ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

18 июн 2012 в 22:57

Ладно хоть оптику не порвали, а то после них уже наверно не попадешь на крышу......

18 июн 2012 в 23:25

"когда коту делать нечего он вечно наводит гигиену!" ))) Кровля мягкая, следовательно от девок там будут теперь отверстия, и жильцы утонут при первом дожде. Ловите их и трясите деньги на ремонт!!! Никогда не слышал о более бестолковом мероприятии)))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 23:46

«Такого не было еще нигде в России, – пишут организаторы в социальных сетях. – По самым скромным подсчетам было 450 человек. В целом – больше 500. У нас в городе установлен рекорд». Чем гордиться то? В следующий раз соберитесь на площади Революции и одновременно трусы снимите. Тоже хороший рекорд будет!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 01:17

Ребята, лучше сдайте сессию на "хорошо" и "отлично", вашим родителям будет приятно, а не стыдно за вас, как в случае этой выходки

19 июн 2012 в 01:48

500 человек, даже если в среднем 50кг каждый - уже 25 тонн...

Так и кровлю можно обрушить.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 07:04

ситуацию они контролируют ))))))))))) Вот враньё-то.
Тока что сходил - проверил - на 1-м, 4-м домах 14-ти этажей по Ленина, можно легко выйти на крышу.

Обычно на 1-м студни кучкуются, а на 4-м - фотографы и бомжи ;-). А жильцы ни сном ни духом.

19 июн 2012 в 09:09

Шоу глупости. Кто дальше плюнул, кто больше съел, кто забрался на крышу. Докажите, что вы лучшие в спорте, литературе, медицине, математике. Вот тогда вас заметят. А эти потуги к псевдо-рекордам - просто от бессилия и бездарности.

19 июн 2012 в 09:26

Отрицательные стороны этого мероприятия:
1. организатор подверг опасности жизни и здоровью сотням молодых людей;
2. вероятно, была повреждена кровля. в результате протечки во время ливневого дождя жители верхних этажей могут быть затоплены
3. если кровля действительно повреждена, то собственники дома, среди которых в основном пенсионеры, будут за свои деньги ее ремонтировать.
Положительных сторон нет, так как акция бестолковая, а еще бестолковее люди, в ней участвовавшие!

19 июн 2012 в 10:11

"Руферский штурм"!Флешмоб на крыше!Русский язык то забываем, товарищи?!

19 июн 2012 в 10:36

Враньё новостей...
Никого не задерживали...
Полиция просто поулыбалась и посмотрела вслед уходящим...

19 июн 2012 в 10:43

Эх. Это глупость, бестолковость. То есть нет толка. Нет смысла. А жаль. Если есть время, лучше бы сделали что-нибудь нужное. Себе же было бы приятнее.

19 июн 2012 в 11:37

Вот если бы 500 человек залезли на крышу и прыгнули одновременно вниз... Это было бы зрелище!!! А так - просто понты...

19 июн 2012 в 11:37

В конце ролика пожарная лестница мелькнула..
Надо было перекрыть лаз на крышу,
и заставить их по пожарной лестнице спускаться.

19 июн 2012 в 12:02

мда...мой любимый старенький домик, сколько же ты перенёс за 30 лет! Но такого ещё не было!((( Вижу сейчас из балкона снова крышу ремонтируют(( бабушки в подъезде до сих пор из квартир выходить боятся((....огромный минус организаторам!! Сама за различные мероприятия, активный отдых, экстримальные виды спорта и проведения досуга, но тут НИЧЕГО прикольного не было, честно!!

19 июн 2012 в 12:32

Пашка Федоров по-любому организатор!

19 июн 2012 в 12:33

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не наркотиками. Так что более менее нормальный досуг, ну понятно со своим экстримом. Чё Вы в их возрасте все время проводили в публичной библиотеке? (хотя если честно я именно там и проводил... нет места лучше для знакомств с девушками, причем такого разнообразия умных и красивых не встретишь ни где... заодно и выучишь че нидь).
Они хотели получить положительные эмоции, они их получили... единственное что напрягает это возможность повреждения крыши, но тогда нужно задать и вопрос о качестве ремонта. Ремжилзаказчик сразу же подсуетился на кого можно списать проблему.
Мое мнение нужно как то снисходительно отнестись к этому, просто обратить внимание, на то что круто было бы 500 человек взобраться на Таганай (м.б. другая гора), Выше и вид лучше и да и счет за крышу протекающую ни кто не предъявит.

19 июн 2012 в 13:01

Всё у людей паника, на крышу молодежь залезла, ай негодные, крышу поломали, головой не думали. А когда люди фейерверки с крыш смотрят? Ничего страшного, да? Тем более не за бесплатно на крыши запускают, чтоб салют посмотреть. И ничего вроде, ни одна крыша не пострадала, да и организаторы еще за это деньги получают. Почему это не вызывает общественный ажиотаж? Да и раньше, когда еще крыши не были закрытыми, неужели никто из Вас туда не залазил? Или все сидели на лавочках во дворах?
И я думаю они не бестолковые люди, как некоторые тут выражались, в них просто есть дух авантюризма. А многие пишущие здесь люди, ни за что бы не решились на подобное. Слишком много для них значит общественное мнение и моральные устои общества, да и еще ремонт крыши.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 15:18

Если бы эти 500 человек скинулись по 100р. и помогли больному ребенку или приюту для бездомных животных, или каждый из этих 500 взял бы себе бездомного котенка/щенка, я бы сказала "Молодцы!"...а так...бессмыслица какая-то.

19 июн 2012 в 16:46

Почему их не задержали за не санкционированный митинг и не наказали по новому закону "О митингах", эдак на миллион рублей.

19 июн 2012 в 20:48

Было круто.. Bwill а не задержали хотя бы потому что это не было "не санкционированный митингом" Да и суммы у вас не реальные. Откуда у студентов такие деньги? :)

21 июн 2012 в 16:54

тоже не пойму в чем прикол.