11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 июн 2012 в 13:55
Квартира стала нежилой нет на пять не меньше, это я вам точно говорю!
Работал в одной фирме, которая в своё время процветала и расширялась, находился офис на первом этаже, так вот однажды хозяева купили соседнюю квартиру для расширения, в которой держали ВСЕГО ДВУХ собак! Начали делать капремонт, рабочие полы вскрывали в противогазах! Старую штукатурку со стен сдолбили, деревянные полы удалили, залили бетонную стяжку, на стены новую штукатурку, на пол кафель... одним словом евроремонт!
Вонь от собачей мочи и дерьма выветривалась почти ГОД!!! Хорошо, что это были технические помещения и клиенты там не бывали.
Лично я бы на законодательном уровне запретил содержание собак в многоквартирных домах! Хочешь иметь собаку - перезжай в частный дом! И не нужно говорить, что это не возможно, в Китае ОЧЕНЬ жестко с содержанием собак!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

17 июн 2012 в 13:55

Квартира стала нежилой нет на пять не меньше, это я вам точно говорю!
Работал в одной фирме, которая в своё время процветала и расширялась, находился офис на первом этаже, так вот однажды хозяева купили соседнюю квартиру для расширения, в которой держали ВСЕГО ДВУХ собак! Начали делать капремонт, рабочие полы вскрывали в противогазах! Старую штукатурку со стен сдолбили, деревянные полы удалили, залили бетонную стяжку, на стены новую штукатурку, на пол кафель... одним словом евроремонт!
Вонь от собачей мочи и дерьма выветривалась почти ГОД!!! Хорошо, что это были технические помещения и клиенты там не бывали.
Лично я бы на законодательном уровне запретил содержание собак в многоквартирных домах! Хочешь иметь собаку - перезжай в частный дом! И не нужно говорить, что это не возможно, в Китае ОЧЕНЬ жестко с содержанием собак!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 14:32

Собачек жалко, а на соседей плевать. Оставить ее дома пусть дальше соседи маются.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 17:40

Это точно - хочешь иметь собаку - перезжай в частный дом и пусть она гадит тебе во дворе, у нас во дворе многоквартирного дома, где небольшая детская площадка на несколько 10-этажных домов (центр Челябинска Елькина-Курчатова)очень много собаководов, которые выгуливают своих собак прямо во дворе напротив окон и гадят они прямо на газоны - ужас, гулять с ребенком вообще невозможно. Когда уже наши собаководы обретут разум и начнут как в цивилизованных государствах убирать за своими питомцами в мешочек и выкидывать в мусорку!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 08:33

Как бонус зимние шапки и унты всему подьезду!

18 июн 2012 в 11:26

По-моему у этих мамы с дочкой не все с порядке с головой. И я не понимаю тех, кто их защищает.
Жалко собак, у них наверняка психика пострадала. После этого их не так просто пристроить, надо с каждой зоопсихологу поработать...

18 июн 2012 в 11:53

>правильного обращения с животными
Как вы считаете, герои статьи "правильно" обращаются ?

Загрузка...