20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

4 июн 2012 в 13:00

Капец. А я живу в этом милом районе. Узнать бы кто это раньше полиции и сделать с ним тоже самое. Соболезную родным... страшное горе...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 13:20

Хором "ахнули" и снова заниматься своими делами. Помнится лет 6 назад шёл по переходному мосту и увидел двух мальчиков лет по 10-12, видно, что или бездомные, или из неблагополучной семьи. Когда они шли рядом, заметил в рукавах пакеты с клеем, т.е. они шли и дышали клеем в людном месте, большинство это видело и скорее всего "ахнули" и пошли дальше - я не исключение. К чему я это всё, времена такие - если мы допускаем, что дети ходят по улице с клеем, то вполне допустимо, что в мусорном баке может оказаться тело человека. Каждый сам за себя и свою семью. Лозунг - лишь бы не коснулось меня. Берегите себя и старайтесь по возможности помогать другим.

4 июн 2012 в 13:22

1. запретить продажу алкоголя в киосках и на розлив (пиво - тоже алкоголь)
2. ужесточить требования к участковым! на чьём участке произошло - штраф. кто-нибудь из читающих это знает своего участкового???
3. перевести часть полиции с охраны "барина" на реальную охрану закона на улицах.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 13:24

Что же в Ленинском происходит.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 13:58

жуткое зрелище,приехал домой с ночной смены,но после увиденного так и не смог уснуть.перед богом всёравно будет отвечать за жизнь человека 100%.берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ

При чём здесь пиво ? Если у человека голова отморожена, тут и участковый не поможет.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 17:31

Просто в голове не укладывается...ужас..
У девушки осталась 2-ух летная девочка
Соболезнования

4 июн 2012 в 18:58

Господа я думаю что мораторий на смертную казнь надо убирать и как в Китае по ТВ показывать как приговор суда приводят в жизнь.Как говорит статистика Китая тяжкие преступления спали чуть ли на 9%.Мое мнение каждая насильственная смерть должна быть отомщена.Закон славян око за око

4 июн 2012 в 19:25

Бесит слушать высказывания всяких "нехороших" людей про "дала" "не дала", она была отлично девчёнкой, порядочной и доброй. Пусть земля ей будет пухом, одногрупники и просто хорошие люди прощание с Леной будет 06 июня около морга на чмз в 13:00.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 23:13

сочувствую близким и родным...

5 июн 2012 в 00:21

Делайте быстрее парки в Ленинском районе! Пусть пацаны ленинские у себя на районе гуляют. Еще надо сделать КПП на пешеходных мостах и не пускать в центр подозрительных.

6 июн 2012 в 13:17

Ужас какой...жалко бедную девченку! Отморозков везде полно...и Ленинский не исключение. Помойму в Ленинском вообще надо усилить контроль....