24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

19 июн 2012 в 09:47

Первое правило бойцовского клуба - никому не говори про клуб

ни о чем..малышня развлекается

А помоему хорошая затея. Спорт - это "сила".

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 10:38

забавная штука, может даже поучаствую :)

19 июн 2012 в 10:54

тоже хочу! как с вами связаться!?

19 июн 2012 в 10:57

Делайте ставки госпада

19 июн 2012 в 11:04

Какие все дохленькие: ручки, ножки, тельце тонюсенькие-тонюсенькие..... да уж, прямо сказать - не богатыри!
Не впечатлило: пар-то особо никто и не выпускает (судя по сюжету)....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 11:09

Круто! Мне нравиться! В любом случаем, мужчинам нужен выплеск агрессии. А в нашем большом городе агрессии ой как много!!!

19 июн 2012 в 11:12

ссылку на соцсеть хочу

19 июн 2012 в 11:38

Ребята, вот смотрю на ролик и думаю, верно гласит народная мудрость, в России две беды - Дураки и дороги. И первое относится к ним! Хочешь получить по голове, зайдите в любой бокс, кикбокс секцию, найдутся такие же (кроме проф.), кто накидает в калитку, даже пикнуть не успеете, и всем будет хорошо.
А лучше запишитесь в такую секцию, вас там так загоняют, что кроме подушки больше ничего не надо будет!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 12:04

Молодцы конечно, подурачиться тоже иногда надо.

19 июн 2012 в 12:44

Постмодерн воочию. Потакание низменным инстинктам. Это не выплеск энергии, агрессии, это формирование принципа кто сильнее тот и прав, тот и будет насаждать свою гегемонию. И это только цветочки. Какую личность мы будем воспитывать ? Какую молодежь? Неужели все так опримитивилось!?

19 июн 2012 в 12:47

В целом идею считаю хорошей. В любом случае это как то объединяет, призывает к общению со спортом а не с бутылкой пива и сигаретами. Пусть даже и спортом это и трудно назвать)). Если кто считает что это плохо, придумайте что-то лучше, объедините подростков, призовите их к здоровому образу жизни.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 13:33

создали? ему уж лет 11

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 14:03

Молодцы мужики, в зачет!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 16:16

Прошу не путать этот "кружок" с БК.
Сами организаторы говорят, что к нормальному БК они отношения не имеют.

19 июн 2012 в 16:24

Кто будет в ответе за то, что у подростка будут сотрясения? А не дай Бог у него проблемы с неврологией, и он стоит на учете, пару ударов в голову и инвалид (повезет если еще не посадят!). Купите по велосипеду и катайтесь в парке, больше толку будет!
Учтите что в реальном бою все происходит иначе, бутылка, палка, нож по голове, и никакой а-ля "бойцовский клуб" не спасет.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2012 в 18:17

Чё вы всё пытаетесь кого то учить жить?? люди разные, интересы разные, правильно что создали клуб участвуют развиваются, а делать границы уж точно не надо! ИМХО

19 июн 2012 в 20:05

а иначе нам удачи...мужики...

19 июн 2012 в 22:27

Эт вам не Олег Тактаров!!! А в целом молодцы мужики! Успехов! Советую тролям в спорт податься!

20 июн 2012 в 08:08

Похвально

20 июн 2012 в 08:33

Мне думается прикроют эту лавочку, после первого же несчастного случая. А может и раньше.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 11:39

Не правильно всё это:
1. Не знает наш народ меры, покалечат
2. Кто-нибудь под эту лавочку какую-нибудь группировку замостырит и кончат они плохо
3. Мне 27 лет, занимаю управленчискую должность, но до сих пор хожу на тренировки, на которых не только учат как защитить свою семью-РОДИНУ (мама, папа, брат, сестра, жина, дети - это моя родина, Камчатка тоже вроди Россия - родина, но мне как-то на неё пофигу, она далеко)) ), но и объясняют - что такое хорошо, а что такое плохо. А сдесь сплошная агрессия!
4. Хочеш подраться, приходи в любой клуб, спаринг-партнер нужен всегда (велком к нам на тренировку)
5. Везде и во всем должна быть МЕРА!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 12:05

У нас Девочки...Духом Сильнее Чем некоторые Мальчики...)

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 12:26

Пусть молодежь себя лучше чем-нибудь занимает, в данном случае деруться под каким-никаким, а присмотром, нежели торчат в падиках с шприцами или спиваются на лавочках! В любом спорте есть желание быть сильнее, и желание первенства, я думаю, что и это занятие пойдет только на пользу! Сама когда-то была МСМК...

20 июн 2012 в 17:38

Тема "боев без правил" сейчас конечно активно развивается. Но можно полуподпольно с большим риском для здоровья участников и правовым преследованием организаторов в этом случае, а можно легально с выполнением всех требований к организации спортивных мероприятий. И, внимание!!! Удары по голове бесследно никогда не проходят, микро- и более серьезные сотрясения мозга сказаться могут и сразу и через много лет. Возьмите хотя пример с боев "Стрелка" http://www.tronmedia.ru/category/strelka/. Совет на перспективу зарегистрировать некоммерческое партнерство, брать взносы, привлекать спонсоров, правильно организовывать соревнования, врач, ринг и т.д. А так удачи, всяко это лучше чем наркомания, пьянство, воровство.

21 июн 2012 в 07:19

Книги читать надо и мозги развивать...

ОТВЕТИТЬ