17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
18 июн 2012 в 13:39

) Еще бы Глава администрации сделал замечание по поводу грязных маршруток, которые не только портят имидж города, но и абсолютно небезопасны для пассажиров и окружающих!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:07

Зачем проводить вай-вай, если трамваями пользуются только пенсионеры и другие льготники? Тем более что после повышения цен на проезд в общественном транспорте никто вообще там ездить не будет. Дичь какая-то

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 12:55

Лучше в маршрутках wi-fi сделайте, толку больше будет.
Бабушки вряд ли такие вафли знают

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:05

Вы только представьте: бабульки едут в трамвае, кто куда и у всех планшетники!!! Смех )))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 15:41

Так вот почему повышают стоимость проезда?! Теперь ясно.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:05

В нашем общественном транспорте ви-фи есть !?
Где можно узнать номера маршрутов !?

18 июн 2012 в 13:04

По поводу грязных троллейбусов хочу высказаться: на днях ехала на работу в троллейбусе (8 или 10 маршрут, не помню) так кондуктор сама отрывала бумагу от своего аппарата и бросала прям на пол в салоне. Было очень не приятно.Чего же Вы от пассажиров ждете в таком случае, относясь так к своему рабочему месту???

18 июн 2012 в 13:39

Тут наверно сидят все с машинами или ездящие на такси? Я пользуюсь общественным, так как в маршрутках воняет алкашами да бабьим парфюмом, а это после работы выворачивает. Студенты пользуются общественным - им как раз готовиться к началу занятий. Или просто почитать книгу через интернет. Очень полезно и грамотно! Большинство маршрутных такси не то что бы Wi-Fi, у них двери не закрываются, а про кондиционер - вообще говорить не приходиться!

18 июн 2012 в 14:43

на каких маршрутах есть Wi-Fi? Буду пользоваться.

18 июн 2012 в 15:35

У нас город грязный, везде мусор , даже на площади Революции и на Кировке. А это ведь лицо города. Мало того, что наш город отличается убогостью и серостью, но и грязью даже в центре.

18 июн 2012 в 22:55

боже мой...какой wi-fi. у нас в трамваях режут и убивают среди белого дня...лучше бы безопасность повысили

19 июн 2012 в 02:35

Когда в Ленинском у тебя отберут планшетник, попроси соседа по скайпу связаться с полицией.

19 июн 2012 в 02:40

Лучше полы помойте в трамваях! А то такой грязищи, как в челябинском общественном транспорте не видела ни в одном городе.