22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)
20 июн 2012 в 22:27

Эти бездомные животные достали, что кошки, что собаки! Почему дети должы очищать город от этой мерзости? Нужно привлекать к административной ответсвенности людей (бабулек) который прикармливают животных возле подъездов и в подвалах!!! Любителям животных....если это все не нравится....забирайте этих животных домой и лелейте их дома.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 00:17

Тема полный бред, кошек жаль, а детей не жаль? выпендриваетесь друг перед другом в детский дом, в интернат, а давайте их на луну отправим и пусть они там будут, с глаз долой и вроде все в порядке как вам такая идея господа любители бездуховных четвероногих существ, которые только и могут есть спать и размножатся да и ещё пару месяцев выкармливать своих детёнышей, а когда подрастут те ласковые беззащитные четвероногие существа отправляют их на вольные хлеба, где каждый сам за себя. Ещё идея давайте закроем в области и будет у нас почин на весь мир, наши животноводческие комплексы как свиноводческие так и птицеводческие потому что там мочат кур с утра до вечера и розовых свинок и перестанем есть мясо а господа любители неизвестно кого. Вы свою неуёмную энергию направили не в то русло поймите одно вы среди ЛЮДЕЙ живете, а не крошек. А если серьёзно давайте ВОЗЛЮБИМ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ (и не надо передёргивать там написано про ЛЮДЕЙ)и эту любовь размножать многократно и через это будет все.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 19:52

Тема какой-то бред.
Домашнюю кошку в руки возьмёшь.. и не дай бог ей что-то не понравится - попробуй её не отпусти. Она вывернется и так исцарапает - не рад будешь. Что-то мне слабо верится что дикие кошки давались в руки детишкам, и покорно терпели пока их жгли зажигалками. (Может детишки их клофелином предварительно опаивали?))
А уж про то чтобы живой кошкой в футбол играть.. Кошки очень ловкие и живучие звери.. Даже если изловчится и умудрится один раз попасть по ней ногой - она просто убежит и хрен её догонишь для второго пинка. Не думаю что даже взрослый так умотает кошку с одного пинка чтоб ей потом в футбол играть. А тут дети мелкие совсем.
Я скорее поверю в то, что эти "зоозащитники" реально больные люди.. они ещё и не такого насочиняют. Вон участковый на видео говорит что нет ни одного свидетеля истязаний кошек. Следовательно даже сами "зоозащитники" свидетелями не подписываются.. а стало быть таковыми и неявляются. Тоесть они сами ничего не видели.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 08:22

Видео посмотрел только вчера вечером. Сначала думал из там бензином обливали и поджигали. Посмотрел, оказалось просто тискали. Хвост, кстати, потерялся черт знает когда, он зажил 10 раз уже. Как всегда куропатки шум из ничего сделали. Кстати, крики котов совсем не значат, что их кто-то убивает. У меня во дворе орут и днем и ночью, вот где фильм ужасов то. Как будто в джунглях спишь.
Про футбол кошкой - это вообще плод больного воображения. Лет шесть назад у родителей жил кот. Лет 10 ему было и появилась у него опухоль мозга. Совершенно одичал, начал бросаться на всех, кроме родителей. Покусаны и поцарапаны были практически все гости. Близких родственников он терпел, но урчал и забирался под диван. Естественно, все жалели. Вот однажды приехали к родителям в гости и кот бросился из под дивана на мою 2-летнюю дочь. Я чудом успел его схватить, моя ошибка была, что я его убивать не хотел, даже бить не собирался. Просто хотел выбросить в другую комнату. Но наука на всю жизнь осталась, теперь я знаю, что кота в такой ситуации надо убивать молниеносно и точно. В тот же раз, кот превратился в летающую циркулярку. Кроме многочисленных глубоких царапин, он мне перегрыз вены на правом запястье. Заживало все довольно долго и болезненно, учитывая что микрофлора у них в пасти та еще. С тех пор я к кошкам вообще не прикасаюсь, а если придется вдруг - долго думать не буду. Так что не надо заливать тут про футбол кошкой, она либо убежит, либо без глаз оставит.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 21:34

Полностью согласен с защитниками . Идет полная деградация молодого поколения и в подмогу этому наша существующая жизнь ,которую мы выбираем сами ... Это не лозунг и призыв к действию ,это только мои комментарии . Учеба платная,лечение платное,на экранах тупые комедии и стрельба ,да фильмы про ментов ... ,а потом удивляемся - почему такие дети растут? Конечно ,личное воспитание всегда были в приоритете ,но влияние общества ни кто еще не отменял .Раньше были кружки,секции ,государство финансировало ,а сейчас нет денег - ваши проблемы и ребенок предоставлен сам себе ...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:13

Согласна с большинством, что "кошачьи игры" детей - ненормально. Нужно провести проверку, наказать родителей за неисполнение обязанностей, а детей поставить на учет.

Однако вчера смотрела интервью с Кареном Даллакяном, и на самом деле, подозрительно пахнет эта история: по пр. Победы 293-а расположена ветеринарная клиника. Судя по фото, представленным выше, трупы кошек разлагались не первый день. Кто знает, может, эти кошки - из клиники?
Значит, надо проверить и ветеринарку: привозят ли к ним животных на усыпление, куда девают трупы, и если животных привозят, то почему дети нашли только трупы кошек (где собаки).

