Побольше пива господа коммерсанты!!! в каждом дворе по Красному и Белому!!! ларьки с мороженным убрать, поставить пивные ларьки!!!!! тренажерные залы, только для VIP клиентов, со стоимостью 100тыс за абонемент. Детские спортивные комплексы закрыть, зачем они??!!! Вот такая у нас реальность.........
Убийство-тяжкий грех!!! Носить ребенка под сердцем и убивать..., чью-то мать, дочь, близкого человека!!! Это сколько поколений этой глупой 16- летней девченки будут такой грех искупать!!!
Думаю, девушка действительно была инициатором преступления. Беременность во многих случаях делает девушку агрессивной, неадекватной, особенно в таком возрасте.
С1980-1991 сам работал в таксопарке у Искры,так и в то время таксистов валили.Причем свои же которых мы знали в лицо и ничего не подозревая садили в свои авто
И все здесь присутствующие желают смертную казнь им обоим.
А на деле - ковалера посадят лет на 8, ей вообще условно или года на 2-3 с досрочкой.
И вот они бравые - опять среди нас уже совсем скоро, не переключайтесь!
p.s.
Редакция, сообщите потом какие сроки им дали, интересно
Ужасно!!! Из каких соображений беременная на таком большом сроке летом носит при себе нож? Приходилось часто обороняться за 16 лет жизни? Или всё-таки преступление было запланировано? Моей дочери тоже 16 лет. Это страшно!
Беременаая, да и еще сильно пьяная, отстойоне животное, которое родит очередное уродство и так далее. Иногда думаешь, нужна стерилизацмя или что-то в этом роде.
фото перед капотом газели термобудки - огонь! контингент ясен
на этот раз молодцы, написали имя героев
кстати беременная все будет брать на себя в надежде, что меньше дадут
Низкий уровень жизни плюс очень низкий уровень культурного и нравственного развития, равно то что есть.
Потерянное поколение 90-х, дети чьи родители боролись за жизнь, а точнее за выживаемость в то время, сейчас отнимают её, ту самую бесценную для кого то жизнь. А может она и правда сейчас ничего не стоит.
"Убийство тяжкий грех"? Если обществе есть люди оправдывающие пляски пьяных девиц в храме, то когда дело дойдёт до вынесения приговора часть присяжных, потребует снисхождения для будущей "мамы", а в интернете будут, опять, возмущаться не гуманностью правосудия.
А соучастника в убийстве не хотят еще привлечь по статье соврщение несовершеннолетней?
В 16 лет УЖЕ беременная - родители у нее пьющие и плюющие на дочь, вот и вывросло ОНО!
Как пишут на форумах, у девки семейка еще та, два брата сидят, сама с 14-ти лет на учете в милиции. Те кто ее знал, сразу сказали, что главная она. Мужик пока с ней не связался, нормальный был. Так говорят.
Смертную казнь верните пожалуйста! Гены маньяков, психопатов, убийц, педофилов размножаются в обществе как вирус. Это надо остановить. И умники всякие не пишите ерунду, типа это не гуманно надо воспитывать и т.п.
Интересно читать комментарии людей не имеющих отношения к работе полиции. Так бы активно свою гражданскую позицию проявляли когда их приглашают побыть понятым. И раскрывает-то полиция только тогда когда начальство требует, и олигофрена-то поймать просто. И версии вырабатываются здорово, особенно когда сидишь дома перед компьютером изнывая от безделья. МОЛОДЦЫ, сразу видно добропоорядочных людей честно и самоотверженно выполняющих свою работу.
Наказать по полной программе, беременность не должна быть смягчающим обстоятельством, а наоборот отягащающим. Хочет дать жизнь, тут же отнимая её у другого. ЧУДОВИЩЕ!
так понимаю, что существо женского пола взяла основную вину именно изза своего возраста и беременности, для смягчения наказания для своего подельничка ...
Побольше пива господа коммерсанты!!! в каждом дворе по Красному и Белому!!! ларьки с мороженным убрать, поставить пивные ларьки!!!!! тренажерные залы, только для VIP клиентов, со стоимостью 100тыс за абонемент. Детские спортивные комплексы закрыть, зачем они??!!! Вот такая у нас реальность.........
чудовища!!!
Всегда бы так работали полиционеры, не взирая на должности и кашельки
Что посеешь, то и пожнёшь. Ох страшно скоро в России будет жить...
Убийство-тяжкий грех!!! Носить ребенка под сердцем и убивать..., чью-то мать, дочь, близкого человека!!! Это сколько поколений этой глупой 16- летней девченки будут такой грех искупать!!!
А как сильно пьяные катались на машине чужой????
ДА мама та еще ((
Сочувствие родственникам таксистки.
Самое интересное что родит это животное такое же чудовище ка и она сама.
Думаю, девушка действительно была инициатором преступления. Беременность во многих случаях делает девушку агрессивной, неадекватной, особенно в таком возрасте.
С1980-1991 сам работал в таксопарке у Искры,так и в то время таксистов валили.Причем свои же которых мы знали в лицо и ничего не подозревая садили в свои авто
Вернуть смертную казнь!
Беременная,сильно пьяная, активная участница убийства кошмар!!! Родит и одному богу известно кем будет ребенок.
И все здесь присутствующие желают смертную казнь им обоим.
А на деле - ковалера посадят лет на 8, ей вообще условно или года на 2-3 с досрочкой.
И вот они бравые - опять среди нас уже совсем скоро, не переключайтесь!
p.s.
Редакция, сообщите потом какие сроки им дали, интересно
Честь и хвала милиции, когда они занимаются своим делом.
ничего человеческого в людях не осталось....
Беременная,сильно пьяная, активная участница убийства-ЛЮДИ ТАК БЫВАЕТ????????????????? шок
А ведь это 16летнее чудовище кто-то вырастил!!!
Наказать по полной программе, беременность не должна быть смягчающим обстоятельством, а наоборот отягащающим. Хочет дать жизнь, тут же отнимая её у другого. ЧУДОВИЩЕ!
УЖАСНО!!! наказать их по полной программе лет на 20 строгого режима! ведь дети без мамы остались !!!
так понимаю, что существо женского пола взяла основную вину именно изза своего возраста и беременности, для смягчения наказания для своего подельничка ...
Не успела вырасти, а уже берременна! Кого же она сама воспитает? Нам нелюди не нужны!