27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 июн 2012 в 21:24

350 - за въезд на машине на территорию. 200 - день, 400 - 2 на парковке. Такие цены были в 10 вечера 9-го. Машин море, следовательно, денег собрано видать немало. Одно недовольство - туалеты. На такую массу народу их должно быть больше, и дырки должны быть глубже. В остальном - здорово! В первый раз (за много лет) удалось целиком посмотреть концерт заключительный, много эмоций, скрипачка-супер наша из Германии, Лариса Брохман - смеялись до слез, молодец! Все как всегда - с радостью возвращаемся домой, к цивилизации, а уже тянет приехать на следующий год.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 22:30

Цена въезда на базу 300р сутки, 350р прям к лагерю, 100р - в километре от базы платная парковка, что касаемо концерта - как всегда на высоте!!! Безруков молодец, очень публика приветливо встретила, да и он взаимностью полностью ответил!!! Обалденно Высоцкого спел!!! Даже для Митяева было удивление что Сергей так играет на гитаре. И Главный спонсор сменился, сколько лет вподряд было ЯРПИВО, теперь "Синий" уральский мастер :) Ну хоть ЖК монитор над сценой в этот раз повесили. Гаишники на выезде 11 числа шмонали всех! такса за алкоголь в крови составила 3000руб. Молодцы, зарабатывают все как могут, зато под потронатом Губернатора!!! Эмоции в принципе положительные, как всегда. В целом фестиваль классный.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 00:49

В целом все понравилось,но осадок остался от компании которая *оттяпала * приличный участок рядом со сценой под свою машину и 2 палатки/целный гектар/.Хозяин всех гонял,нервничал.И еще хотелось ,чтобы не было на след. Ильменке пьяных *СЛУЖИТЕЛЕЙ СПАСЕНИЯ*,которые прямо за сценой справа пили пиво в служ.машине,жгли пластик на костре,вели себя вызывающе...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 10:55

Когда, наконец, сменится спонсор у фестиваля? Вот все говорят, что много пьяных - а как им не быть, если везде пиво рекламируют, продают...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 13:33

была впервые,сложилось впечатление,что это просто огромная пьянка.очень грязно.