ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

20 июн 2012 в 23:34

я животных люблю, порой до одури, но все таки как подумаю, сколько всяких болячек приносят животные... извините, но их популяцию надо уничтожать. хотите - бросьте в меня камнем, но все-таки (я уже где то тут писала) количество болезней от бесхозных кошечек велико и опасно

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 23:37

детей конечно не посадить, но родителям штраф на сотню тысяч по закону можно дать, а не смогут оплатить - выселить в тот самый двор.

21 июн 2012 в 00:34

Не дай Бог мне токого ребенка,садиста.Все бы руки с головой повыдергивал.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 13:34

Смотрю ролик и нет сил слезы сдерживать!!!!Не дай Бог когда-нибудь этим родителям и их детям на себе такое испытать!!!!(В то что Чикатило был убийцей тоже никто поверить не мог,а так и было!!!!Это самые настоящие его потомки!!!!!!!!!)В нашей семье всегда любили животных и не важно домашние они или без дома!!!!И не разу за всю жизнь моих бабушек,родителей или мою- животное не принесло вреда!!!!Только радость!!!!А вот сами люди ....!!!!!Возмут кошечку домой,наиграются и выбрасывают как не нужную вещь!!!!!А потом пеняют не понятно на кого!!!!И пока в нашем обществе будут такие "родители " и такие "бабушки" нам ничего хорошего в будущем ожидать не стоит!!!!СТРАШНО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 14:33

Пускай потом родители не ноут,если с этими детьми что-то похожее произайдет

21 июн 2012 в 17:25

Да уж, а ведь кошку в начале видео мой муж у девочки забрал! Думали она мертвую подобрала из жалости!

21 июн 2012 в 23:22

Раньше во дворах сидели бабушки и не стеснялись делать замечания детям,сейчас лавочек то нет, и другие взрослые редко поправят поступок ребенка, они же могут просто не знать, что это преступление.

21 июн 2012 в 23:28

Ни кто не хочет найти этот двор? и хотя бы поговорить с этими "родителями"?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 16:03

девочка 5 лет и уже животных убивает??? что она будет делать в 15? наверно она из неблагополучной семьи!

22 июн 2012 в 19:21

У меня вопрос по какой причине девочка 5 лет гуляет без взрослых?

23 июн 2012 в 23:30

какие поганцы растут.. уроды! что это вообще творится?! с ними бы такое сделал кто-нибудь и интересно кааак родители бы сказали "Ой ладно..всё хватит". ХВАТИТ вашим поганым позорным малолетним живодёрам издеваться над ни в чем неповинными кошками!!!!!!!!! Сама я безумно люблю кошек, и неважно, какие они - домашние или бездомные!у меня во дворе 4 месяца назад бездомная кошка родила 5ых котят, так мы их уже 4 месяца кормим всем огромным двором. кто-то молоко приносит, у кого-то хватает материальных средств на корм, а некоторые накормив свою семью в пластиковых коробочках выносят котяткам куриный суп. Эти дети.. твари они самые настоящие! говорят, что за всё воздаётся по заслугам. так вот пусть так и будет!

25 июн 2012 в 23:16

Всё зависит от родителей - значит родители так же обращались с животными. Мои дети всегда домой тащили всякую живность.Вот такие детки вырастут и своим родителям глаза повыкалывают и руки повыдёргивают. Так и надо.