Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин одобрил совместный логистический проект Южного Урала и КНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
7 июн 2012 в 19:00

Всего один вопрос-за чей счет банкет? Китайцы вкладывать свои деньги не хотят.

7 июн 2012 в 18:46

ну построят китайцы в чистом поле ангар на 120 га, а дальше что? Нет одной нормальной дороги ни с Казахстана, ни далее с Западной Европой, фуры просто забьют всю имеющуюся транспортную сеть, будет коллапс.
Если только они телепортировать товары будут?

7 июн 2012 в 20:50

Читайте сообщение внимательно, проект совместный, значит и деньги будет вкладывать каждая сторона, за проезд по жел. дороге взимается определённая сумма, т.е. проект самоокупаем, ну и потом это дополнительные рабочие места. Ведь не китайцы будут работать.

7 июн 2012 в 23:52

Не знаете историю вопроса-не засоряйте и-нет , граждане "экономисты" уважайте себя и свое время!

7 июн 2012 в 20:17

Совсем в ШОС дела плохи, коль заговорили о нашем проекте.

7 июн 2012 в 21:48

и через 10 лет Урал станет родиной китайцев

7 июн 2012 в 21:53

А кто такой Путин?

7 июн 2012 в 23:10

Конечно!!!! Где бы ещё китайцам не пожить, как у нас на Урале. Как будто их тут мало стало - нужно численность поднимать)))

7 июн 2012 в 23:18

китайцы проект не финансируют.видимо юревич хочет получить под кредит для этого проекта гос.гарантии.
уже два года говорят об иностранных инвестициях а нашу область.но даже китайцы при нынешнем режиме ничего инвестировать не хотят.

8 июн 2012 в 02:43

Раньше только сырье продавали иностранцам. Нам самим ничего не нужно. производство разрушено до основания. Теперь за землю взялись. А когда у нас не останется земли, то как до 1861 года работников будут продавать на вывод без земли. Все идет своим чередом, по плану.

8 июн 2012 в 08:36

Такой центр был бы очень уместен. Я думаю, что для торговли это хорошое событие. Сейчас местные торговые компании не выдерживают конкуренции из-за того что вынуждены покупать товары в Москве. Если будет подобный центр то местные фирмы могут не плохо конкурировать с масквичами.

8 июн 2012 в 09:59

Было бы очень к месту если бы организовали такой узел. Еще бы таможенный пост там же, вообще была бы сказка. А то отправления такой крюк делают через Москву для растаможки... чтобы попасть во Владик или Мурманск. Кто с Китаем не торгует тому, конечно, не понять. Но на мой взгляд это был бы существенный шаг к цивилизации.

8 июн 2012 в 11:17

Оптимисты учат английский, реалисты - китайский...

10 июл 2012 в 12:20

Прагматики говорят на английском и имеют секретаря, владеющего китайским)