ивы здесь на форуме увидели? нецензурщину? А дикая некомпетентность Не согласен,ЭТо скорее к вам по всем вопросам.ЭТо ваше Не мое Вы же по теме сказать ничего не в состоянии
ВОТ тлик проолжает:"3. неуклюжие попытки перевести разговор на другую тему, когда вас ловят на слове;"
Извините откровенная ложь Ловят на слове только вас И именно вы и компания всякий раз уводите разговор в сторону.Причем всегда.
вотон же продолжает:"4. обсуждение не тем, а персоналии;
5. ничем не подкреплённое самомнение."

Именно вы обсуждаете твсякий раз меня а не тему даже ник мой искажаете.. самомнение??Это у вас вы не можете опровергнуть наши доводы ифакты и аргументы заменяете апломбом иссылками на мнение каких то самозванных спецов

8 июн 2012 в 15:24

вот юзер под ником Карл Марксович Энгельс сегодня 14:44 пишет:"А знаете почему люди стали жить "НАМНОГО ЛУЧШЕ"? Потому что производительные силы вырасли в десятки раз. Научно-технический прогресс вытолкнул промышленность на совершенно новый уровень."
Не согласен,вдеревнях как убирали вилами навоз так и убирают, трактора да те же комбайнов джон дир правда больше стало.

доильные аппараты теже.
ЖИТЬ ЛУЧШЕ стали потому что перестали ограничивать людей в потреблении и СТАЛИ ЗА ТРУД ПЛАТИТЬ НАСТОЯЩИМИ деньгами вот ивсе.

ТО же юзер написал сегодня следующее:"И поиск ведьм - пустая трата времени. "
поисками ведьм это вы занимаетесь в оьективной природе краха социализма все ищете субъективные происки врагов
ВОт тот же бзер пишет:"Коммунисты, капиталисты - вы думаете здесь серьёзная разница? "
разница БОЛЬШАЯИ очень серьезная.
вот крал продлжает:"рикрытие для предприимчивых людей, реализующих свой потенциал в той или иной форме."
В социализме предприимчивые люди которые выбивались наверх посути разрушали государство своей деятельностью которая эконоически была против государства,пр капитализме наоборот Это еще саттирик выразил,фразой воруйте с прибылей! не с убытков!

тот юзер продлжил:" поиск классового врага - оставьте в прошлом тысячелетии, заодно партупею снимите.
Если уж хотите людей разделить, то делайте это по признакам полового или возрастного принципа."

люди отличны по отношению к средствам производства этораз,второе коммунисты и социалисты требуют распределения благ ихние противники говорят вначале поработайте потом полопаете.Кризис в южной европе нагладно показывает что классове сознание социализм и прочее до сих живо и социалистические идеи привели к кризису весь юг европы.

8 июн 2012 в 15:34

За три с половиной года, вылезя из кожи, немцы произвели меньше 600 128-мм зениток. При этом эффект их применения вкупе с прочими средствами ПВО, был примерно таков: «24 июля 1943 года англо-американская бомбардировочная авиация начала бомбить Гамбург. К 3 августа погибло почти 43 000 жителей и 37 000 получили ранения. Город был полностью разрушен. За один только налет в ночь на 3 февраля 1945 года в Берлине погибло 25 000 человек. 26 февраля Берлин пережил уже сороковой массированный авианалет. Масштабы бомбардировок оказались такими, что ничего всерьез им противопоставить люфтваффе не смогла».
И это с учетом повышенной защищенности пресловутых зенитных башен, где они были установлены, с весьма по тем временам совершенными средствами управления огнем.

8 июн 2012 в 15:58

муфта пример с флак был приведен как пример что ты явно не в теме.
Пушки произвести в нужном количестве промышленностть после военная могла это проще чем ракеты

8 июн 2012 в 16:03

ВОТ НИК муфта написал:"
А цитадель мировой демократии, имея порядка 100 захваченных ФАУ-2, доводили их до стадии МБР таки дольше.
Первый пуск «Атласа» - декабрь 1957г., «Титан» первого поколения – еще позже.
И это при том, что помимо главного конструктора и разработчика немецкой ракетной техники Вернера фон Брауна и вместе с ним порядка 700 основных немецких специалистов, а мы - только тех, кто не успел удрать"

ВЫВОД это мы вмериканцы не собирались нападать на нас ихние ракеты это ответ на наш вызов

Вот и я сподобился получить от Гнусину гнусный мат в личку. :-)
Это значит, что его конкретно пУчит. Словесе этого чудака/судака уже тёрли в его блоге. Человек оказался непонятливым...

Вот Гнусин и доигрался... Теперь у него ник "УДАЛЁН".
Слышь Концуций. А ведь скриншоты твоего мата у меня в личке я ТОЖЕ храню. Чуешь, к чему это я?

8 июн 2012 в 18:02

Прошу, кстати, заметить: за час до трагедии я честно предупредил его благородие о внесении в люстрационный список :)

Минфин подсчитал прямые потери бюджета от вступления страны в ВТО http://lenta.ru/news/2012/06/08/minfin/

Фото пользователя
8 июн 2012 в 19:28

Жаль, не попрощались с корешком.

Удальцов ударил девицу http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/896924-echo/

8 июн 2012 в 22:02

И че?... Гнесин такое впечатление ушел - уря?...
И че вы теперь будете здесь делать?... Какие вы странные, люди, ведь весь смысл и был в этом "коллективе", а так - все, разошлись, ну, или вон по ссылкам Концуция можете ходить, а смысл?...
Теперь уговаривайте меня, а иначе все - кончилось развлечение).

8 июн 2012 в 23:24

Не волнуйтесь, скоро он вернется к нам в новом обличье. Слишком быстро вращается колесо сансары в Кали-Югу)))

9 июн 2012 в 02:49

Да ладно вам, МФ...
Фишка была неплохая, но очень уж рубленая...
Пора менять, давно пора...