А тем, кто говорит, что нет ничего страшного в таких играх детей, дескать, это любопытство, я добавлю.
Наш дом стоял на окраине поселка, поэтому на мусорку владельцы близлежащих стаек выкидывали трупы поросят, крыс, сбитых машинами кошек. Мы никогда не ходили посмотреть на мертвых животных, но одна девчонка из двора нашла на помойке мертвую крысу, и таскала ее по улицам за хвост.
Так вооот. Теперь эта девочка (мда) отбывает наказание в ИК-5 на ЧМЗ за убийство. Может быть, роковое стечение обстоятельств, но параллели-то есть

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 19:06

Из школ их выгнать и перевести их в школы Ленинского района там такого г.... навалом и ни чё дети учатся "нормально".

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 21:20

Пока стая малолетних подонков не истребит пару десятков несчастных животных на проблему беспризорных кошек просто и внимания не обратят.
Мне бы было абсолютно всё равно если бы они избивали друг друга, но от этой статьи просто волосы дыбом.
Эти твари (дети) сильнее и хитрее чем кажутся...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 14:18

Вот так, жестоко развлекаются наши малолетки! Кто же их остановит: дядя с улицы грозящий пальчиком, родители прощающие "маленькие шалости" своих детёнышей ("Да, ладно..."),
господа полицейские укоризнено пеняющие родителям, соседи безразлично взирающие на всё это? Где они границы свободы и ответственности? Кто мы - люди или животные?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 20:10

Мда...Мое поколение в 7-8 лет приносили домой животин с улицы из жалости и подкармливали всем двором. А ЭТО что растёт? Кто для них станет следующей игрушкой - соседский ребенок, одноклассник, пожилой человек?
А потом удивляемся, с чего это в школах избивают друг друга до смерти и еще снимают это на телефоны. А родителям же по фиг!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 20:30

Если был сигнал, то, наверное, не безосновательно! А то, что нашли так мало свидетелей, так это и понятно - кто захочет проявляться там, где живут эти малолетние подонки с такими же родителями! Им (свидетелям) и дальше там продолжать жить! Эх! Пулемет бы в руки! Да, понятно теперь, что никогда не будет свободной продажи оружия в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 22:16

А что с "милой" девчушкой Настенькой, пяти лет от роду с предыдущего ролика, которая радостно тыкала в камеру мертвую кошечку??? Она тоже невинная жертва оговора? Все кадры роликов, как из фильмов ужасов, сю-реализм какой-то..Нормальному человеку смотреть-то на эти кадры невыносимо. Дети больны - к психиатру, родителей и бабку - в тюрьму. И не надо удалять мой пост, в который раз. Ничего криминального я не писала!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 13:01

Сколько истерик! Раздули тему. А источник информации кто? ОБС - Одна Бабка Сказала. В видео полицейские ясно говорят - опросили весь двор, НИКТО не видел, как дети ЖГЛИ И УБИВАЛИ КОШЕК! Но нет, раз Одна Бабка Сказала, значит она истина в последней инстанции. И понеслась..."родителей-на кол, детей - в приют". Девчушка поиграла с мёртвой кошкой - так она для детского сознания мало чем от плюшевой игрушки отличается, судя по видео кошка сдохла недавно, вот и всё)) И про ветеринарную клинику в комментариях точно подмечено - вполне возможно это просто несанкционированная свалка биологических отходов. Далеко не все хозяева забирают животных чтобы захоронить. Нужно расследовать все обстоятельства и если кошки из клиники, впаять суровый штраф. Меньше всего нужно истерить и раздувать непроверенную и недоказанную информацию! Здесь кто-то написал, что ветеринар усыпил кота инъекцией раствора аммиака в лёгкое. Да, очень распространенный метод усыпления кошек, но невероятно мучительный для животного. И что - теперь все ветеринары маньяки и изверги, по вашему?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 23:39

здесь есть кто-нибудь, кто разбирается в законодательстве??? юристы?? на демократоре написано, что найдено 19!!!! кошек. и сожженных, и с поломанными костями, и без хвостов и ушей. если будет доказано, что это дело рук этих детей, что наше уважаемое государство РЕАЛЬНО может предпринять в таком случае по отношению к этим, с позволения сказать, детям и их "любящим родителям"??? есть ли какие-нибудь предусмотренные наказания уголовные или административные в таких случаях?

ведь известно: статистика показывает, что большинство "легендарных" серийных маньяков-убийц в детстве издевались над животными... так что сегодня они убивают кошек, а завтра так же поиграют с друзьями по двору...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 16:10

Честно говоря, плевать на этих лохматых, их вон по дороге сколько размазанных валяется, бегите, отскребайте и плачтьте над тем, что в совочке, сердобольные товарисчи. Дети, конечно тоже перегнули, заняться больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 12:50

Пожалуйста не пишите комментарии с угрозами и оскорблениями! Нужна реальная помощь в том чтобы остановить и законным путем наказать! Ваши возмущения понятны но бессмысленны сейчас реально противостоит всему этому одна девушка!!! А родители детей-живодеров написали на неё заявление в милицию! Помогите тем животным которых удалось спасти им необходимо лечение! Заберите животных из ближайших дворов их ждет скорей всего жестокая смерть! И необходимо узнать ФИО родителей! Сообщить им на работу так как они на решение проблемы не идут и даже не ругаю за это своих детей!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 11:17

