4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

13 июн 2012 в 19:03

Отшумели лихие 90-е, прогремели взрывами предстабильные нулевые, наступили стабильные 10-е. А бандитам по-прежнему вольготно.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 19:05

Через 2 дня найти пропавшего человека в другом городе - это хорошая работа.А за такой мизер вообще работают одни энтузиасты.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 19:28

Диких животных становится всё больше, а это значит пора разрешить отстрел.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 19:38

За что эти твари убили женщину? За то,что она везла подонков,хотела помочь им доехать?Насколько офигели люди,что стали хуже зверей!!!!!!!!!!!!!

13 июн 2012 в 19:39

Женщины, дорогие Вы наши, ни за какие деньги не надо работать в этой профессии.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 19:53

Таких Не людей нужно на цепь садить и подальше от общества!

13 июн 2012 в 20:23

Вот вспомните, сколько раз Вы ругали таксистов за малейшие косяки?(((((((((Сам таксовал 2 года! Вы не представляете ЧТО ЭТО(((Было 2-3 истории после котрых выживал! А кого это интересует? Вам же не вовремя, не туда и т.д.! А вы не думали что, например,диспетчера пишут буквально следущее: "пр. Ленина, 300"? "у шлагбауна" "тартюф пьянка" (кто знает тот поймёт, а именно "тартюф Бианка") 90% косяков создают диспетчера такси!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 20:32

Думается, что пора законодательно вводить такси, которые мы видим в цивилизованных странах - пассажиры сидят только сзади, от водителя их отделяет непробиваемое стекло и т.д. Утопия, конечно, в данный момент, но может когда-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 20:35

Найти и волкам скормить..

13 июн 2012 в 20:44

Не можете защитить. Разрешите людям огнестрел. У падонков он и так и так есть.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 21:04

Всё повторяется и 90-е,в том числе.А у таксистов всегда была чёткая динамика смертей(издержки профессии),как и у любителей подлёдного лова в весенний период.Всё как всегда.

13 июн 2012 в 21:44

2 года назад в курганской области, точно также девушку - таксистку попросили довести упырей в соседнюю деревню. По дороге ей перерезали горло и выкинули в кювет. Машину сожгли.
Лояльные у нас законы, в этом проблема.

13 июн 2012 в 22:09

Ребята,профессия таксиста всегда была опасной,прошу вас девочки,как подруга этой таксистки и просто женщина не таксуйте,всех денег не заработаешь,а дети - сиротами остались!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 23:23

сочувствую в 90 было проче

13 июн 2012 в 23:29

сочувствую. в 90 было просто народ опасался а сейчас думают закон защитит наивные

13 июн 2012 в 23:47

Элементарная система GSM сигнализации, возможно спасла бы жизнь женщины. Обязать установить такую систему вместе с GPS трекером и поставить на обслуживание в охранные предприятия.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 23:53

Ужасная трагедия,такие черви были и будут вокруг нас всегда,люди будте бдительны и внимательны,берегите себя.

14 июн 2012 в 00:49

камеры в такси ставить надо!с онлайн просмотром! сами даете преступникам соблазн!

14 июн 2012 в 08:04

Вернуть смертную казнь!

14 июн 2012 в 08:07

Вывести парочку на площадь да расстрелять,чтобы другие задумались,ну или ещё что пострашнее придумать.

14 июн 2012 в 08:12

Ни кто не задумавается сколько в эту минуту убивают охотники диких животных ради удовольствия. Люди это тоже своего рода мишени. Так что не надо тут так гневно высказываться, а смириться и идти спокойно пить чай и смотреть "криминальную хронику за неделю"

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:36

растрел ОДНОЗНАЧНО. Когда это власти поймут

14 июн 2012 в 10:56

Отдать этих "отморозков" толпе! Жестоко, дико, но..... действенно! Сразу все "невменяемые" резко станут "вменяемыми", когда увидят РЕЗУЛЬТАТ!

ОТВЕТИТЬ