13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

16-летняя беременная призналась в убийстве таксистки в Еманжелинске

Сотрудники полиции совместно со следователями задержали подозреваемых в жестоком убийстве таксистки в Еманжелинске – 16-летнюю беременную Екатерину Бородину и ее 23-летнего друга Виктора Вайнера. Оба признали свою вину и показали, как все происходило.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

18 июн 2012 в 10:43
То, что девушка принимала участие в убийстве - нет сомнений. Но, лично мое мнение, дело было по другому: таксистку убил парень (скорее всего - ранее судимый). Учитывая, что девушка беременная, то она решила взять вину на себя (авось скостят срок, ну и любовь к парню, да и адвокаты убедили). На эту мысль навела всего одна строчка в статье - накинулась с ножом. Ножи у нас носят преимущественно особи мужского пола. Или вы как себе представляете себе картину происшедшего: девушка во время ссоры с таксистом просит у своего парня нож, чтобы отомстить обидчику? Я видел женские ссоры НЕОДНОКРАТНО: как правило в ход идет все, что под руками (зубы, ногти, камни, бутылки и т.д.) но НИ РАЗУ не видел, чтобы в ходе ссоры, девушка обращалась к кому-либо с просьбой передать предмет, который она потом станет использовать в качестве орудия. Полиция не будет сильно заморачиваться с расследованием: а зачем, преступление раскрыто, а вину парня надо доказывать, что трудно без свидетелей, а тут готовый преступник, и галочка в плане по раскрытию преступлений. Все рады: для полиции - раскрытое преступление, парень ушел от тяжкой статьи, девушка спасла "жизнь" любимому, адвокат - удачное стечение обстоятельств для поднятия своего рейтинга. В проигрыше лишь мы с вами: когда этот убийца выйдет на свободу после отсидки (которая будет, по всей видимости, недолгой) он снова будет одить по нашим улицам, чувствуя слабость закона и свою безнаказанность.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

18 июн 2012 в 11:01

Что посеешь, то и пожнёшь. Ох страшно скоро в России будет жить...

18 июн 2012 в 11:02

Убийство-тяжкий грех!!! Носить ребенка под сердцем и убивать..., чью-то мать, дочь, близкого человека!!! Это сколько поколений этой глупой 16- летней девченки будут такой грех искупать!!!

18 июн 2012 в 11:05

А как сильно пьяные катались на машине чужой????

18 июн 2012 в 11:07

ДА мама та еще ((

Сочувствие родственникам таксистки.

18 июн 2012 в 11:10

Самое интересное что родит это животное такое же чудовище ка и она сама.

18 июн 2012 в 11:12

Думаю, девушка действительно была инициатором преступления. Беременность во многих случаях делает девушку агрессивной, неадекватной, особенно в таком возрасте.

18 июн 2012 в 11:13

С1980-1991 сам работал в таксопарке у Искры,так и в то время таксистов валили.Причем свои же которых мы знали в лицо и ничего не подозревая садили в свои авто

18 июн 2012 в 11:15

Вернуть смертную казнь!

18 июн 2012 в 11:21

Беременная,сильно пьяная, активная участница убийства кошмар!!! Родит и одному богу известно кем будет ребенок.

18 июн 2012 в 11:24

И все здесь присутствующие желают смертную казнь им обоим.
А на деле - ковалера посадят лет на 8, ей вообще условно или года на 2-3 с досрочкой.
И вот они бравые - опять среди нас уже совсем скоро, не переключайтесь!

p.s.
Редакция, сообщите потом какие сроки им дали, интересно

18 июн 2012 в 11:28

Честь и хвала милиции, когда они занимаются своим делом.

18 июн 2012 в 11:31

ничего человеческого в людях не осталось....

Фото пользователя
18 июн 2012 в 11:32

Ужасно!!! Из каких соображений беременная на таком большом сроке летом носит при себе нож? Приходилось часто обороняться за 16 лет жизни? Или всё-таки преступление было запланировано? Моей дочери тоже 16 лет. Это страшно!

Фото пользователя
18 июн 2012 в 11:38

Беременаая, да и еще сильно пьяная, отстойоне животное, которое родит очередное уродство и так далее. Иногда думаешь, нужна стерилизацмя или что-то в этом роде.

18 июн 2012 в 11:39

фото перед капотом газели термобудки - огонь! контингент ясен
на этот раз молодцы, написали имя героев
кстати беременная все будет брать на себя в надежде, что меньше дадут

18 июн 2012 в 11:48

Низкий уровень жизни плюс очень низкий уровень культурного и нравственного развития, равно то что есть.
Потерянное поколение 90-х, дети чьи родители боролись за жизнь, а точнее за выживаемость в то время, сейчас отнимают её, ту самую бесценную для кого то жизнь. А может она и правда сейчас ничего не стоит.

18 июн 2012 в 11:53

"Убийство тяжкий грех"? Если обществе есть люди оправдывающие пляски пьяных девиц в храме, то когда дело дойдёт до вынесения приговора часть присяжных, потребует снисхождения для будущей "мамы", а в интернете будут, опять, возмущаться не гуманностью правосудия.

18 июн 2012 в 12:38

А соучастника в убийстве не хотят еще привлечь по статье соврщение несовершеннолетней?
В 16 лет УЖЕ беременная - родители у нее пьющие и плюющие на дочь, вот и вывросло ОНО!

18 июн 2012 в 12:57

Как пишут на форумах, у девки семейка еще та, два брата сидят, сама с 14-ти лет на учете в милиции. Те кто ее знал, сразу сказали, что главная она. Мужик пока с ней не связался, нормальный был. Так говорят.

18 июн 2012 в 12:57

Смертную казнь верните пожалуйста! Гены маньяков, психопатов, убийц, педофилов размножаются в обществе как вирус. Это надо остановить. И умники всякие не пишите ерунду, типа это не гуманно надо воспитывать и т.п.

18 июн 2012 в 13:00

Интересно читать комментарии людей не имеющих отношения к работе полиции. Так бы активно свою гражданскую позицию проявляли когда их приглашают побыть понятым. И раскрывает-то полиция только тогда когда начальство требует, и олигофрена-то поймать просто. И версии вырабатываются здорово, особенно когда сидишь дома перед компьютером изнывая от безделья. МОЛОДЦЫ, сразу видно добропоорядочных людей честно и самоотверженно выполняющих свою работу.

18 июн 2012 в 13:19

Беременная,сильно пьяная, активная участница убийства-ЛЮДИ ТАК БЫВАЕТ????????????????? шок

А ведь это 16летнее чудовище кто-то вырастил!!!

18 июн 2012 в 14:55

Наказать по полной программе, беременность не должна быть смягчающим обстоятельством, а наоборот отягащающим. Хочет дать жизнь, тут же отнимая её у другого. ЧУДОВИЩЕ!

18 июн 2012 в 15:49

УЖАСНО!!! наказать их по полной программе лет на 20 строгого режима! ведь дети без мамы остались !!!

18 июн 2012 в 22:10

так понимаю, что существо женского пола взяла основную вину именно изза своего возраста и беременности, для смягчения наказания для своего подельничка ...

19 июн 2012 в 01:30

Не успела вырасти, а уже берременна! Кого же она сама воспитает? Нам нелюди не нужны!