ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
5 июн 2012 в 16:23

Мне вот так интересно, а что по вашему когда познакомишься с парнем нужно сразу же характеристику от участкового спрашивать и справку из психдиспансера? Как таких изуверов определить не имея психологического образования? В статье ясно написано "выглядят они достаточно благополучно – прилично одеты, без блатных замашек, речь вполне чистая". Они ничем не отличались от полумиллиона других мужиков в нашем городе. Или шарохаться от всех мужиков? Это всё из детсва. Вам мужикам просто своих сыновей надо нормально воспитывать, а не на мать скидывать пацанов, в то время когда вы с друзьями то за баньку, то за финал ЧМ, то за Трактор, за под горячее, а между этим покалачивая жену. А женщине сложно вырастить нормального мужчину. Вы всю жизнь живёте абстрагировавшись от воспитания сыновей, а понимание того, кто вырос приходит только с зачитыванием приговора.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 16:03

Сразу надо интересоваться - сидел или нет. А вообще надо бы справочную какую открыть в милиции на эту тему - чтобы можно было по звонку "пробить" человека на судимости.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 15:36

Видимо вообще нельзя ни с кем знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 17:25

Меня жена бросила. У меня высшее образование, работал бухгалтером, гл. бухом, аудитором, сейчас свой бизнес, я не ботаник очень общительный и движняковый. Так связалась с зеком. Сейчас он бухает, колется, ее бьет, пинает и т.д. Просится обратно ко мне. Вот и пойми их. Романтики не хватает...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 19:21

А вот еще про сидельцев: видите ли какая штука - в России более половины семей, в которых есть судимые. Никуда от этого не уйти. Но, давайте на секундочку задумаемся и не будем врать самим себе - сколько приговоров вынесено по причине купленных свидетелей и справок? Я знаю семью, где сын вступился за родителей на улице и был осужден на 3 года. И что? Он теперь конченная сволочь? Или может быть ему надо было стоять и смотреть как бьет его родителей невменяемый сынок богатого папы? И сколько еще случаев абсурдных по сути и жутких по содержанию? Ломают людям жизни. Не дай Бог - сделал замечание ребенку мини-олигарха и вступился за своего...засудят до посинения, даже если вы правы по всем позициям - главное ведь не как было, главное что написано в "документах" и "справках". Так что давайте не будем путать и смешивать в кучу...жизнь ни разу не черно-белая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2012 в 22:15

Мне реально страшно за свою несовершеннолетнюю дочь, когда вокруг столько подонков. Банки пива в руках, трёхэтажный отборный мат, безумные глаза... Послушаешь, о чём они говорят, и думаешь, куда катится нация. И это наше будущее! Не спорю, есть и настоящие парни. И откуда убитой девочке было знать, что она идёт навстречу своей смерти... Может, надеялась встретить свою судьбу? Очень жаль её, родителей, осиротевшую дочку. Соболезную родным и близким. Но вот подонки, которые уже имеют судимость, получат и на этот раз срок, отсидят своё (не удивлюсь, что выйдут по УДО) и будут продолжать жить себе дальше. А человека не вернуть. Я - за смертную казнь. Таким нелюдям не место среди нас.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 13:14

Вот язык бы оторвать тем кто тут выступает по поводу того, что девочка в 23 года и с ребёнком и одиночка....и бла бла бла. Откуда вы знаете, может у неё мужа убили, а она счастливой жизни хотела и для ребенка папу искала.
То что эти типы зэками оказались-СЛУЧАЙНОСТЬ. Поверьте мне как бывшему сотруднику следственного комитета, у них язык так подвешен, что мало не покажется, и как у них говорится "хороший понт дороже денег", так и не забывайте про "катал", которые сидят как ни странно за мошенничество, что представляет собой введение в заблуждение обманным путём.Вообщем не судите не зная реальной картины, Суд РФ их осудит,отсидят и выйдут, а на всё остальное Бог им судья.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 16:05

ну и вот, снова убийство по пьянке...
алкоголь в шаговой доступности нужно запретить. в трезвом виде такого бы не произошло.
а этих отсидевших разве не должен был тщательней курировать участковый??

девчёнкам думать головой надо. зачем шла домой к двум пьяным зэкам???...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 17:54

о мертвых как говорится либо хорошо, либо ничего, да простят меня ее родители, но от воспитания девушки тоже очень многое зависит, и то что она в 22-23 года с ребенком и не замужем о многом говорит, сами свою судьбу творим, ее избили, а она мыться пошла, бежать надо было, может сейчас живая была бы...а подонкам отрезать кое-что...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 18:12

Кстати в Китае за убийство - смертная казнь ( может есть варианты, не знаю). По крайней мере я читал о приговорённых к смертной казни за убийство, а в комментариях прочитал -25 на двоих как про какую-то удачу (почти справедливость). Кровь за кровь, без вариантов. Девочка поступала как абсолютное большинство нормальных девчонок, просто ей не повезло....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 00:04

Ну где теперь защитники "бедных зыков" которых в колониях постоянно обижают, права их постоянно нарушают, а они еще и потом пытаются вены себе царапать и на публику играть, где вы, защитники отбросов!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 12:55

Земля ей пухом... Очень жаль дочурку!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 15:55

Уже не первый раз вижу, как молодые одинокие мамочки связываются неизвестно с кем, жаль что в этот раз всё закончилось печально. Надеюсь сроки будут не менее 25 на двоих.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 18:05

1% оно, конечно, да. Но что-то часто стали мелькать такие новости. Месяц не прошел аналогичной истории в Магнитогорске. То ли курят не то, то ли пьют. Девочки, берегите себя. Случайные связи чреваты плохими последствиями, не исключены и такие. А если всерьез хотите взамуж, то поинтересуйтесь хотя бы семьей своего чела, будьте любопытнее

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 19:48

Далеко не всегда по внешнему виду и разговору можно узнать садиста или убийцу, у всех наверное из памяти стерлось как в недавнем прошлом привлекательные парни-студенты пользуясь своей внешностью заманивали девчонок на "посиделки", а потом попросту насиловали и убивали. Ни один из них до этого с криминалом связан не был в принципе. Чикатило так вообще школьным учителем был.
Девушку жаль, с такими конченными подонками связалась.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 23:15

Лена светлая тебе память, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2012 в 01:55

Спасибо сотрудникам угрозыска. Убийцы должны понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 11:36

работой надо людей занимать.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 12:01

Прощание с Леной состоится через час в 13.00 у морга ГКБ №6

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 13:33

Соболезнования родным и близким! На самом деле очень со многими высказываниями полностью согласна. Не скажу, что все сидевшие подонки, наверняка есть исключения, но точно могу сказать, чем больше времени человек провел в млс, тем сильнее нарушается психика. Очень сложно предугадать, что они могут выкинуть. и они очень тонкие психологи и знают, как к девушкам "подкатывать". И заботливыми могут казаться очень, за детей не своих делать вид, что переживают. И девушки конечно же могут ошибиться и принять это за "чистую монету". Особенно в 23 года, когда одна, без заботливого сильного плеча и с малышкой на руках... Об этой девушке очень много теплых слов сказано, она светлая была, а значит верила в лучшее, вот и ошиблась так.. да, конечно нужно было бежать оттуда при первых признаках опасности, но мы не знаем, что там было на самом деле...надеюсь наказание подонкам будет суровым, правда страшно представить, что будет, когда они выйдут... сейчас такое натворили, но ведь потом точно ни о каком исправлении речи быть не может... еще большая озлобленность и неадекватность... сметрную казнь опасно в нашей стране вводить, скольких "чикатил" казнили до поимки настоящего маньяка, но и просто срок за подобные вещи -это несопоставимо...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 14:29

Читаю весь этот бред который пишут, и я в шоке. КАКАЯ ВАМ разница от куда у нее что было????? Зачем вы поливаете грязью человека которого совсем не знали? Аж бесит!!! Леночка много работала и очень любила свою семью и поэтому делала все чтоб они были счастливы. То что вы где то на лавках сплетни послушали и пытаетесь их здесь донести до народа, так это ни кому не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 15:37

Такая красивая и связалась с черт знает чем ппц, в голове не укладывается

5 июн 2012 в 15:42

Жесть!!! Такая красивая... да еще и ребенок остался!!! Девочки.. думайте пожалуйста головой, прежде сем идти пить на квартиры к малознакомым парням!!! Хотя в пустоту призыв... (((

5 июн 2012 в 16:00

Дочку жалко сиротой осталась (((((

5 июн 2012 в 16:07

убийц не выпускать!!!

5 июн 2012 в 16:40

какая красивая девушка!!! жалко!! соболезнование родным!! Такой ангел умер, а эти 2-ва подонка будут жить! не справедливо!!!!!!

5 июн 2012 в 16:51

Ничего себе отбыли срок в ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ. Если их так "исправили", то может в системе исправлений есть большие проблемы? Двадцать лет учили нас "легкой и красивой" жизни, пагубные привычки преподносят как свободную жизнь. Так и нечего удивляться таким плачевным результатам. То ли еще будет.

5 июн 2012 в 17:08

Все преступления совершаются по мотивам: 1)сексуальный 2) из-за денег. Это жестокое убийство явно относится к 1, но акценты сделаны на золотые украшения и телефон,может следователи хотят скостить срок преступникам и не признать изнасилование групповое???

5 июн 2012 в 17:21

Психи какие-то. Жаль девушку и дочку. Родителям девушки терпения... еще суд предстоит над этими отходами общества....

5 июн 2012 в 17:55

Это просто отморозки и приговор должен быть соответственный.

5 июн 2012 в 19:07

Да...к сожалению молодых женщин часто тянет на приключения. Это из серии загадочной женской натуры. А секрет прост - сидевшие, как правило хорошо знают приемы убеждения и пускания пыли в глаза. Этакие гусары-д"Артаньяны...говорит с хрипотцой, уверенно и строго по делу, суровый взгляд, кривая улыбка, хитрый прищур глаз...мечта 90% женщин в России (согласно опросов модных журналов). А где приличные несидевшие? Да вот они - у подъезда пивасик водочкой разбавляют и громко ржут. Они что ли вариант? Или разведенные мямли? Или пока еще недообследованные другие категории граждан? Где мужики, я вас спрашиваю??? Их пора в музеях выставлять, вымирают толпами.

6 июн 2012 в 08:35

Какая красавица!

6 июн 2012 в 17:22

Леночка!!! Пусть земля будет пухом...
Мы помним тебя самой красивой и хорошей подругой!!!

6 июн 2012 в 23:36

Люди вы реально не понимаете или прикидываетесь? Ах да - тут же тролли:-)Кто вам сказал, что защищают зэков, убивающих и насилующих женщин? Где вы это прочитали? Зачем вы пародируете дедушку Ленина и читаете между строк? Смотрите как бы сами не оказались по ту сторону забора, по чьей-нибудь прихоти...тогда запоете, а кое-кто и закукарекает. Вам было сказано - не суди, да не судимым будешь. Не мешайте все в кучу, отморозков и маньяков надо по всей строгости нашего тяжелого времени, а вы кричите про "невинно осужденных по наговору защищают". Проснитесь наконец, сон разума рождает чудовищ.

9 июн 2012 в 12:55

Леночка,((( скорбим, помним...

10 июн 2012 в 11:47

Что же она детский праздник предпочла отметить с "уголовниками", а не с дочкой?

10 июн 2012 в 11:49

если был муж,почему тогда он допустил такой момент, что она пошла к двум мужчинам домой??

10 июн 2012 в 22:15

Какие все умные! Хочу всех разочеровать, девушка, а её звали Елена, не была легкомысленой! И праздник 1 июня она не отмечала с ЗЭКАМИ, просто физически не могла, ибо в этот праздник, который она хотела провести с дочкой, она была МЕРТВА!!!! Я не знала Елену лично, я обычный волонтёр, который пытается собрать деньги для помощи её 2 летней дочки! Всем тем кто судит и осуждает и рассуждает. Что? Зачем? Как и почему? Я желаю вам счастья!

10 авг 2012 в 15:23

Конкретно по этой ситуации... Лене было 26 лет, ребёнку её 2.5г. С мужем она в разводе... Знаете ли, разводятся тоже по разным причинам. Знаю Леночку с первого класса, с воспитанием было всё отлично. И отличница и музыкалка на пятёрки... но вот так случилось... все делают ошибки, в этом случае роковая ошибка....