RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Как купить авиабилет без агентских сборов?

Как купить авиабилет без агентских сборов?

Сегодня сервисы покупки авиабилетов онлайн в России занимают третье место по популярности после интернет-магазинов одежды и книг, а объем реализации авиабилетов через Интернет составляет около 10%. Аналитики утверждают, этот показатель будет только расти. Преимущества покупки билетов в Сети очевидны: экономия времени, доступность информации, а значит, возможность выбрать оптимальный вариант, более низкая цена. Так, в интернет-кассе авиакомпании «Уральские авиалинии» приобрести билеты можно по промотарифам – без агентских сборов – и сэкономить от 500 рублей.

На сайте перевозчика Uralairlines.com при покупке авиабилетов реализован принцип одного окна: приобретая билет, можно одним кликом оформить страховку и перевести бонусные баллы на свой счет, в случае, если клиент является участником бонусной программы авиакомпании. Кроме того, при покупке билета из/в Москву сайт предложит в один клик приобрести и билет на аэроэкспресс – скоростной поезд, курсирующий между аэропортом и центром Москвы. Данная услуга стала доступна не так давно, но ее уже оценили многие пассажиры «Уральских авиалиний», прошедшие на посадку в аэроэкспресс, минуя огромную очередь к кассам.

Оплатить билеты в интернет-кассе можно различными способами: банковскими картами, электронной наличностью, через терминалы оплаты Qiwi, в салонах «Евросеть». Покупать билеты онлайн – удобно, покупать билеты в интернет-кассе авиакомпании – выгодно и надежно.

Адрес: 620025, Россия, Екатеринбург, переулок Утренний, 1г;


тел.: (343) 272-60-80(81), факс: (343)272-60-00;
e-mail: pr_int@uralairlines.ru, pr@uralairlines.ru;
Uralairlines.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления