ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
11 июн 2012 в 13:50

Родственникам на растерзание, никакого суда не надо, пусть сами решают, что с уродом делать.

Родителям искренние соболезнования от всех адекватных водителей нашего города.

11 июн 2012 в 14:07

Извините, мама Насти не знала что ее карта заблокирована, примите наши извинение пожалуйста. Если есть у вас возможность помочь, пожалуйста помогите. Если будут вопросы звоните 8-912-409-20-19 Люба (родная сестра Настиной мамы).
ФИЛИАЛ "ТРАНСКРЕДИТБАНКА" В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ
Кор\счет: 30101810300000000963
БИК: 047501963
ШЕЛЕХОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя: 40817810306003017951

11 июн 2012 в 16:09

Извините, мама Насти не знала что ее карта заблокирована, примите наши извинение пожалуйста. Если есть у вас возможность помочь, пожалуйста помогите. Если будут вопросы звоните 8-912-409-20-19 Люба (родная сестра Настиной мамы).ФИЛИАЛ "ТРАНСКРЕДИТБАНКА" В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ Кор\счет: 30101810300000000963
БИК: 047501963 ШЕЛЕХОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Счет получателя: 40817810306003017951

12 июн 2012 в 09:42

Родителям соболезнования... И добавить что-то так сложно и страшно!
И хоть бы один "народный избранник" поддержал глас народа. Где ВЫ???? Хоть один???? Составьте грамотное обращение в госдуму, ведь огромное число жителей города и области приедет и поставит подпись! Сколько общественных объединений!
Только так мы все можем чтить и помнить всех тех, кто погиб по вине нарушающего ПДД!
Если кто-то знает, где или кем ведется такая работа, напишите!

Почему скорая приехала позже съемочной группы?

12 июн 2012 в 16:32

Очень жаль девочку и родителей, таксиста я бы посадил пожизненно

12 июн 2012 в 16:33

Вот куда он летел??????

12 июн 2012 в 16:39

Я бы еще компанию ТАКСИ "встряхнул", сегодня их "синий" водитель девочку сбил, завтра другой водитель полную машину невинных пассажиров под Камаз отправит, задумайтесь, стоит звонить в это Такси?

13 июн 2012 в 01:20

Сообщите название такси! Чтобы никогда и никто туда больше не звонил-пусть обанкротятся по полной!

13 июн 2012 в 11:39

Родителям собалезнования... а еще сил и здоровья...
Желаю одного: чтоб это видео они не увидели! Трудно ТАКОЕ видеть со своим ребенком...

14 июн 2012 в 23:11

Интересно почему за убийство машиной, дают как за мелкую кражу? Может пора приравнять к обычному убийству и давать по полной? А если пьяный или с превышением скорости то давать вдвойне, вот тогда количество таких ДТП сразу снизится

15 июн 2012 в 14:03

Родителям терпения, и не отчаивайтесь! Держитесь друг за друга, соболезную.