6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

21 июн 2012 в 00:17
Тема полный бред, кошек жаль, а детей не жаль? выпендриваетесь друг перед другом в детский дом, в интернат, а давайте их на луну отправим и пусть они там будут, с глаз долой и вроде все в порядке как вам такая идея господа любители бездуховных четвероногих существ, которые только и могут есть спать и размножатся да и ещё пару месяцев выкармливать своих детёнышей, а когда подрастут те ласковые беззащитные четвероногие существа отправляют их на вольные хлеба, где каждый сам за себя. Ещё идея давайте закроем в области и будет у нас почин на весь мир, наши животноводческие комплексы как свиноводческие так и птицеводческие потому что там мочат кур с утра до вечера и розовых свинок и перестанем есть мясо а господа любители неизвестно кого. Вы свою неуёмную энергию направили не в то русло поймите одно вы среди ЛЮДЕЙ живете, а не крошек. А если серьёзно давайте ВОЗЛЮБИМ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ (и не надо передёргивать там написано про ЛЮДЕЙ)и эту любовь размножать многократно и через это будет все.
ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 19:52
Тема какой-то бред.
Домашнюю кошку в руки возьмёшь.. и не дай бог ей что-то не понравится - попробуй её не отпусти. Она вывернется и так исцарапает - не рад будешь. Что-то мне слабо верится что дикие кошки давались в руки детишкам, и покорно терпели пока их жгли зажигалками. (Может детишки их клофелином предварительно опаивали?))
А уж про то чтобы живой кошкой в футбол играть.. Кошки очень ловкие и живучие звери.. Даже если изловчится и умудрится один раз попасть по ней ногой - она просто убежит и хрен её догонишь для второго пинка. Не думаю что даже взрослый так умотает кошку с одного пинка чтоб ей потом в футбол играть. А тут дети мелкие совсем.
Я скорее поверю в то, что эти "зоозащитники" реально больные люди.. они ещё и не такого насочиняют. Вон участковый на видео говорит что нет ни одного свидетеля истязаний кошек. Следовательно даже сами "зоозащитники" свидетелями не подписываются.. а стало быть таковыми и неявляются. Тоесть они сами ничего не видели.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

25 июн 2012 в 10:58

Сколько проклятий в адрес родителей, детей..., некоторые за кошку готовы убить, ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ? у детей-то еще понимания нет, они и от доброты могут быть так жестоки, а ВЫ ТО, ПЕРЕРОСТКИ, что пишите?...и ведь ничего еще не доказано!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 15:01

Прочитал коменты и всплыл в памяти разговор двух сердобольных бабулек!
Матрена: Лукерья ты своих котят куды девала?
Лукерья: Утопила, а ты?
Матрена: Утопила то-же!
Матрена: А ты в какой воде топила?
Лукерья: В холодной, а что?
Матрена: Какая ты жестокая Лукерья! А я своих в теплой воде
утопила!

25 июн 2012 в 17:45

Самый страшный зверь на земле - это ЧЕЛОВЕК ! Если бы подобная ситуация произошла в Европе, вы даже не представляете, какой бы произошёл скандал, по заслугам получили бы все: дети, родители , органы власти. А у нас ? Это называется: " Да здравствует самый гуманный суд в мире!" Хочу обратиться к органам власти: " Уважаемые господа, как долго в нашей стране будет такой бардак, по отношению к животным ? А что будет дальше? Кто следующий, у этих детей ? Дети из дет/сада или одноклассники в школе ? Я думаю, что все кто здесь встпуает в защиту за орьбу животных, только один выход - Устраивать митинги, с просьбой наказать детей и родителей, по другому в нашей стране никак.........

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 22:53

Вот некоторые пишут - мол дети от доброты могут быть жестоки.....а дети на глазах которых мучили животных - они что переживают в этот момент????? как они???? Я очень хорошо, на всю жизнь запомнила картину из детства - пьяный мужик переехал на машине болонку, так после этого он еще вышел из машины и начал топтать ее ногам, матерясь что она запачкала ему колеса.....а мне было 5-6 лет.... я потом наверно до окончания школы по ночам плакала...... мне постоянно во сне снилась эта маленькая собачка, которая плакала от боли... Ну не любите вы животных, ну пройдите мимо.....ну не надо вымещать свою злобу, агрессию на беззащитных животных...поверьте им тоже ОЧЕНЬ больно....и никто никогда за них не заступится.

26 июн 2012 в 22:49

Вика!!! Люди перестали быть ЛЮДЬМИ, так что не тешите себя напрасными иллюзиями)))

27 июн 2012 в 10:31

Была вчера в том самом дворе, соседи сказали что все как ни в чем не бывало !!! Дети гуляют, животных жестоко убивают! только теперь дети усвоили урок что все им сходит с рук приносит не только жестокое развлечение , но и славу!!!

27 июн 2012 в 10:33

На заметку а поставят ли их на спец учет ??? Вы в это верите?

27 июн 2012 в 16:14

Человечество на грани, землю спасет от человека только огромный метеорит! Зверь убивает из-за еды,что-бы выжить, а человек убивает ради забавы....... Люди очнитесь...... сегодня ваш ребенок убивает кошку, а завтра вас....

7 сен 2012 в 16:31

Глубоко надеюсь, что расправа состоялась и их больше нет, ну или хотя бы, что они уже не дееспособны, а способны только на какать и писать.
И чем раньше, тем лучше.

7 сен 2012 в 16:33

Надеюсь, что отродков ликвидировали...

Загрузка...