22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
9 июн 2012 в 14:19

Ну сколько можно убивать невинных людей на дорогах!!! Я - за пожизненное лишение прав. Почему не берут на особый контроль тех, кто хоть раз нарушил ПДД? Почему совершивший нарушение ПДД лишается прав лишь на некоторое время, а потом опять садится за руль, и ему опять всё нипочём? Нужно не только в таких случаях лишать пожизненно водительских удостоверений, но и конфисковывать транспортное средство в пользу пострадавших (хотя и на калымагах умудряются совершать наезды на людей). Вообще, с продажей автомобилей в кредит начался беспредел на дорогах. За руль садятся все, кому не лень, а права зачастую купленные.

9 июн 2012 в 14:35

пусть этого таксиста отдадут родителям бедной девочки, это будет самое лучшее наказание.

9 июн 2012 в 14:40

соболезнования родителям девочки ..
а водетелю бы отрубить руки и ноги... жаль что такого закона нет(((

9 июн 2012 в 14:44

А почему человека с таким "послужным списком" - 12 привлечений берут на работу в такси? Почему руководству такси наплевать, кто от их имени возит пассажиров? Умения водить авто и знание правил ПДД - эти ли не главные требования к водителю такси?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 14:52

Давайте писать во все инстанции, кому времени не жаль.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 15:43

Мои соболезнования родителям девочки
А водителю чтобы вкатили на полную

9 июн 2012 в 15:58

На Горького светофоры стоят на перекрестках с Бажова, а после только с Салютной, и это при том, что Мед городок на Горького находится на Правдухина. Вот предусмотри наше правительство там светофор и возможно трагедии бы не было..., а ведь там мамочки с детьми каждые 2-3 минуты жизнями рискуют...На Косарева, беременные женщины через пешеходный переход через Горького бегают в женскую консультацию... так там вообще страсть, если по Горького с одной стороны пропускают, так с другой не перейти, и стоят они бедные посреди дороги.
Необходимо не только дороги расширять... но и думать о безопасности пешеходов, а нарисовав зебру на дороге, в некоторых случаях, только усугубляется ситуация...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:27

Жать для таких гадов нет у нас смертной казни, подумал бы как под дурью за руль садиться, если бы своя жизнь висела на волоске, соболезнования родителям

9 июн 2012 в 16:50

Ребенок скончался в больнице не приходя в сознение.

9 июн 2012 в 17:38

соболезную

9 июн 2012 в 18:42

Как страшно осозновать , что мы стали свидетелями последних мгновений жизни ребенка, очень страшно. Родителям сил это пережить.

9 июн 2012 в 21:10

Пожалуйста, кому не безразлична Анастасия Лебедева, пожалуйста помогите ее родителям финансово, нужа упрятоть этого "таксиста" за решотку и надолго, кто знает кто будет следующим. Пожалуста родитлям девочки нужна Ваша помощь.

ИНН 7707083893 КПП 745302001 ОКПО 09278955 БИК 047501602
к/с 30101810700000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области
р/с 47422810472009940001 в поле "назначение платежа" указывается Ф.И.О. получателя ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА и номер лицевого счета получателя 40817810872001606173
Если что звонити 8-912-409-20-19 Люба (родная сестра мамы погибшей девочки)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 23:22

Солнышко наше любимое!!!
мы тебя очень очень любим!!
некогда тебя не забудем!!
этот чёрт ответит за всё!!
помним,любим,скорбим!!!
царство тебе небесное!!!
пусть тебе земля будет пухом радость наша!!
очень сильно тебя любим!!!!
твоя компания!!!

10 июн 2012 в 00:04

на самосуд таких "людей". Следствие, валакита, приговор 2-3 колони поселения с правом на УДо, потом по раньше выйдет за примерное и снова за руль. Таких водителей отстреливать нужно как бешанный собках.

