Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пьяный водитель под Миассом отправил на тот свет двух пассажирок
Пьяный водитель под Миассом отправил на тот свет двух пассажирок

7 июня 2012 в 17:54

Нууу за здоровье...

7 июня 2012 в 18:17

Скорее всего наш самый гуманный суд просто погрозит мальчишке пальчиком и отпустит :( А то как же, вдруг в следующий раз за рулем будет сыночек высокопоставленного папаши - не портить же ему жизнь

7 июня 2012 в 18:50

хм... или фотка такая или реально на последней фотке резина на задних колесах почти лысая...

7 июня 2012 в 20:27

Решается вопрос по факту уголовного дела???? Интересно с кем он решается???? Что блин за страна????

7 июня 2012 в 21:01

Там такое место, что действует на мозг водилам-новичкам и вообще всем закомлексованным и понтанутым.Ехать надо очень аккуратно, кругом повороты и они начинают гнать как на М5. Типа зацените как я крут, все едут 70, а я сотку. Однажды довелось ехать с 40-летним водилой в качестве пассажира. Машина у него была крутая, но мамина - на выхи дала. Тормоз один нерабочий и все это знали. И этот кадр ехал всю дорогу смирно, а тут ему поперло до 100 на Озорных поворотах разгоняться. Мы ему чуть по шее не надавали.

7 июня 2012 в 21:41

это прямая и короткая дорога от Чебаркуля до Миасса чере3 санаторий Кисегач и Еловое. действительно очень опасная. одни повороты((( там тре3вым-то ехать надо очень внимательно. очень жаль девчонок

7 июня 2012 в 22:47

Папа друга не очень рад наверное.....

7 июня 2012 в 23:55

ну вот обновят венки на дороге.... люди будьте аккуратнее

8 июня 2012 в 08:23

Гнал, да еще не трезвый. Форд машина тяжелая в поворот на большой скорости вообще по сути опасно.

8 июня 2012 в 09:14

И почему молодым девушкам так рано на тот свет захотелось? Не ужели трудно было человека от обезьяны отличить? Но скорее всего они сами той же особи, по этому и оказались в кругу себе подобных. Ну, а обезьяна с гранатой или за рулём - исход один......

8 июня 2012 в 09:55

дорога смерти... каждый год насмерть разбиваются и все равно гоняют.

8 июня 2012 в 10:06

это ж какая скорость то была... тише едешь дальше будешь

8 июня 2012 в 10:23

Люди вообще головой не думают !!! Им еще всю жизнь бы жить,а они -с пьяным водителем... Водитель испугом отделался,а родителям как теперь ???

8 июня 2012 в 10:49

надо с пьяными за рулём поступать так:
выпил- сел за руль в тюрьму на 6 месяцев,
вышел выпил сел за руль в тюрьму на 5 лет и по возрастающей,
Страна -- зачем губить жизни трезвым адекватным людям -- может лучше одному пьяному водителю жизнь покалечить, за его безответсвенность, пока другие не загубил?
СТРАНА РОССИЯ ДУМАЙ

8 июня 2012 в 10:57

ойййййййййййй,вот сколько не пиши сколько не говари все одно и тоже,девочки милые девочки,1000000 раз подумайте прежде чем садиться в авто ,надо ,ли вам это ,готовы ли вы расплатиться жизнью в 18 лет ради мальчикав,весело смеющихся возли авто!!! Ну а парням ,что сказать............... Нет слов просто нет,...........только паспорт получили ,уже пить нада да за руль садиться ГЕРОЙ ДНЯ !!!! На ДОСКУ ПАЗОРА ТАКИХ НАДА ЧТОБ ВСЯ СТРАНА ВИДЕЛА ГЕРОЕВ В ЛИЦО!!! ПАЗОР!!!!!

8 июня 2012 в 11:23

Жалко родителей.Для чего старались...растили...Чтобы потом в пьяном угаре дети улетели с дороги?

8 июня 2012 в 11:34

быстро едешь медленно понесут,правильно люди говорят,только в это случае пострадали не причастные к скорости люди!прощения нет таким водителям, которые плюют на свою жизнь, а губят других

8 июня 2012 в 11:44

Девушек Жаль.

8 июня 2012 в 11:47

на этой дороге кругом стоят знаки аварийная дорога.рекомендуемая скорость 70км/ч.кругом калья и выбоины.видимо так напился,что идороги не видел

8 июня 2012 в 11:49

Cосна серьезно пострадала , кора содрана...
Засохнет деревце ...

8 июня 2012 в 11:56

Реально страшно становиться.Каждый день сводки о ДТП с летальным исходом или тяжкими телесными.Как сводки с боевых действий.Люди берегите себя и окружающих. ЖИЗНЬ ОДНА.

8 июня 2012 в 11:57

Эх, девчонки, девчонки...хороший понт и веселье поставили выше своей жизни...соболезнования родителям...

8 июня 2012 в 12:26

Согласен, что на данном участке дороги скорость должна быть меньше. Особенно раздражает, когда едешь 70-80, чтобы войти в поворот, а "местные" поджимают тебя сзади, мигают фарами, делают такое недовольное лицо, мол чайник давай резче, а обогнать не могут и типа из-за тебя образовалась вереница. Самое что интересное, выйграть при хорошей скорости там можно минут 15-20, как будто они играют какую-то роль.

11 июня 2012 в 00:54

Что за бред этим девочкам не было и 18 лет одной 14 лет а другой 16!! 17 лет ещё не было!!! Бредятину написали про 18 летних девочек совсем маленькие были ещё жить да жить!