УЖАС!! поверить не могу что дети способны на это....но скорее всего так и есть, и наверное ничего удивительного судя по реакции родителей, мол фигня то какая!!! Задумайтесь кого вы воспитываете, я считаю что те кто обижает животное, которое не может ответить, очень очень слабый человек- мягко говоря....на самом деле УРОД моральный,вчера жучок или паучок задавленный, сегодня кошка истерзанная, завтра жертвами этих дебилов станет ЧЕЛОВЕК, это 100%, будущие уголовники!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 11:27

Презумпция невиновности у нас уже не существует. Участковый же сказал, что нет свидетелей того, что дети издевались над живыми кошками и убивали их. Есть только видео девочки с мертвой кошкой в руках. А то что рядом (соседний дом) ветеренарная клиника и то что трупы кошек могут быть от туда даже не сказали. А раз по телевизору сказали, что дети виноваты, значит виноваты и понеслось в теме "пропащее поколение, изолировать выродков". Я ни за что не поверю, что девочка может удержать живую кошку в руках когда над ней издеваются.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 12:37

Тема из Одноклассников. ЛЮДИ! Обратите внимание на ЭТОТ УЖАС! Расскажите друзьям! В очередной раз пришлось столкнутся с нечеловеческой жестокостью. Над этим котом долго издевались. Его не пытались убить, над ним ТОЛЬКО издевались и оставили умирать на улице, где она пробыл в таком состоянии 3 суток! Сначала его били головой, с целью оглушить, что бы не вырывался сильно, а потом жгли... Жгли только морду: нос, рот, уши и ГЛАЗА! У него обожжены дыхательные пути (дышит ртом), сгорело пол языка, на фото видно все повреждения внутри рта, и язык и сгоревшее нёбо. Ну и конечно же ГЛАЗА! 1 глаз спасти не удастся, придется его вырезать, но второй!!! Вторым он видит на 30-50%. И главное - ФЕЛИКС хочет жить! С такими серьезными травмами он смог немного покушать. Но больше всего он нас поразил на осмотре. Когда ему смывали кровь с мордочки он начал мурчать, ластится, месить лапками, И это после всего пережитого! Друзья! Теперь Феликсу предстоит операция по удалению глаза и долгий восстановительный период. Сейчас он на стационаре в ветклинике, в ближайшее время его прооперируют. Друзья! Не оставайтесь равнодушными, ведь жестокость начинается всегда с животных, а заканчивается людьми!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 20:18

Как так?? Там не менее 20 трупов!!!!! Ивсе трупы были показаны репортёрам! А здесь написано 6!!! Считать чтоли разучились??? Там на каждом шагу котята изувеченные, кошки даже беременные!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 22:57

А замученные кошки все воскрешаются!!!
Желаю этим деткам-исчадиям ада вместе с их родителями захлебнуться слезами всех тех, кому они причинили боль.
Думаю, что ничто не проходит бесследно и безнаказанно. Наказание, в какой бы ни было форме, рано или поздно, настигнет этих изуверов. Искренне желаю им несчастья на долгие поколения.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 23:20

Уже отчетливо веет передачей Малахова "Пусть говорят"...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 23:39

"Сотрудники УМВД по Челябинску установили троих маленьких садистов, жестоко убивших кошек, один из которых еще ходит в детский сад. Не исключено, что число детей, причастных к изощренным издевательствам над животными, существенно больше". Кто и как устанавливал? А на видео инспектор говорит о том, что у них имеется один свидетель, который ничего не видел.
Итого мы имеем! 1. трех замученных кошек и шесть похоронных 2. трех подозреваемых детей. 3. одного полусвидетеля 4.Бабушку доказывающую, что ее внучек не причастен. Родителей пофигистов, которые в силу пофигизма признают, что сделали их дети и им пофиг.
5. Кучу народа готового резать, жечь, топить, вешать, сбрасывать с горы неопределенный круг деток и их родителей.

Я ни чего не упустил?
Лично мое мнение, то скорее всего это сделали ЭТИ детки, но отсутствие четких доказательств не позволяет мне высказаться как высказываются многие. Все равно этих немногих не хватит даже на профилактическую беседу с родителями.
Но что Вы будите делать с новыми такими детками, которые непременно появятся?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 00:15

Мой прошлый коммент не пропустили по причине обвинений и угроз. А что, мне нужно было восхититься милыми детишками и виртуально поцеловать их в розовые щёчки?! Каращё. Фторой варьянт. Исправленный и максимально корректный...Итак... Вот что я хотел донести.
Я несказанно огорчён выходкой этой милой ребятни. Думаю, что если бы у них хватило физических сил, они уже сейчас непременно поменяли бы кошек на людей и развлекались бы, отрезая голову соседу по лестничной площадке, имевшему неосторожность пройти мимо. Ну а пока...Увы...Только кошки. Охота на людей откладывается лет на 8-10. Вести воспитательные беседы с этими, в высшей степени милыми, созданиями, увы, бесполезно. Ибо они уже такие, какими их воспитали родители, телевидение и компьютерные игры. И благополучие в семье отнюдь не является показателем морального здоровья. Так вот...Воспитывать уже поздно, поэтому, чтоб избавить общество от новых убийц, наказывать нужно уже сейчас. Не воспитывать, а именно наказывать, ибо словесную аргументацию, я уверен, эти смышлёные малыши не воспримут. И вместе с ними наказанию должны подвергаться их родители. За то, что воспитали таких милых ребят. Ах они их ничему плохому не учили? Не давали нож в руки и не заставляли резать кошек? Ну значит наказать за то, что родили и бросили и подумали, что сами вырастут и поймут что такое хорошо и что такое плохо. Действительно, чего париться, утруждать себя нравоучениями и прочими обременительными обязанностями. Есть компьютер, телевидение, школа, двор и прочее. Пусть они воспитывают. Телевидение и компьютерные игры и воспитали. Держите, радуйтесь и не поворачивайтесь к ним спиной.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 05:00

