Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Троицке женщина с сыном-инвалидом ютится в полуподвальном помещении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
14 июн 2012 в 15:44

Ну да сначала жилье продали, а теперь им должны за счет государства(т.е. налогоплательщиков) его предоставить, вообще о....ь и тут еще нарушения закона нашли да никто им ничего не должен

14 июн 2012 в 18:17

Да уж, конечно, на четвертом этаже жить не удобно, а в подвале ОЧЕНЬ удобно!

14 июн 2012 в 15:27

В Троицке, я знаю ещё есть одна такая семья, она живет в частном Доме по улице Карла Маркса.
Дом не подключен к электричеству, газа нет, почти весь рассыпался, окон нет они заколочены досками.
Я думаю, что таких примеров очень много по нашей области.

14 июн 2012 в 15:46

Людям, конечно, следует помочь! Но мне кажется, что или информация представлена как-то кособоко, или я просто чего-то не поняла. У женщины БЫЛА жилплощадь, но она ее продала, объяснив, что жить в ней не удобно и денег не хватает. Продав квартиру, удобнее стало жить? Ей предлагали несколько вариантов, но озвучили только один про четвертый этаж, а остальные? Если бы она попросила бы ПОМЕНЯТЬ(!!!) её комнату на более удобное жилье, а ее комната перешла бы другим нуждающимся, но согласным жить в комуналке, было бы справедливо. А так она и свою жилплощадь продала, и новое жилье требует. А как всегда виноваты власти города. Если допустить, что им завтра дадут хорошую, светлую, теплую и большую квартиру, то уверена на 100%, что первая проверка конторльно-ревизионного управления обвинит мэра в разбазаривании бюджетных денег. У меня возникает желание помочь людям, попавшим в сложное положение и я помогаю, когда понимаю полностью ситуацию, но эта какая-то не логичная. Так многие смогут продать неудобное жилье и попросить новое удобное, чем прикрыться всегда можно найти (дети, старики, герои труда и фронта, все эти категории достойны, чтобы о них государство заботилось)

14 июн 2012 в 23:15

А где наша омбудсвумен? Или она опять занята своими личными проблемами? Типа открытия садика во дворе своего дома?!

15 июн 2012 в 01:04

Помочь можно только ЧТПЗ

15 июн 2012 в 08:51

Взяла бы на 4 и поменяла, делов-то. А получит новую и опять продаст, мол денег не хватает. Надо по соцнайму выделять.