ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

4 июн 2012 в 23:38

Ерунда! Получит аттестат в этом году. Это же необязательный предмет. Вот только в мединститут уже точно не поступит. Наверное, кому-то дорогу перешел...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 00:54

О БОЖЕ!!! Я думаю, было бы пикантнее, если бы ловили не только учеников, которые списывают со шпаргалок, но и учителей, которые массово решают выпускникам экзамены. Раз уж все так по-честному.

5 июн 2012 в 02:08

Надо быть балбесом чтоб с целевым все запороть. И интересно что было в шпоре? ведь чтоб на все или почти все(что собственно и нужно для поступления в мед) вопросы ответить едва хватает 3х часов, при условии что ты хорошо знаешь химию.

5 июн 2012 в 07:59

Нужно на 2-ой год его оставить!!!

5 июн 2012 в 08:02

Всего один школьник попался? Где полный список?

5 июн 2012 в 08:05

преступление века

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 09:39

Ну всё теперь дело будут шить(шутка). Лучше бы поподробнее изучали не целевое расходование школьных средств сдаваемых родителями.

5 июн 2012 в 09:56

А ему случаем года два колонии-поселения не светит? А то у нас так: знал и скрыл жестокое убийство 12 человек - штраф, а допустил ошибку в работе - срок!!!

5 июн 2012 в 10:00

С такой строгостью, решительностью и беспощадностью лучше бы убийц и насильников наказывали. А тут за шпаргалку год жизни у ребенка отнимают. На стадии подготовки к ЕГЭ доводят детей до нервного стресса, а тут еще и выгоняют с экзамена. И никто не задумывается, что этот ребенок может что-то с собой сделать. Образование превратили в карательную систему. Почему бы не позволить пересдачу во втором потоке. Или чем больше выкинут, тем больше в армию уйдет?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 10:08

Нас действительно считают за дураков? На область один случай? "Выявлено одно нарушение"- а сколько "не выявлено"? Как уже надоели эти показушные порки...

5 июн 2012 в 10:15

Мда... согласен...
Это какое-же событие, шпаргалка у ученика.
Прямо сенсация!

5 июн 2012 в 10:39

В третьей волне сдаст =)

5 июн 2012 в 12:48

Что хотели, то и получили. Хочет человек отличные оценки, всегда найдутся люди, которые всё равно ему помогут.

6 июн 2012 в 16:09

да пусть в ПТУ идет. Надо быть совсем без мозгов, чтобы не решить ЕГЭ, задания из которых совершенно однотипны и рассчитаны на уровень ниже среднего.