10 июн 2012 в 00:15

Был водитель такси "Улыбка",если я не ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 00:25

Мы все скорбим об этой трагедии,ругаем водителей ИДИОТОВ.Пройдёт немного дней и все позабудут об этом.Может родственникам всех погибших вынести на сайт - Фамилии, Имена и номера машин тех ,кто виновен в таких преступлениях,Т.е.ДОСКА ПОЗОРА? Мне кажется это будет действеннее и поучительнее для других.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 01:41

сама назад пошла

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 13:06

таксофирму лицензии лишить за то что водилу такого на работу принял!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 21:15

кто эта дама с красной сумкой,она на половину виновата .ребенок один на дорогу не выскочит. личевать обоих.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 09:32

С такой манерой вождения итог был закономерен. На кол преступника.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 10:47

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

11 июн 2012 в 12:05

Очень соболезную родственникам погибшей.
Всем водителям обязательно рекомендую просмотреть это ужасное видео, для того, чтобы эта ситуация не повторялась.
А возникла она по вине водителя (это мое мнение).
Водитель обязан был остановиться, когда увидел пешеходов на дороге и пропустить их, а не объезжать сзади.
Автру предыдущего поста Денис Александров советую - выпейте экстракт валерианы, посмотрите видео снова, "ребенок один на дорогу не выскочит" - она шла по пешеходному переходу, "личевать обоих" - сходите к психиатору вам помогут.
К тому же вы призываете читающих эту статью к самосуду а это противозаконно, нарушает правила модерирования этого сайта, безнравственно.

11 июн 2012 в 13:50

Родственникам на растерзание, никакого суда не надо, пусть сами решают, что с уродом делать.

Родителям искренние соболезнования от всех адекватных водителей нашего города.

11 июн 2012 в 14:07

Извините, мама Насти не знала что ее карта заблокирована, примите наши извинение пожалуйста. Если есть у вас возможность помочь, пожалуйста помогите. Если будут вопросы звоните 8-912-409-20-19 Люба (родная сестра Настиной мамы).
ФИЛИАЛ "ТРАНСКРЕДИТБАНКА" В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ
Кор\счет: 30101810300000000963
БИК: 047501963
ШЕЛЕХОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя: 40817810306003017951

11 июн 2012 в 16:09

Извините, мама Насти не знала что ее карта заблокирована, примите наши извинение пожалуйста. Если есть у вас возможность помочь, пожалуйста помогите. Если будут вопросы звоните 8-912-409-20-19 Люба (родная сестра Настиной мамы).ФИЛИАЛ "ТРАНСКРЕДИТБАНКА" В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ Кор\счет: 30101810300000000963
БИК: 047501963 ШЕЛЕХОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Счет получателя: 40817810306003017951

12 июн 2012 в 09:42

Родителям соболезнования... И добавить что-то так сложно и страшно!
И хоть бы один "народный избранник" поддержал глас народа. Где ВЫ???? Хоть один???? Составьте грамотное обращение в госдуму, ведь огромное число жителей города и области приедет и поставит подпись! Сколько общественных объединений!
Только так мы все можем чтить и помнить всех тех, кто погиб по вине нарушающего ПДД!
Если кто-то знает, где или кем ведется такая работа, напишите!

Почему скорая приехала позже съемочной группы?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 16:32

Очень жаль девочку и родителей, таксиста я бы посадил пожизненно

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 16:33

Вот куда он летел??????

12 июн 2012 в 16:39

Я бы еще компанию ТАКСИ "встряхнул", сегодня их "синий" водитель девочку сбил, завтра другой водитель полную машину невинных пассажиров под Камаз отправит, задумайтесь, стоит звонить в это Такси?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 01:20

Сообщите название такси! Чтобы никогда и никто туда больше не звонил-пусть обанкротятся по полной!

13 июн 2012 в 11:39

Родителям собалезнования... а еще сил и здоровья...
Желаю одного: чтоб это видео они не увидели! Трудно ТАКОЕ видеть со своим ребенком...

14 июн 2012 в 23:11

Интересно почему за убийство машиной, дают как за мелкую кражу? Может пора приравнять к обычному убийству и давать по полной? А если пьяный или с превышением скорости то давать вдвойне, вот тогда количество таких ДТП сразу снизится

15 июн 2012 в 14:03

Родителям терпения, и не отчаивайтесь! Держитесь друг за друга, соболезную.