13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

16 июн 2012 в 13:14

Самое страшное, что на 99,9% парня могли спасти! В более или мене нормальной больнице.

16 июн 2012 в 16:51

Его не могли спасти. Потому что его убили. Кто и как, сейчас уже не столь важно. Когда молчат о причине смерти, значит что то выдумывают, подтасовывают, а правду закапывают. Убила его система, кровавая и беспощадная которая называется - армия.

Не успело со стартовой страницы сайта исчезнуть одно фото и статья о смерти срочника, как тут же его сменило другое...Не слишком ли велики потери армии в мирное время?((

Скорее всего так и есть. Очередную криминальную смерть пытаются замять. А иначе с чего бы такую таинственность и секретность создали?

16 июн 2012 в 21:26

летом прошлого года удалось пересечься с Ярославом в части. Через 2-3 недели после его прихода у меня был дембиль. Не спокойная у нас часть была...не легко ему было...

16 июн 2012 в 22:04

В армии служит больше граждан, чем в проживает в Челябинске. Ни у кого не вызывает негодования смертность в Челябе за один год. В почему столько шума в данном случае? В любой армии мира в армии погибают и умирают солдаты. Или просто есть повод пнуть Россию?

Убивают наш народ, убивают...

17 июн 2012 в 00:57

Вся правда здесь...forgive me, My God, Amin.

17 июн 2012 в 01:45

Ну почему они молчат..
если проблемы в армии, но не молчите Вы обращайтесь
говорите родителям правозащитникам.
Вы останитесь живы хоть..НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!
нашел в интернете координатв комитет солдатских матерей в Пскове.. не молчите!
Вот координаты г. Псков улица О. Кошевого дом 19. телефон (8112) 66-11-09
телефон горячей линии 8 953 231 29 34 - круглосуточно!!!
Пацаны не молчите!

17 июн 2012 в 15:25

дайте ссылку пожал на соц сети где он зарегистрирован

18 июн 2012 в 01:41

Во первых,он не срочник. Он зимой подписал контракт сроком на три года. А умер он от рака крови,о чем сам и знал.
Не стоит всех собак спускать на армию.
Земля ему пухом.

18 июн 2012 в 10:54

<<< Ярослав умер 13 июня в госпитале, где к тому времени находился уже около двух недель <<<

странно, что родственникам об этом не сообщили , да и сам он не позвонил, учитывая, что и с причиной тянут, дело не чисто ((((((

18 июн 2012 в 11:10

Соболезнование родителям!!

18 июн 2012 в 12:26

А с чем связан перевод его из Омска в Псков в октябре 2011? В Пскове, кстати он подписал контракт еще на 3 года...