А мне вот например "нравится" то, что есть запись с девочкой, даже имя её есть, а подозреваемые почему то только 3 мальчика. Вот может мне кто-нибудь объяснить куда эта девочка делась???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:27

Молодцы ребята с 74.ру! И темы-то такие поднимают. То национальный вопрос, то "правый руль", сейчас вон про дохлых кошек. Прямо ухх! Малахов нервно курит в сторонке :)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 10:36

Тут не детьми, а родителями заниматься надо, откуда у нас столько кошек на улицах? Сами же и выбрасываем за ненадобностью, а они и плодятся с геометрической прогрессией! Да и вообще, что за тема то? То про дохлых кошек рассуждаем, то тигров лечим на показ за сумасшедшие деньги, лучше бы эти деньги в детский дом отдали или больным детям, которые действительно нуждаются!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 10:54

О чем вы говорите, люди? О каком штрафе для родителей? В чем, исходя из данной ситуации, заключается неисполнение родительских обязанностей? Вы, глядя на ваши комментарии, такими паиньками все были и ваши родители за вас ни разу не краснели. С ребенком поработать нужно, ну а на родителей наседать смысла нет. Они и без вашего давления все понимают, и я не думаю, что ни один из родителей не поговорил со своим ребенком о произошедшеми, тем более факт их причастности к живодерству не доказан, а призумцию невиновности никто еще не отменял... Следите за своими детьми, а не осуждайте других, чужая жизнь потемки....

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 13:05

Люди! Мы же - ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 08:27

вот читаю ваши комментарии, люди, и понимаю, что это ни дети жестокие и им нужна помощь, а вы таковыми являетесь и эта помощь нужна вам. "Детей на кол, наулицу не выпускать пожизнено, родителей в тюрьму их детей в приют" - вдумайтесь, что вы тут пишете... Такое ощущение складывается, у кого рыльце в пушку себя сейчас таким правильным выставляет, куда деваться. Вы чем тут разглогольствовать, лучше бы открыли все вместе приют для бездомных животных, и организовали мероприятия для детей, особенно в летний период и прививали их любовь к животным, займитесь волонтерством, а то сидите на попе и осуждаете их... Сделайте доброе дело, вас много, уверена власти вам в этом не откажут, это же благое дело. А то прям слов нет, все такие судьи...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 21:46

Дорогая Нина Тимофеевна! Не надо своего внука вообще выпускать гулять на улицу и причем ПОЖИЗНЕННО!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 23:43

Думаю, что в данной (банде) :) есть один подстрекатель. Другие дети просто из интереса это делали, а может быть просто смотрели... Нужно выявить этого ребенка и поработать с ним психологам. Скорее всего та жестокость, которую он выплескивал на кошек, он принес из своей семьи.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:24

Ничего детям делать не надо. Надо просто родителей оштрафовать на 100 000 рублей и больше.
Родители после такого штрафа сами детей, как следует, накажут, что они потом сидеть не смогут.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 10:04

Скотство, которое идет через ТВ и Интернет дает свои плоды. Сокращают образовательные программы, вводят большую плату за обучение отодвигая людей от знаний и воспитания. Родители попивают пивко у подъезда, а их детям начисто выносят мозг. Сначала эти ублюдки режут кошечек, а потом когда им надоедает и они подрастают им хочется поострее. К сожалению все говорит о том что наше государство уже давно НЕ НАШЕ. Ибо, то что происходит в стране - реальный апокалипсис, и он особенно хорошо виден тем, кто еще застал СССР. Генофонд вырождается, дебилизация всей страны идет полным ходом. Отсюда все беды нашего общества: огромная преступность (в 3 раза больше чем в 90-ые, а не наоборот, как считают многие), смертность от ДТП (более 45 тысяч погибших в год!), и т.д. Поэтому проблема не в конкретном дворе, а по всей стране. Это происходит повсеместно. В той или иной форме. Родители - занимайтесь своими детьми, если вам на них не наплевать. А иначе ими займутся НТВ и МТV, после чего они будут способны только пивасик в подворотнях сосать, а на работе кричать: - "Свободная касса!"

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 10:30

Нет больше поколения!жаль!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 12:29

Надо увезти от туда животных!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 13:17

Сама лично видела как два котенка лежали во дворе Пр. Победы задушенные и брыкались от того что им не хватало воздуха( а мать кошка облизывала их...
в шоке над такими я детьми.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 17:52

а что происходит с количеством замученных живоных? В течение дня наблюдаю удивительную динамику Сначала было 20 трупов, потом 14, позже 6, а сейчас уже 3! Они воскрешают???

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2012 в 18:35

Товарищи РОДИТЕЛИ!!!!!!! Ваше СЧАСТЬЕ, что Я случайно не проходила мимо и не увидела этого УЖАСА своими глазами!!!!!! По "заслугам" получили бы ВСЕ ваши ЧАДА!!! Прямо там! На месте своих тупорылых "игр"!!! Желаю Вам крепкого ЗДОРОВЬЯ и долгих лет ЖИЗНИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2012 в 07:30

Печально, что абсолютное большинство высказавшихся здесь ничем не отличается от этих детей. Проклятия, пожелания смерти или причинения физического вреда,вопли,истерики. Такое чувство, что вы этим детям завидуете, что не догадались сами раньше поступать , как они, и теперь вымещаете всю свою агрессию на форум...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 10:58

Сколько проклятий в адрес родителей, детей..., некоторые за кошку готовы убить, ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ? у детей-то еще понимания нет, они и от доброты могут быть так жестоки, а ВЫ ТО, ПЕРЕРОСТКИ, что пишите?...и ведь ничего еще не доказано!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 17:45

Самый страшный зверь на земле - это ЧЕЛОВЕК ! Если бы подобная ситуация произошла в Европе, вы даже не представляете, какой бы произошёл скандал, по заслугам получили бы все: дети, родители , органы власти. А у нас ? Это называется: " Да здравствует самый гуманный суд в мире!" Хочу обратиться к органам власти: " Уважаемые господа, как долго в нашей стране будет такой бардак, по отношению к животным ? А что будет дальше? Кто следующий, у этих детей ? Дети из дет/сада или одноклассники в школе ? Я думаю, что все кто здесь встпуает в защиту за орьбу животных, только один выход - Устраивать митинги, с просьбой наказать детей и родителей, по другому в нашей стране никак.........

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 19:29

Родителей на "кол", детей в интернат!(Хотя наверно уже ничего не спасет)
Полное до свидание!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 20:45

таких детей нужно изолировать от общества....сажать в колонии пожизненно!!! и без всяких там "типо они еще маленькие"!!! они все прекрасно понимают уже в этом возрасте и эти издевательства приносят им удовольствие-а это уже полнейшей разложение личности! и от этого уже ничего не спасет..это на всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 21:21

"...Бабушка одного из мучителей кошек Нина Тимофеевна уверена, что ее восьмилетний внук к истязаниям животных не имеет никакого отношения. По мнению женщины, зоозащитники сделали шум из ничего. «Они, наверное, просто хотят загнать меня в могилу. Бедного моего ребенка пусть оставят в покое, я из-за них не отпускаю его гулять уже третий день», – жалуется женщина..."
Конечно родные до конца не верят в то что дорогие, любимые, а уж тем более детки, внчата, на такое способны. Держитесь, бабуля, смотрите чтоб внучок повзрослев, над вами кошачьи эксперименты не повторил.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 01:20

А ЧТО СОБСТВЕННО ЗА КРИТЕРИЙ БЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ..в этом году отправили дочу в садик и на первом родительском собрании воспитатель сказала что теперь она все про всех знает так как у детей еще нет масок и нет предрассудков что знаю то пою как говориться ...это зеркало семьи ...вот и делайте выводы...может это и банально звучит если родители пофигисты то включая телек чему можно научится где государство с поддержкой детского кинематографа или еще чего то ...мне как родителю приходится постоянно отслеживать чтоб старшая чего нибудь тако го не включила а некоторые каналы например МТV так вообще проще удалить как заразу ...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 02:15

Проходил мимо, когда с бабушкой кто то вёл беседу в подьезде, она говорила мол, кто вам дороже, кошка или ребёнок, мол "чем бы дитё не тешилось..." Так же, когда вышел из подьезжа, видел сотрудников телеканала "Россия", так что... того и гляди, до Малахова дойдёт)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 08:21

Судя по комментариям, многие делали это в детстве, а сейчас пытаются оправдать детей. Жуть.
Для 74ру: зачем выкладывать такие фото? Зачем этот "треш" ?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:34

Все вернется этим детям и их родидтелям, бог им судья!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 10:54

Mr.Gray вы под стать этим детям,видимо только беззащитным дать сдачи можете,и видимо читать не умеете раз не читали что эти "дети" признались во всем.не удивлюсь если у вас дочь-подобно этим , такая же вырастит. Эти дети уже моральные уроды, их уже ничто не спасет. Они в этом возрасте совершенно не боятся взрослых если могут позволить пинаться и плюваться,поход в полицию у них -почет и гордость(!!!!!) Скоро им кошки надоедят уж поверте!Издевательства над себе подобными будет куда интереснее и вот тогда соседушки и тот мизер что пытается их защитить поплачат.Войдут они плавно в пубертат лет 13-14 когда у всех подростков крыша едет и понесется.Гарантированные будущие маньяки г. Челябинска,раз уже в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ им нарвится убивать,они с удовольствием наблюдают за мучениями и проявляют столь изобретательную жестокость.Пожалуй я родным и себе ружье куплю,ибо жить становится опасно. PS: и не надо винить во всем интернет и телевизор,сомневаюсь что эти упыри там лазают и что вообще комп у них есть раз семьи неблагополучные и неадекватные

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 11:54

Посмотрела видео , прочитала форум . Очень тревожные звоночки . Необходимо бить , что есть силы в колокола ДЕТЕЙ ВСЕХ КТО ПРИЧАСТЕН СТАВИТЬ НА СПЕЦ УЧЕТ. Когда я думаю о том что в будущем мой ребенок может оказаться в одном дворе, школе, и того хуже классе с этими мальчиками или девочками, меня берет истерическая дрожь мне страшно. Необходимо сообщить на работу родителям !!!кого они воспитали????? Как упустили ???У детей серьезные отклонения и я боюсь, что лечению они могут не подлежать!!! Воздействовать на родителей просто необходимо общественность если спустим на тормозах потом дело дойдет до пенсионеров, детей, и не исключено что когда пойдем темным вечерком домой это будем мы с ВАМИ. Люди НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ Это кошмар.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 12:00

Судя по поведению детей, в семьях где они воспитываются что то из этого является нормой, и похоже к психологу нужно сначала отправлять не детей а их родителей, желательно вкупе с психиатром. Что уж говорить о том ребенке которого воспитывает бабушка - бабушки как обычно глухи и слепы к проделкам своих воспитанников. Это все равно что стучать в наглухо закрытую дверь, все равно ни в одной из этой семейке ничего не изменится, как продолжали детишки свои мерзкие дела, так дальше и будут. Есть только один вариант - дождаться их совершеннолетия и поступить с ними точно так как они с животными, если конечно раньше они куда - нибудь не попадут, например за издевательство над своими сверстниками.....Жаль, общество деградирует......

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 12:35

Неужели никто не сможет их остановить ?????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 16:25

У меня нет слов, недалеко то время, когда родители, равнодушно взирающие на своих малолетних палачей, прочувствуют эту жестокость на себе.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 12:37

не к психологу а к психиатру и на учет поставить !!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 13:58

«Благополучная семья» - это та, где обедают три раза в день и не ходят в обносках? А дети детсадовского возраста гуляют без присмотра родителей и усваивают уроки выживания – кошка слабее тебя и доверчивее, её легко убить, унизить, потом в школе найдется изгой, которого можно будет стаей избивать и унижать. Но родителям на это, конечно, плевать, у них в силу их недоразвитости потребности дальше «поесть-развлечься» не выходят и детей таких же выродков растят. А разговоры про приюты не имеют отношения к проблеме – гуляют кошки по двору без всяких приютов и никого не трогают…
Владимир Владимирович, напишите адрес эл.почты, надо помочь

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2012 в 12:59

Необходимые ПРЕПАРАТЫ для лечения спасенных :
витофел С
Фоспренил
Гамавит
Ромашка
Календула
Кора дуба
Грудной сбор
Лидокаин 2%
Ципрофест
Тауфон
Фоспренил
Лиарин
Амоксицилин
Ветом 1
Папаверин (ампулы)
Анальгин (ампулы)
Смекта
Ношпа (ампулы)

УХОД:
Детское мясное питание (по типу «Тёмы»)(для истощенной кошки со сбитым стулом и пищеварением)
Памперсы (из расчета на ребенка до до 2х кг) (для нее же)
Пеленки одноразовые
Бинт
Ватные диски
Тушенка
Паштеты
Рыбные консервы
Клетки для животных
Машина для животных (к врачу свозить)
Позже (постараюсь сегодня вечером) выложить все чеки, квитанции и рецепты (фото). Отчетность вся за мной. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!Ваша помощь просто неоценима!!!!!
8-967-865-38-96 Маргарита
410011342176962 yandex
9518183103 qiwi

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 18:46

Родители-.....полное! До них не достучаться И дети такие же вырастут.Вот только по закону бумеранга все вернется.И когда-нибудь кто-нибудь из этих малолеток отрежет что-нибудь своим родичам.И это будет справедливо!!!

20 июн 2012 в 18:51

Потом будем удивляться, за что же любимый внучек убил бабушку? Отсутствие у детей воспитания любви к животным и растениям в результате приводит к жестокости и насилию по отношению к близким людям. Дети растут грубыми, циничными и лживыми - вина родителей.

20 июн 2012 в 19:02

а может когда-нибудь им на встречу выйдет очередной маньяк-чикатило...

20 июн 2012 в 19:06

Я в шоке, дорогая редакция... ИМХО все идет из семьи, и даже вполне благополучные с виду родители вполне могут быть полнейшими моральными уродами, что, видимо, косвенно подтверждается описанным поведением на профилактической беседе. Очень надеюсь, что все это в полной мере вернется как мама-папам, так и деткам.

20 июн 2012 в 19:08

У родителей часто такое - слышал от школьных учителей, как вызывают родителей куда более взрослых детей, объясняют им, что их дети не хотят учиться, делают всё, чтобы превратиться в быдло, не думают о своём будущем и т.д., а родители наоборот ещё и учителей начинают во всём обвинять и заявляют, что их ребёнок самый лучший, а те его бедного перегружают... так что, эта линия поведения родителей знакома и не удивляет. Видимо, только штрафы или лишения родительских прав могут родителей перевоспитать, но для органов опеки и попечительства, в первую очередь, как они говорят, важно сохранить семью.
"Они рассказали только, что играли с животными, и в результате три кошки перестали дышать" - видимо, дети по малолетству ещё не знают, что "играть С животными" и "играть животными" - это разные понятия...а родителям, видимо, лень объяснять

20 июн 2012 в 19:36

вот из за таких уродцев и вырастают маньяки. сначала кошки, а потом люди.....

20 июн 2012 в 19:42

А полицейских-живодеров уже всех нашли?

20 июн 2012 в 21:37

Безумно интересно услышать комментарий тех родителей дочь которых играет с трупом кошки на видео!!!!!!

20 июн 2012 в 21:48

А не рановато "любящая" бабуля дитятю на улицу одного выпинывает? Третий день вынуждена его терпеть дома... в 8 лет можно бы и присмотреть за ребенком, хотя бы для его безопасности. Просто не нужны эти дети ни родителям, ни бабушкам... вот и растут малолетние преступники.

20 июн 2012 в 21:53

Всё идет из семьи!!! Родители прививайте с детства любовь к животным, растениям тогда и детишки не будут такими жестокими...А также не пускайте на самотек воспитание ребенка

20 июн 2012 в 22:02

Какая мерзость! Всегда ненавидела,когда мучают животных!Потом и детей своих так же-убьют и закопают или в мусорку выбросят!

20 июн 2012 в 22:31

отпилиные малолетки!!!чуть позже начнут с людьми так же играть!!!!

20 июн 2012 в 23:09

Это действительно язва нашего гнилого и больного общества. Не нужны дети ни в семье(там только показное благополучие без морального стержня и воспитания),ни тем более государству.Вот и вырастают гниды в таких тихих городских дворах! Ужасает тот факт, что детям жестокие измывательства над животными приносят удовольствие! Полное отсутствие сострадания, любви к живому...Жаль не все понимают что это не только проблема бездомных кошек, а прежде всего проблема нравственности с малолетства.

20 июн 2012 в 23:19

завалили всю систему образования , контроля за социально неблагополучными семьями - вот и пожинаем плоды . как кролики расплодятся а воспитывать детей это уж не к ним . Поди главным аргументом при воспитании является кулак

20 июн 2012 в 23:27

Вперед с Европой!

Самое строгое "детское" законодательство в Индии, Ирландии и Сингапуре. В этих странах в тюрьму сажают с семи лет. В США, Австралии, Великобритании и Швейцарии уголовная ответственность наступает с десяти лет. Так, в штате Пенсильвания суд дал пожизненно 11-летнему, который застрелил беременную женщину.

20 июн 2012 в 23:26

Обязательно нужно, чтобы родители понесли наказание, а с детьми была проведена строгая, но тактичная беседа. Если пустить дело на самотек, милые детки убедятся, что в их поступке нет ничего страшного, и будут продолжать "развлекаться".

21 июн 2012 в 02:34

То, что произошло, не укладывается в голове.Если дети - наше будущее, то какое будущее нас ждет? Серьезно больны не только дети-живодеры, но и те, кто равнодушно взирает на происходящее.Если есть закон о жестоком обращении с животными - он должен работать.И неважно, кто его нарушает - дети или взрослые.Мои дети в 90-е годы организовывали со сверстниками приюты для брошенных кошек и собак, кормили их, и это поощрялось.Если бы мои дети убили животное для развлечения, я первая строго наказала бы их и отвела бы к психиатру.А здесь бабушка ссылается на пятерки внука и занятия в музыкальной школе.А Чикатило, к примеру, закончил педагогический институт.И это не помешало ему стать серийным убийцей.Пора перестать видеть в детях ангелочков.Это прежде всего люди и зачастую не самые лучшие.

21 июн 2012 в 07:03

Вернется родителям жестокость их чадушек, ох вернется... Вспмнят потом убитых кошек, когда самих детки подпаливать да душить начнут. Так и будет, пусть помнят об этом

21 июн 2012 в 09:01

Свидетели, как всегда улетучились? Там же были соседи, которые лично видели эти "подвиги" и пытались делать замечания.... Теперь сложности с тем, чтобы доказать, что все это не выдумка ?

21 июн 2012 в 09:31

Самое интересное друзья ждет этих родителей в будущем))))

21 июн 2012 в 10:14

Посмотрла видео с участием бабушки и не удивлена, что её внук может вытворять такое. Такая же агрессивная и неадекватная, скорей всего лупит и обзывает своего внука, отсюда и такая агрессивность по отношению более слабых у внука.
И удивительно, что теперь в стороне взрослые, которые были очевидцами этого. Типа - моя хата с краю....
Потом вас или ваших детеей эти детки могут пристукнуть, но будет поздно.....

21 июн 2012 в 10:30

Обычно, если собака впервые нападает на человека ее отстреливают.
У этих детей нарушена психика, у всех кто принимал участие в истязании несчасных кошек. Эти нарушения останутся на всю жизнь.

21 июн 2012 в 10:29

Страшно жить в стране где власть поощряет жестокость.

21 июн 2012 в 10:37

Хорошо что я не был свидетелем этого безобразия.

21 июн 2012 в 10:43

Страшно что эти дети будут делать через лет 5-10,будут потрашить на улице детей,как говорят они,поиграть...изолировать их нужно на всегда,и не дай бог они пойдут в школу!!!

21 июн 2012 в 11:37

Любая необоснованная агрессия, жестокость в большинстве случаев это просто патология! (Дабы избежать вопросы, а что бывает обоснованная агрессия, поясняю: под обоснованной агрессией я имею в виду состояние аффекта. Ну например на вас, вашего ребенка напала собака, кошка, человек и в состоянии шока или аффекта, кто-то может дабы спастись, пнуть, стукнуть, в общем совершить действия насильственного характера. И это не будет говорить о какой-то патологии, о том что человек склонен к насилию) А человек однажды совершивший насилие просто так ради развлечения, будет к этому склонен всегда! В будущем это обязательно скажется! Будут драки с одноклассниками, просто драки на улице, возможно и родителям достанется, далее собственные дети будут получать, жена!!!!

21 июн 2012 в 11:53

Фу, какие родители, такие и дети!

21 июн 2012 в 12:02

Подскажите, как написать комментарий, чтоб модераторы его незарубили. Получается, что защищать живодеров можно, а животных нет

21 июн 2012 в 12:07

Я настаиваю нельзя закрывать на это глаза!!!!! Это наше страшное будущее!!!!

21 июн 2012 в 12:06

Di IW Я с вами полностью согласна. Подумайте только, этот ребенок может жить в одном дворе, учиться в одной школе и даже классе с ВАШИМ ребенком???? Что прикажете под охраной своего ребенка водить!

21 июн 2012 в 12:09

Почему соседи так поздно спохватились. Разве не могли поговорить с родителями ???

21 июн 2012 в 12:12

А у Участкового потом будет очень много работы!

21 июн 2012 в 12:11

А другие дети ??? В нашем детстве таким темную устраивали, и популярно объясняли , что так делать нельзя! Ведь в этом дворе есть дети и по взрослее? Или там все раненые?

21 июн 2012 в 12:22

Обижать тех кто не может ответить самое худшее что можно придумать!!!

21 июн 2012 в 12:30

Мария, там ветклиника рядом, они кошек выбрасывают мертвых во двор. Так что не переживайте так. А дети тоже получили травму, от того что кошки мертвые по всему двору. Вот о чем бить в набат надо.

Фото пользователя
21 июн 2012 в 12:57

Через 10-15 лет дети вырастут и будет уже скорее всего другое кладбище, если не упрутся в кого-то. Кто играет с трупом как с игрушкой никогда не будет психически здоровым и никакое лечение тут уже не поможет. Увы. Это уже как приговор.

21 июн 2012 в 13:45

капец!!!! у мня просто нет слов, это не уже дети - это чудовища, которых кто-то вырастил. прежде всего взрослые в ответе за своих чад!

21 июн 2012 в 13:59

Ответ 1_1 на его заявление,что кошки могут убежать и фиг их догонишь, и в обиду себя не дадут.Такие кошки есть-но в большинстве своём дворовые котята и кошечки-очень дружелюбные в особенности по отношению к детям. У меня есть дома кошка обычной породы "двортерьер".Но в силу своей природы очень любит летом по гулять.Практически каждый день я вывожу её на шлейке подышать воздухом, поесть травку и поваляться в песке.Много детей гуляют у нас за домом и все карпузы тянуться к кошке-очень хотят выразить свою любовь-как я думаю.Начинают ей рвать траву -при этом совать прямо в мордочку,давать ей "кушать" камни,бутылки пластиковые-вообще всё что попадётся под руку.Кошке это не нравиться-НО-она смотрит на меня и ждёт,что я предприму меры по устранению чрезмерной любви к её персоне. Естественно-я останавливаю детей и говорю им что кошка сама по себе любит гулять и сама решит что и когда её кушать и грызть.В ответ на мои просьбы отстать от кошки,дети начинаю просто деражть животное за спину и вот так ходить следом за ней.Что тоже не очень - то по душе и не удобно когда на тебя с верху опираются-пускай и маленькие детские ручки. Всегда прежде чем просто взмахнуть хвостом-моя кошка посмотрит на меня(на хозяйку),взглядом даст понять что её уже раздражжают.НО сама НИКОГДА не поцарапает и не укусит ребёнка! Вот такие есть умные,порядочные кошки и коты.Я сама в детстве очень сильно любила тискать и практически кататься верхом на домашем огромном котище по кличке Охломон)))Но он всегда заваливался на спину(когда я его совсем достану)и по ихоньку лапками отталкивал меня от сеяб-не выпуская когтей! Так что есть и кошки себе любивые и детки такие же...Но большинство животных очень добродушные!

21 июн 2012 в 17:16

На мой взгляд у деток избыток потакания со стороны взрослых и острая нехватка крепкого солдатского ремня. Вот объяснить им популярно что значит боль - тогда поймут, и наказывать должны, прежде всего, родители и опекуны за такое, если есть у них голова на плечах, и она не пустая.
Кстати, законодатель в течении 2012 г. опустит возрастную планку наступления наказания за определённые преступления (список я перечислять не буду. Интересующиеся могут ознакомиться http://ruskline.ru/news_rl/2012/03/02/gosduma_rassmotrit_vvedenie_ugolovnogo_nakazaniya_dlya_podrostkov_s_12_let/)
Весьма полезен опыт ознакомления таких малышей с жизнью отбывающих в колонии преступников.

21 июн 2012 в 17:32

Мы с мужем видели девочку, которая в начале видео, и мы забрали у нее эту кошку! Думали что это ее кошка умерла, и ей ее так жалко что она ее на руках носила.

21 июн 2012 в 17:50

Давайте не будем забывать,что кошки-живые существа!!!!!!Сегодня кошки,через неделю собаки....а дальше что-ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

21 июн 2012 в 18:36

вот и приехали, живое существо (в данном случае человек) без осознания своего места в этом мире
и ложным мнением своей вседозволенности рано или поздно получит свое же отношение.
Не дай бог, конечно, этим деткам жить калеками, а стоило бы, потому что уже уроды.
И не спешите в меня калом кидаться, люди. Есть правило, не ты дал жизнь, не тебе ее отнимать.
Можно много рассуждать на эту тему, но такие поползновения надо пресекать раз и навсегда.
у меня 2 кошака дома, кошку подобрала осенью прошлого года, назвала Анастасия (что означает
воскресшая) и я ни за какие коврижки своих из дома не отпущу. Сыты, привиты, выхолены и не дай бог узнать "прелести" уличной жизни

21 июн 2012 в 21:17

Родители какое воспитание получают ваши дети??? Отчего в них столько жестокости???

Загрузка...