ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
18 июн 2012 в 21:51

Ну и где предрейсовый осмотр и бла бла, лицензированное такси е мое, лучше на максиме

18 июн 2012 в 22:04

К сожалению таких ..... за рулем очень много! Сегодня один на Комсе в столб улетел.

18 июн 2012 в 22:13

Эти нарики и алкаши только подумают употребить, а гаишники уже должны об этом знать, но они в кустах все замаскированы,на пешеходках рубят бабки

18 июн 2012 в 22:43

Вот теперь ему хана.

18 июн 2012 в 23:22

замнут как всегда и найдут кучу смягчающих, как все у нас в России печально... ну лишат прав на 1,5 года, а девченку не вернешь...

18 июн 2012 в 23:24

Какой предрейсовый осмотр? Программа на телефоне у случайного человека с автомобилем, который отстегивает процент с поездки, сообщения через программу о ближайших клиентах, конечном адресе и о стоимости проезда. Никаких "шашечек", никто такого "таксиста" и его машину внешне даже не опознает!
Всё по принципу "Тебе ШАШЕЧКИ нужны, или ехать?" В Челябинске таких "такси" - десятки служб.

19 июн 2012 в 08:29

Я не понимаю, накинулись на компанию такси. Т.е. если бы он ехал на другой машине, кого бы Вы винили????? Конкретный человек, управлявший транспортным средством (насколько я прочитала, даже не в рейсе), сбил девочку. Я понимаю, бы были обвинения Такси, если бы он как таксист приехал по вызову и совершил какие-либо противоправные действия против этой девочки. Но так-то какие претензии? Виноват человек, а не организация, в которой он работает. У нас на дорогах ежедневно гибнут люди под колесами горе-водителей. Давайте каждый раз будем судить компании, где они работают. А про «обвинителей такси» могу сделать вывод, что скорее всего пишут конкуренты такси, в котором работал этот водитель.

19 июн 2012 в 09:05

Pavkir привет. Поскольку у нас не Штаты, предлагаю выбрать народную месть и просто "игнорить" такси Улыбка всему городу. Присоединяемся.

19 июн 2012 в 09:07

Америку открыли,нашли в крови наркотики.Да их таких ездит половина Челябинска.Лучше садить за это начали,а то Алесе которая на смерть сбила ребенка,пьянющая,дали 4 года поселения,а она до сих пор на воле ходит и даже дни рождения с размахом отмечает.Правосудие у нас отвратительное.

19 июн 2012 в 09:19

Животное!