22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
18 июн 2012 в 11:32

Ужасно!!! Из каких соображений беременная на таком большом сроке летом носит при себе нож? Приходилось часто обороняться за 16 лет жизни? Или всё-таки преступление было запланировано? Моей дочери тоже 16 лет. Это страшно!

Фото пользователя
18 июн 2012 в 11:38

Беременаая, да и еще сильно пьяная, отстойоне животное, которое родит очередное уродство и так далее. Иногда думаешь, нужна стерилизацмя или что-то в этом роде.

18 июн 2012 в 11:39

фото перед капотом газели термобудки - огонь! контингент ясен
на этот раз молодцы, написали имя героев
кстати беременная все будет брать на себя в надежде, что меньше дадут

18 июн 2012 в 11:48

Низкий уровень жизни плюс очень низкий уровень культурного и нравственного развития, равно то что есть.
Потерянное поколение 90-х, дети чьи родители боролись за жизнь, а точнее за выживаемость в то время, сейчас отнимают её, ту самую бесценную для кого то жизнь. А может она и правда сейчас ничего не стоит.

18 июн 2012 в 11:53

"Убийство тяжкий грех"? Если обществе есть люди оправдывающие пляски пьяных девиц в храме, то когда дело дойдёт до вынесения приговора часть присяжных, потребует снисхождения для будущей "мамы", а в интернете будут, опять, возмущаться не гуманностью правосудия.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 12:38

А соучастника в убийстве не хотят еще привлечь по статье соврщение несовершеннолетней?
В 16 лет УЖЕ беременная - родители у нее пьющие и плюющие на дочь, вот и вывросло ОНО!

18 июн 2012 в 12:57

Как пишут на форумах, у девки семейка еще та, два брата сидят, сама с 14-ти лет на учете в милиции. Те кто ее знал, сразу сказали, что главная она. Мужик пока с ней не связался, нормальный был. Так говорят.

18 июн 2012 в 12:57

Смертную казнь верните пожалуйста! Гены маньяков, психопатов, убийц, педофилов размножаются в обществе как вирус. Это надо остановить. И умники всякие не пишите ерунду, типа это не гуманно надо воспитывать и т.п.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:00

Интересно читать комментарии людей не имеющих отношения к работе полиции. Так бы активно свою гражданскую позицию проявляли когда их приглашают побыть понятым. И раскрывает-то полиция только тогда когда начальство требует, и олигофрена-то поймать просто. И версии вырабатываются здорово, особенно когда сидишь дома перед компьютером изнывая от безделья. МОЛОДЦЫ, сразу видно добропоорядочных людей честно и самоотверженно выполняющих свою работу.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:19

Беременная,сильно пьяная, активная участница убийства-ЛЮДИ ТАК БЫВАЕТ????????????????? шок

18 июн 2012 в 13:23

А ведь это 16летнее чудовище кто-то вырастил!!!

18 июн 2012 в 14:55

Наказать по полной программе, беременность не должна быть смягчающим обстоятельством, а наоборот отягащающим. Хочет дать жизнь, тут же отнимая её у другого. ЧУДОВИЩЕ!

18 июн 2012 в 15:49

УЖАСНО!!! наказать их по полной программе лет на 20 строгого режима! ведь дети без мамы остались !!!

18 июн 2012 в 22:10

так понимаю, что существо женского пола взяла основную вину именно изза своего возраста и беременности, для смягчения наказания для своего подельничка ...

19 июн 2012 в 01:30

Не успела вырасти, а уже берременна! Кого же она сама воспитает? Нам нелюди не нужны!

ОТВЕТИТЬ