ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
20 июн 2012 в 12:58

Зарплата тока че то не растет никак Только цены

20 июн 2012 в 13:06

Придется искать шестую работу

20 июн 2012 в 13:39

При повышении на 5% услуг ЖКХ,штрафов и др.платежей, надо уменьшать количество депутатов на 5% ! Может тогда у них умные мысли появятся! Перед выборами-все орут,что они за народ, а после думают только о том, как этот народ ободрать!

20 июн 2012 в 13:45

Кому же индексировали зпл? 5 лет работаю в приличной организации, хоть бы на копейку проиндексировали, не говоря уж о повышении. Грустно очень...

20 июн 2012 в 13:50

Обещали стабильность,вот вопрос в чем стабильность??в благосостоянии чиновников и их чад.

20 июн 2012 в 14:06

зарплаты индексировали на 5,1???!!! что за бред....это они сами себе депутатам и помощникам депутатов подняли зарплату....а где в процентном соотношении -какому проценту от общего количества рабочих сделали индексацию????!!!! ответ-0,01% и то это депутаты! вот с...и все дорожает...а депутаты на своих местах!!!

20 июн 2012 в 14:10

незнаю мне никто зарплату не индексировал и не собирается

20 июн 2012 в 14:43

Беру топор.....пошел за дровами.

20 июн 2012 в 14:49

Главное не больше 12%, поэтому у нас ровно 11.9% - Выполнили план Путина!!! Ужас.

20 июн 2012 в 15:00

кому не хватает зарплаты, ищите другую работу или еще одну.
Хочешь зарабатывать большие деньги - работай непогладая рук. Хочешь заработать очень большие деньги - сделай так чтобы на тебя работали другие.
Хватит ныть!!! Как это не прискорбно звучит. В нашей стране сейчас можно надеяться только на себя. Ну или Путину письмо напишите, из всех чиновников только он поможет. Остальных в топку.

20 июн 2012 в 15:55

Вам же говорили что после выборов запоете))))) вот распев чик ловите)

20 июн 2012 в 17:06

А что удивляться-то? Они на чичей выделяют 1,7 трлн руб. А перекроют расходы как обычно ценами на бензин, услуги жкх и пр. А с какого уголь вдруг в цене поднялся!?

20 июн 2012 в 17:25

Ладно, в Челябинске и Е-бурге можно нормальную зарплату найти, а на периферии как быть? Там реально выживанием занимаются, молодёжь толпами оттуда ломится!

20 июн 2012 в 18:11

В 25-30 лет конечно, работу можно найти, и не одну, да только вот население-то не все такого возраста, тем, кому за 45-55 как быть? Подачки, в виде дотаций клянчить? А пенсионеры, их ведь тоже надо учесть, дума их "развела" на полную оплату тарифа, с последующей дотацией на льготы, да и то тем, у которых они есть? Не понимаю я людей, которые здесь, с пеной у рта кричат о доп. работе, не догоняя того, что родное государство только этого и ждет, чем больше таких "работяг" износится к пенсиону, тем меньше платить пенсий придется. Да и все заработанные с таким трудом деньги, потом просто уйдут на покупку лекарств и лечение "трудоголиков". Нет, что бы заставить государство платить нормальную зарплату, люди начинают сами загонять себя в угол, пашут на 2-3 работах, показывая ему(государству), что нам не надо хороших зарплат, мы их своим здоровьем заработаем, даже если потом ни кому не нужны будем!

20 июн 2012 в 19:45

Кто продает запах от еды, тот должен получать звон от денег. Зачем Вы ДОБРОВОЛЬНО уплачиваете эти платежи?

20 июн 2012 в 20:05

ЛЮДИ посмотрите не поленитесь фильм "Кин Дза Дза" 1986года выпуска и Вы все поймете куда мы катимся. Ку

20 июн 2012 в 22:35

Власть должна меняться.

21 июн 2012 в 00:39

Общество уже достаточно четко разделилось на "мы" и "они". Мы от них ничего не дождемся. И бежать из этого города, этой страны в поисках работы должны не мы.