Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей восьми аварийных домов Челябинска переселят в 2012 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
14 июн 2012 в 20:37

Адреса расселяемых домов озвучьте? Для любителей ночных игр - это очень ценная информация.

15 июн 2012 в 09:28

Блин, 38 миллионов для области - копейки. Тысячи людей проживают (или выживают) в нечеловеских условиях. Но гос.коммисия намеренно не переводит в ветхо-аварийную, например, какую-либо двухэтажку построенную во времена царя-гороха.с прогнившими деревяными перекрытиями, с напрочь проржавевшими трубами и т.п. Потому что придется изыскивать деньги на переселение.... А то, что 400 человек за ГОД переселят куда-нибудь в Чурилово, это конечно - подвиг:((((

14 июн 2012 в 22:15

почему не написали адреса????

15 июн 2012 в 00:51

Обратите внимание на дом по ул. Сулимова 88, это просто УЖАС!!! И он еще пригоден для жилья??? Правительство наше-давайте вас туда переселим?

15 июн 2012 в 08:22

нужно срочно снести дома по адресам: ул.Блюхера, дом 7, дом 9 и т.д. Одни трущобы

15 июн 2012 в 09:50

Вопрос 1: а когда снесут и расселят дома по ул. Омской 32, 34? По одним данным архитектуры они уже снесены. По другим данным - там сделан капитальный ремонт в то время как деревянные полы уже даже прогнили и жители ходят по "землянным полам".
Вопрос 2: 57млн. + 38млн. / 399 чел. = 238 095 руб. на человека. Это-ж на какое улучшение за эту сумму могут насчитывать выселяемые граждане? Учитывая то, что земля в центре города для застройки - закончилась. Взялись за старые, малоэтажные домики. Хорошо, если бабушки, в них проживающие успели приватизировать свои "трущебы". Тогда через суд можно получить аналогичное по площади и качеству жилье где-нибудь на окраине Копейска. И горе тем - у кого квартиры не приватизированы. 12 метровая комната в общаге с удобствами в коридоре - вот стоимость улучшения жилищных условий согласно представленным суммам. Да наверняка еще доплату потребуют.

15 июн 2012 в 11:14

подскажите пожайлуста когда будут раселять дома по улице карпенко