28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
10 июн 2012 в 15:58

А что же дальше?! У меня племянник 2 года назад сбежал и повесился...Доведение...даже -никто не рассматривал.Неадекватность,психологические и прочие отклонения начали
приписывать по факту свершившегося,а на момент призыва-годен,а я сестру откачиваю и пожизненно буду говорить:судьба у него этакая,а что я могу сказать,у меня свой на подходе с язвой-годен....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 10:40

предостерережены...и что толку? а как нам своих детей туда отправлять? как? скажите?

10 июн 2012 в 13:48

Парня жалко... И он не последний... В Челябинске военный госпиталь кастрировали... В Питере Военно- медицинскую академию выбрасывают на задворки... В воинских частях повальное сокращение медиков и медикаментов (т.е. денег) , остается "зелёнка" и Устав, по которому командир несёт ответственность за состояние здоровья военнослужащего... Мы, обыватели,- практически все переболели гриппом и ОРВИ, с температурой ходили на работу, потому, что в поликлинике отстоять очередь и взять больничный _ нереально,,, И все знали об ОСЛОЖНЕНИЯХ..

10 июн 2012 в 13:54

В этой войсковой части то же самое... У солдат - недомогание, температура, и т.д. Выпил аспирин (если дали)и , на службу (на работу)... А ЧЁ такого, какой-то грипп.? А командиры: лейтенанты, капитаны, полковники - не медики, они сами на службу ходили с температурой и прочими симптомами.. Накажут , сейчас для обывателей, "виновных" - стрелочников, а проблема только углубляется... Например, в Саратове военных врачей раньше учили 6 лет, плюс интернатура... А сейчас в войсках осталась только "зелёнка"..

10 июн 2012 в 23:00

А вы вспомните: когда пострадал сын чиновника? Жду примеров от Вас!

11 июн 2012 в 11:59

Да конечно там сразу всех науши подняли !вот когда похороны были. там вообще все молчали даже с сослуживцами поговорить не довали сразу их уводили

13 июн 2012 в 10:57

Офицеры в части - пофигисты. Отцов-командиров там нет. Может быть наше общество больное, но есть ведь части уставные. где есть и забота о здоровье солдат.

20 июл 2012 в 16:14

НЕ отдавайте сыновей в российскую армию, пока не будет там порядка!

20 июл 2012 в 20:29

Срочная служба- это как русская рулетка повезет- не повезет. Мой сын отслужил 2 года назад, в госпитале лежал раз 5, пару раз с бронхитом, пару с гайморитом, с нами был на связи, звонил, и мы к нему за 1000км тут-же ехали и везли лекарства, потому,что там лечить было нечем. Так спасали нашего парня, иначе-бы неизвестно чем все могло закончиться.