21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 июн 2012 в 17:20

Карьер Изумруд. Каждое лето отдыхаем там.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 19:21

Ужасное место изумруд!!!вокруг г рязь и пьяные люди.....вот тургояк это да))!или море с океаном заграницей..

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 19:26

Надо на муниципальных пляжах установить бесплатные мангальные зоны с бочками для прогоревшего угля, как это сделано на платных пляжах, чтобы прийти со своим мангалом и мясом пожарить и поесть с детишками. А то страшно брать у шашлычников непонятного происхождения шашлык, особенно для ребенка.

6 июн 2012 в 21:48

а в Чурилово - где? этот пляж проверьте, особенно пробы воды интересуют

6 июн 2012 в 21:54

А нечего на пляже жрать(курить, бухать)!Позагорали,искупались и домой! А шашлыки: на даче или на природе...Не всем отдыхающим на пляже нравиться вдыхать запах горелого мяса и лука, вместо чистого воздуха....Вам дай волю,-постирушки в водоеме устроите!!ШАШЛЫКОЕДЫ, блин...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 22:02

Изумительное место по красоте вокруг карьера Изумрудный,но...гадить народ еще не разучился.Шашлыки кушать и выгуливать любимых питомцев (собаки, хорьки и т.д.и т.п.)нужно в специально отведенных для этого местах,а на пляже нужно загорать (сохраняя при этом человеческий вид во всех отношениях)и развлекаться,не мешая при этом окружающим. Пожелания: почистить водоём, "окультурить" пляж.Запретить продажу и распитие спиртных напитков, шашлычные - выработать систему штрафов.Заранее спасибо за благое дело))

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 23:04

В черте города в наиболее излюбленных местах отдыха должны быть бесплатные пляжи, окупаемость за содержание пляжа должна состоять из дополнительных услуг: аттракционы, продажа прохладительных напитков, продуктов, экскурсии по водоему, прокат мангалов, если хотите платный чистый биотуалет, и т. д. и т. п. Впрочем это мое субъективное мнение каким должен быть пляж в нашем городе, но было бы неплохо!!!

6 июн 2012 в 23:35

В Шершнях давно не купаемся. Проще прыгнуть в машину и с палаточкой на Тургояк или Аргази. Вода чистая, романтика!

7 июн 2012 в 05:03

Следует ограничить доступ автотранспорта к водоемам (пляжам). Нормы то есть., а их например на пляже пер. Мамина мало к о соблюдает. Некоторые из этого бизнес сделали. Контроля то никакого

7 июн 2012 в 07:31

баки мусорные хотя бы поставьте и организуйте постоянный вывоз мусора

7 июн 2012 в 08:40

В Чурилово проверьте!!!
"Пляжем" - это место "отдыха" назвать язык не поворачивается!
Вокруг строительный мусор, и свалка отходов, добраться туда можно только по пыльной дороге.
Обидно(

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 08:47

Все на Шершни! Чем меньше народу на нормальные озера выбираются - тем лучше. Поэтому Шершни - самое лучшее место для отдыха! Да-да, честно- честно.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 11:42

Если "городской пляж" на Шершнях у плотины официально открыт, то почему там нет раздевалки? (Сломаная не в счет)

ОТВЕТИТЬ