Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель ВАЗа, из-за которого погибли два человека, сбежал с места ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
21 июн 2012 в 13:59

Судя по повреждениям, девятка очень быстро летела, а семерка медленно ехала. Больше похоже что девятка на обгоне семерки не вписалась и столкнулась с ней...

22 июн 2012 в 10:18

Мальчишка получил права и решил покатать подружку. Очень жалко мальчика и девочку, им бы еще жить и жить. Соболезнования родителям, сил вам пережить такое горе.

21 июн 2012 в 14:18

Тела ребят даже не накрыли...

21 июн 2012 в 15:13

По моему законодателям уже пора ужесточать наказание вплоть до лишения свободы за оставление места ДТП причем любого характера!А то удобно получается, убил убежал сказал не я и ищи свищи потом меня, а найдут так скажу угнали за пол часа до аварии(хотя такое бывает)

21 июн 2012 в 15:48

Теперь у сбежавшего будет стандартная отмазка - угнали.

21 июн 2012 в 16:22

да..жуткое зрелище в 6-30 утра ... почти 5 часов так и лежали . ни скорой ни мчс .....УЖАСНО ВСЕ!

22 июн 2012 в 17:50

Я проезжал мимо этой аварии примерно через 5 минут это просто жесть,водителя семёрки уже не было на месте происшествия,а парня спасти можно было так как он был ещё жив. Это наша скорая долго ехала блин

22 июн 2012 в 22:17

да...трагедия конечно очень страшная.он был жив ещё 2 часа.его отвезли на скорой , а там он уже умер.очень жалко.хороший парень был...Соболезную родителям...(((

21 июн 2012 в 14:03

Да что ж такое-то, все как с ума посходили. Не уже ли из-за жары крыша едет? Сиди тогда дома!
Опять молодых не стало. В самом деле и войны не нужно, сами друг друга поубиваем. Соболезнования родным и близким.

21 июн 2012 в 14:24

не однозначная ситуация какая то, тут бы разобраться по хорошему, скорость то у 99 явно превышена была и еще не понятно кто на самом деле кого подтолкнул, а обвинять водителя 7 как то поспешно, если скрылся значит виноват, а может человек просто в шоке от токого прибывает, тут помогут только свидетели! на мой взгляд молодежь просто решила погонятся друг с другом, вот и доганялись(( печально это

21 июн 2012 в 14:45

Сбежал - подписал свою вину. Как бы ни было, все на сбежавшего повесят.

21 июн 2012 в 14:48

Действительно... и войны не надо! А ведь они чьито дети, братья, сестры... их кто-то дома ждал... и не дождался... (((

21 июн 2012 в 15:39

Мы ехали в 5.30 из аэропорта-это просто жесть!! парня с девчонкой даже не накрывали!!! он лежал возле машины, а тело бедной девчонки наполовину торчало из нее!! Ужас!

21 июн 2012 в 16:37

Не дай бог! соболезнования родным...

21 июн 2012 в 16:50

каркас безопасности у 99 не обеспечивает целостность внутреннего объема - капсула смерти.

21 июн 2012 в 17:18

примерно в 5-30 там ещё одна авария была , иномарку выбросила с дороги в кювет , а когда ехал из аэропорта около иномарки стояла скорая .

21 июн 2012 в 18:22

жуткая авария, соболезнования родственникам молодых людей

22 июн 2012 в 14:59

Всем здрасти! В первую очередь соболезную родным и близким!!! Я тоже проезжал мимо этой аварии. мне было жутко видеть такую картину и щас не посебе! жалко молодых и стыдно за нашу так скажем полицию что не удосужились даже прикрыть!!! Люди будьте внимательны на дорогах!!! НЕ ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК ОЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ ДРУГИХ каторые сидят рядом или находятся дома!!!

22 июн 2012 в 17:51

Соболезную родственником погибших

23 июн 2012 в 00:52

соболезную...

23 июн 2012 в 12:08

он моим другом был...всегда мне помогал...очень жалко его... как так то

23 июн 2012 в 20:17

Кристиночка, ты навсегда останешся в наших сердцах...ЛЮБИМ...ПОМНИМ...СКОРБИМ...

26 июн 2012 в 01:33

Страшно аш смотреть на такое, Соболезную....

27 июн 2012 в 17:23

А кто знает нашли вообще нет виновника аварии?
Слышала еще что в 99 еще один парень ехал который выжил, как он себя чувствует??