RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На трассе Челябинск–Екатеринбург отремонтировали развязку на Снежинск

На трассе Челябинск–Екатеринбург отремонтировали развязку на Снежинск

4 июня прошло официальное открытие реконструированной транспортной развязки на трассе М-5 Челябинск–Екатеринбург в районе поворота на Снежинск, сообщает пресс-служба губернатора.

4 июня прошло официальное открытие реконструированной транспортной развязки на трассе М-5 Челябинск–Екатеринбург в районе поворота на Снежинск, сообщает пресс-служба губернатора.

«Транспортная развязка – путепровод и подъездные пути к нему – появилась на этом отрезке федеральной автодороги более 20 лет назад, но так и не была принята в эксплуатацию, – говорится в сообщении. – Между тем именно этот участок автомагистрали – поворот к Снежинску с перегруженной федеральной трассы М-5 – всегда считался особо опасным. В начале марта этого года жители Снежинска обратились к главе региона Михаилу Юревичу с просьбой помочь в решении этого вопроса».

На развязку из средств фонда социально-экономического развития Снежинска было направлено около двух миллионов рублей. Выполнен ямочный ремонт, установлены новые дорожные знаки и специальные щиты, информирующие водителей о приближении к опасному участку дороги, смонтировано более тысячи погонных метров барьерных ограждений.

В настоящий момент ведется разработка проектно-сметной документации на реконструкцию всего узла транспортной развязки. Планируется, что в 2014 году будут проведены работы и по организации беспрепятственного движения в сторону Екатеринбурга.

Подробности читайте сегодня на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления