26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
7 июн 2012 в 11:03

А по мне дак фуфел весь этот рок, музыка для людей с плохим или отсутствующим вкусом, аналогично попсе и шансону.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 10:35

Сыростан-то чем в этот раз не устроил?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 11:18

Дмитрий, а Вы сами то хоть раз были на таком фестивале? Рокеры- миролюбивая публика. И если проводить в безлюдных местах концерты, то это должны быть концерты исполнителей попсы и шансона, вот где публика не адекватная.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 15:03

Присоединяюсь к Андрею Сергеевичу! Сама не была на Фестивале, но слышала много положительных отзывов.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 14:42

волосатые опять в пролёте?))

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 15:59

Друзья,где можно приобрести билеты на "рубеж"?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 08:37

Вот и новая тема для безнесменов: купить землю сельхоз назначения и устроить там площадку для таких развлечений

6 июн 2012 в 09:30

Приавильно. Не верьте Ананасову! Что вообще означают "устные договорённости" с теми же охранными агенствами? Выпили, закусили, договорились? )) Такого рода мероприятия лучше всего проводить вообще в безлюдных местах - где нибудь в казахстанской степи или пустыне.

6 июн 2012 в 11:08

Всё нужно делать заранее.

6 июн 2012 в 12:23

Андрей Сергеевич, абсолютно правильно!

7 июн 2012 в 10:35

Я сказал не о конкретном фесте, а о публике, которую так боится администрация. Публика самая миролюбивая, и едут они туда слушать музыку и отдыхать, а не искать неприятности для себя и других.

7 июн 2012 в 10:40

Администрация теряет перспективу получения притока средств в бюджет. Могли бы оказать помощь, закрепить и облагородить територию, и проводить этот фест каждый год здесь.

7 июн 2012 в 10:49

"Кубана", не было, а вот и появилась. Теперь раскручивается, так и с "Урруб"ом. Проведите с поддержкой администрации и в следующий раз и хэдлайнеры по круче будут и народу больше приедет, надо развиваться. Место то удобное, "Че" рядом, прибытие из аэропорта не проблема, минимум перездов-все на руку, а администрация упускает такие возможности. Жаль.

8 июн 2012 в 09:22

Раз не любитель, то и не ставь оценки качеству.

12 июн 2012 в 15:58

Если вам не нравится рок слушать никто не заставляет.Оставайтесь при своем мнении молча.Мне тоже много что не нравится я же молчу...А КИШей вообще не трогайте.

Загрузка...